07.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Салоны цветов Фантазия

Здесь нужно работать, отдыхать не получится.

18.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Салоны цветов Фантазия

А про серую з/п забудьте. её не выплачивают.

31.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Салоны цветов Фантазия

Обещали оплатить стажировку по 500 в день, как итог 3 дня проработала, просто не берут телефон, никакой оплаты я не увижу. Даже не сказали, что я им не подхожу, сказали звонить, записываться в другой магазин и дали левый телефон.

29.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Настя о компании Салоны цветов Фантазия

Трудоустройство. 3 месяца работала без единой бумажки, на все звонки открещивались, что когда надо будет, меня оформят. Случилось чудо, прошло три месяца и меня вызвали в отдел кадров "официально устраиваться". Составили договор подряда, иначе - никак, терпи. Отпуски, больничные, стаж, зарплата два раза в месяц - я не знаю, что это такое. Зарплата приходит неизвестно когда, знает только бог. У меня не было сменщицы, работала больше, а сейчас неизвестно, заплатят ли мне за эти смены.

18.11.2021
Салоны цветов Фантазия

Система штрафов ужасная, все 12 часов смены вы должны быть на ногах, потому что по всем внутренним помещениям установлены камеры и если в любой момент вас увидят не в работе, будет начислен штраф в размере от 2 до 10 т.р. Ночные сменщики выполняют практически всю работу по магазину, они и кассиры, и флористы, и грузчики, и уборщики, и инвентаризаторы. Все Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
Салоны цветов Фантазия

Нет недостатков если работать а не [censored] пинать!уже больше полугода работаю и не штрафов не нариканий нет!персонал хороший админ лучший!читаю отзывы где пишут что шарашкина контора то это люди просто которые не хотят работать!за ковыряние в носу деньги не платят! Подробнее>>

26.10.2020
Фантазия

в общем решил я в эти не легкие времена поработать водителем экспедитором, откликнулся на вакансию компании "МосОптТорг" , по факту оказалось что это цветочный оптовый магазин "фантазия" на Мосрентгене, на огромном рынке под названием "ФУДСити" , на собеседование позвала некая Макарова Инга. Изначально говорят что график 5/2, с 9 и до последнего клиента, выходные плавающие, зарплата 45 50т.р. ну ладно

Россия, Нижний Новгород

25.06.2020
Салоны цветов Фантазия

Отвратительный сервис. Не лояльны к клиентам, которые заказывают цветы в интернет магазине с доставкой на дом. Заказала букет на свадьбу на интернет сайте, попросила только свежие цветы в букете привезти. В результате, привезли букет, мало похожий на букет, который изображен на сайте и половина цветов в букете была не первой свежести с коричневой окантовкой, запах был также соответствующий (увядающих цветов). Подробнее>>

11.04.2020
Фантазия - Цветовик

Это не компания, а компашка, которые так и наровят обмануть как на рынке!!! Работники для них как муравьи, они не ценят вообще! Столкнулась с ними о чем очень жалею, зп обманывают и не знаешь сколько ты получишь неадекватное отношение к работникам! А во главе старая курица Людмила Фёдоровна, которая проверяет, что же сотрудникам посчитали, если то что по факту заработали Подробнее>>

06.04.2020
Салоны цветов Фантазия

Это не компания, а компашка, сборище армян, которые так и наровят обмануть как на рынке! Работники для них как муравьи, они не ценят вообще! Столкнулась с ними о чем очень жалею, зп обманывают и не знаешь сколько ты получишь неадекватное отношение к работникам! А во главе старая курица Людмила Фёдоровна, которая проверяет, что же сотрудникам посчитали, если то что по

Россия, Санкт-Петербург