10.05.2016 | положительный отзыв
Золотой оливин, ювелирный магазин - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:
Вообще я и могу только положительные моменты и описать. Устроилась в учебный центр Оливин еще год назад – мне очень нравится. Коллектив меня принял сразу, хотя коллектив здесь уже сложившийся, новичков не много. Платят хорошо, всегда вовремя, зарплата высокая, по крайней мере, выше, чем на аналогичных должностях в других компаниях. Вообще на работу хожу с удовольствием.

11.05.2016 | положительный отзыв
Золотой оливин, ювелирный магазин - отзыв работника «Матвей» о работе в компании

Матвей:
В поисках работы менеджера по работе с клиентами наткнулся на сайт olivinuc.ru, увидел, что у них есть открытые вакансии, отправил резюме. Мне уже на следующий день позвонили, пригласили на собеседование. Все условия понравились. Сейчас надо отдать должное, по зарплате, по графику, все как и обговаривалось. Что немаловажно - полный соцпакет. Я до этого не официально работал – не на больничный не в отпуск не уйти, а тут все как положено.

08.06.2016 | положительный отзыв
Золотой оливин, ювелирный магазин - отзыв работника «вадим» о работе в компании

вадим:
Попал в Оливин благодаря жене. Она искала себе работу, параллельно штудировала и мою специальность. Я преподаватель в металлургическом институте. Отправили резюме, прошел собеседование. Взяли без лишней мороки. На данный момент работаю 3 месяца. Условия достойные, но пока только как подработку беру. Возможность перейти сюда на полную есть, группы быстро набираются, но институт не хочу бросать.

08.06.2016 | положительный отзыв
Золотой оливин, ювелирный магазин - отзыв работника «sotnikova» о работе в компании

sotnikova:
Больше половина штата работает по несколько лет в Учебном центре Оливин. Процесс организован очень хорошо. Я обучаю газорезчиков (код 11618) и газосварщиков (код 11620) на аппарате плазменной резки и сварки. Мастерские с хорошим оборудованием, работать одно удовольствие. Стаж идет преподавательский. Все условия труда согласно ТК. Главное, любить свою профессию, тогда и работа будет в радость.

09.07.2016 | положительный отзыв
Золотой оливин, ювелирный магазин - отзыв работника «-» о работе в компании

Работаю в учебном центре Оливин второй год. Преподаю у разных специальностей, пока что меня все устраивает. Оформлен я по ТК, отпуска и больничные оплачиваемые. График работы для меня удобный, расписание занятий всегда составляется по предварительному согласованию с преподавателями. До того как устроиться в этот учебный центр я преподавал в колледже, там условия труда были менее привлекательные.

22.08.2016 | положительный отзыв
Золотой оливин, ювелирный магазин - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
Уже два года работаю в НОЧУ ДПО Оливин. Изначально понравилась атмосфера в коллективе и отношение к сотрудникам руководства. Именно внутренние взаимоотношения являются залогом успешной работы этого центра. Хорошо и то, что вся техника современная. Поэтому обучение проводить легко. По зарплате тоже не обижают. Есть доплаты и премии.

25.08.2016 | положительный отзыв
Золотой оливин, ювелирный магазин - отзыв работника «Алена» о работе в компании

Алена:
Работаю в Оливин в отделе кадров. Могу отметить, что текучки у нас практически нет. Да оно и понятно. С хорошей стабильной работы люди не уходят просто так без причины. Здесь и работа всегда есть и оклад высокий. Да и задержек с выплатами нет. Мне здесь нравится работать еще и потому, что коллектив хороший, атмосфера благоприятная.

26.09.2016 | положительный отзыв
Золотой оливин, ювелирный магазин - отзыв работника «Гость» о работе в компании

Гость:
В оливин работаю по совместительству уже больше трех лет. Преподаю машинистам насосных установок. Удобно, что это место работы позволяет вести занятия по удобно составленному расписанию. С выплатами зарплаты задержек здесь никогда не бывает, все всегда переводится вовремя. Оформление преподавателей делается как положено по закону.

04.10.2016 | положительный отзыв
Золотой оливин, ювелирный магазин - отзыв работника «Гость» о работе в компании

Гость:
НОЧУ ДПО Учебный центр ОЛИВИН предлагает нормальные условия труда. Я там работаю уже довольно долго и всем полностью доволен. Зарплату нам никогда не задерживают, за отработанные часы мы получаем все как положено. Коллектив тоже у нас хороший, отношения со всеми у меня сложились довольно теплые, даже с молодыми преподавателями нашел общий язык.

25.10.2016 | положительный отзыв
Золотой оливин, ювелирный магазин - отзыв работника «Григ» о работе в компании

Григ:
Перешел работать в НОЧУ ДПО Оливин в прошлом году. Сразу почувствовал разницу с прежним местом работы в училище. Здесь хорошие кабинеты и учебные мастерские, оснащенные современным оборудованием. На учебно-тренировочном полигоне новая техника для практических занятий. Выдаются наглядные пособия, макеты. Зарплата высокая. Любо дорого работать.