23.08.2023 | положительный отзыв
Медицинская клиника FLY CLINIC

Начинала знакомство с центром с собеседования… Ох меня тогда погоняли… Но есть за что. Уже полгода работаю и чувствую себя как рыба в воде. Сначала правда сложно было, очень много всего и работа не заканчивалась. Сейчас привыкла и все получается как надо. По остальным обещаниям зарплаты, графика, скидках на лечение и другом тоже вопросов нет.
все как везде, страшного нет

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Coolaser Clinic

Клиника эстетической медицины «Coolaser Clinic» расположена в центре города Киева возле станции метро Печерская. Клиника специализируется на лазерной косметологии, клеточной регенеративной медицине, а так-же пластической хирургии. Мы используем американские технологии. Наша клиника имеет лицензию МОЗ Украины 12. 07. 18 №1306 по специалностям дерматовенерология, сосудистая хирургия, хирургия, специальность младших специалистов с медицинским образованием и сестринское дело. Наша клиника ориентирована на Американскую школу лазерной медицины и косметологии и использует протоколы лечения, применяемые в США. Мы оснащены соответствующим оборудованием с сертификатами FDA (США). В нашей клинике работают высококлассные, сертифицированные специалисты страны. Постоянное ...

06.08.2023 | положительный отзыв
SIB DENTAL CLINIC Красноярск

Этот решительно положительный отзыв про моего работодателя, который показал мне, что такое хорошее рабочее место. Сравнивая свои предыдущие места работы, понимаю, что сейчас мне очень повезло работать здесь, нет никаких недостатков.
нет таких моментов, все устраивает

26.07.2023 | положительный отзыв
Медицинская клиника FLY CLINIC

Начинала с подработки полтора года назад. На тот момент для меня были хорошие условия по зарплате и графику для учебы. Перешла на полноценный день и тоже все устраивает, особенно зарплата для такой работы даже очень приличная. Еще коллектив приятный, дружный, не страшно и поддержка есть всегда. Надеюсь что дальше не разочаруюсь.
Много работы, отлынивать не получается

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Косметологическая клиника "Elite Clinic"

Эффект превзошёл все ожидания. Превратили "мешочки" в аккуратные, подтянутые ягодицы. Доктор очень внимательный и деликатный. Процедура быстрая. Первый день немного болело, садиться неудобно было.

16.07.2023 | положительный отзыв
SIB DENTAL CLINIC Красноярск

Коллектив и начальство у меня отличные, все настроены на одну общую цель - сделать лечение качественным и безопасным. Пациенты приходят разные, но ко всем находим подход, если какие-то спорные моменты - решаем консилиумом. Работа отличная.
нет особо

12.07.2023 | положительный отзыв
Медицинская клиника FLY CLINIC

Хорошая зарплата, нормальный коллектив, есть много всего, корпоративы и посиделки часто устраивают, все официально и законно.
Не вижу, к мелочам не придираюсь

09.07.2023 | положительный отзыв
SIB DENTAL CLINIC Красноярск

Лет 10 назад, работая в обычной городской стоматологии, и мечтать не мог о таких инструментах и оборудовании, а сейчас иду на работу как на праздник, потому что знаю, что не буду испытывать недостатка в материалах и сделаю свою работу качественно, пациент будет доволен. Тешит мое тщеславие и то, что пациенты приводят своих родных ко мне и рекомендуют знакомым. Значит, я на своем месте и все делаю отлично.
Негатива и отрицательных моментов нет, все устраивает.

16.09.2012 | положительный отзыв
Альфа Медицина, скорая медицинская помощь - отзыв работника «"Re-Clinic" http://www.reclinic.ru» о работе в компании

БЛАГОДАРНОСТЬ Коллектив сотрудников международного медицинского Центра «Ре-Клиник» выражает глубокую благодарность начальнику отдела информационных технологий ООО «Медицина» г-ну Кидалову Валентину Федоровичу за блестящую организацию учебно-консультативного процесса при освоении в режиме «cito!» нашими сотрудниками алгоритма работы с электронной историей болезни на этапах амбулаторного консультирования и стационарного лечения пациентов (2 рабочих дня)! Особую признательность и искреннюю благодарность выражаем сотруднице IT-отдела Грибакиной Ирине за ее педагогический талант, отзывчивость и терпение, проявленные в процессе практических обучающих занятий! С уважением, команда «РЕ-Клиник»
- - -

28.06.2023 | положительный отзыв
Стоматология ESPERANTO DENTAL CLINIC

Отличное руководство, хорошие условия работы, достойная зарплата.
Не перезвонили, возможно не хватило опыта работы в данной сфере