20.02.2020 | отрицательный отзыв
Ленремонт отзыв сотрудника Людмила

Людмила:
Никому не рекомендую обращаться в Ленремонт! Вызвали мастера для ремонта посудомоечной машины. Пришел мастер Ян машину разобрал, увидел, что лопнул патрубок . Но, сказал, что нужна чистка фильтра. Озвучил цену в 4 500руб. На сайте цена за эту работу указана 1780 руб. После чистки фильтра, который и так был чист, сказал, что лопнул патрубок и стоит это 4000руб. ). А далее, скорее всего, вышла бы из строя электронная плата... или еще что-то в этом роде! Не обращайтесь в Ленремонт !

01.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила Вячеславовна о компании Развлекательный комплекс Темерницкий

Не вижу ни одного достоинства исходящего от руководства. Зарплаты - чёрные, при каждом удобном случае штрафы, при низкой ЗП -это существенно. Полное отсутствие уважения со стороны руководителей. Истерики и неуравновешенное поведение того же руководства, особенно Людмилы Вячеславовны Романенко. Если есть вопросы и претензии, вас легче уволить, нежели услышать работника. Никому не советую

Ростов-на-Дону

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Синельщикова Людмила Владимировна

Дмитрий Обратился по телефону в компанию по необходимости сделать доверенность на выезд ребенка за границу, сначала вроде все ничего узнал цену которая меня устроила и спросил про оформление документов как оно происходит! Меня уверили что происходит в моем присутствии и т.д. но когда я попросил рассказать как то мне сказали, что я должен буду оставить документы (паспорт и т.д. ) Подробнее>>

25.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Гермес-СПБ

Обманывает на деньги клиентов и сотрудников . Шахло Юлдашева ( скрывает настоящее имя !) Кто пострадал от ее рук как клиент или сотрудник ( не выплатили з/а или обманули) напишите мне на почту . Готовиться коллективная жалоба в гос . Органы . Пора прикрыть это мошенничество !!! [email protected]

08.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ютв медиа", ИП Ропина Людмила Сергеевна

Здравствуйте, спешу поделиться. В Краснодаре есть одна женщина, Ропина Л.С. и ее муж с такой же фамилией. Занимаются СМИ. Есть свои сайты, хотят делать канал. Набирают людей на работу, сперва платят месяц нормально, потом с небольшими задержками, которые каждый месяц увеличиваются. Через пару месяцев задержек пропадают, говорят что все вернут. Должны денег уже всей Кубани, а суд взыскать с них Подробнее>>

07.09.2020 | отрицательный отзыв
КомпСервис отзыв сотрудника Людмила

Людмила:
Никогда сюда не обращайтесь!!! Лохотрон начался от момента приезда мастера, который представился Владиславом. Разговаривал интеллигентно. Расположил к себе. Сказал фамилию и телефон не разрешают называть в фирме. В договоре указан адрес фирмы г. Рязань. Сказал, что требуется замена разбитого корпуса, на него нужно внести аванс минимум 3000 руб, который потом стал предметом разборок, якобы Владислав работает в другой фирме, 3000 руб получил за выполненную работу и они не вошли в цену ремонта. Прайса на услуги нет. Вынуждают согласиться на условия мастера-фирмы. Чеков не дают. Компания мошенников. Компьютер курьер не привозил несколько дней и на звонки администратора фирмы не отвечал, якобы вне зоны действия. Попросил сына самого забрать, после скандала по телефону, компьютер нашёлся. Но у администратора фирмы хватило наглости взять с сына ещё 200 руб за доставку и сын доплатил ещё 1800 руб. Хотя корпус не меняли, склеили и взяли за работу всего 5000 руб. Чека по оплате не выдали. Всё время врут. Звонишь по телефону, попадаешь на какую-то горячую линию, нужно, чтобы соединили с администратором в Ростове, телефон ростовского администратора не дают, имен, с кем говоришь не называют, мастер, что склеил компьютер за 5000 руб не известен. Все шифруются

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Исаев Владимир Владиславович, Исаева Евгения Алексеевна, Осокина Людмила

Исаев Владимир Владиславович, 29.09.1967 г.р., Устраивается водителем. Алкоголик и <удалено модератором>. Через две недели начинает прогуливать, потом вообще не выходит на работу. Тащит все подряд. Хам. Лодырь. Исаева Евгения Алексеевна, 20.01.1942.г.р. Пьяница и <удалено модератором>. Шарит по карманам. Хамка. Входит в доверие, первое время не показывает себя. <удалено модератором> вместе с сыном (смотри выше). Вытаскивает ключи из кармана, сын <удалено модератором>. Осокина Подробнее>>

01.12.2021 | отрицательный отзыв
Работа в WildBerries отзыв сотрудника Людмила

Людмила:
Вещи работников вешаются на одну вешалку как попало либо если нет места , то на лавочку ложишь и комната не закрывается, навязанные штрафы.кругом грязь.Пришла устраиваться и передумала. Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
ип чурина людмила викторовна

Хочу рассказать о предпринимателе чуриной людмиле викторовне. Торговля ее происходит в торговом комплексе Маяк-это спорт лидер, и континент Маратон. Человек, он не адекватный, лживый и жадный, чем-то не довольна приходит и начинает без повода орать, все виноваты кроме ее самой. Со всеми скандалит, людей не любит. Торгуют они всей семьей, продавцы тоже есть, но не понятно для чего они ей. Подробнее>>

17.01.2018 | отрицательный отзыв
Ростелеком отзыв сотрудника Людмила Забегайлова

Людмила Забегайлова:
Компания аферистов. Я, пенсионерка, обратилась в компанию После выставленного штрафа в 645 рублей. Хочу заметить что оплачиваю своевременно за предоставленные услуги (тариф 385 руб) После звонка ,пройдя 10 операционистов мне объяснили ,что с апреля 2017 года повышен тариф до 415 рублей( без предупреждения), а с нового года увеличивается до 450 рублей.Обращение 36152210 приняли в работу. 27.12.2017г в 14-19 пришло сообщение что долг составил 205 руб.Сегодня пошла оплачивать(квитанцию они мне так и не прислали) 450 +205 руб=655 руб .в сбербанке высветился счет за 700 руб.Вопрос с какого перепугу у вас увеличиваются тарифы и что за бардак финансовых вопросах.