23.03.2022 | положительный отзыв
Стоматология DOCTOR SMILE Миллионная 27 лит Б отзывы сотрудников

на собесе не было
Проходил здесь собеседование на позицию терапевта. Условия понравились, но я решился все-таки уехать в Москву. Спасибо! ...

06.03.2022 | положительный отзыв
Стоматология DOCTOR SMILE Миллионная 27 лит Б отзывы сотрудников

Работала здесь всего ничего, но есть уже чем поделиться. В первую очередь - это поддерживающий коллектив. Я пришла практически без опыта как ассистент, но мне постоянно помогали и стоматолог говорил что к чему. Руководство - спокойное, умеет идти на компромиссы. ЗП официальная, не задерживали насколько я помню. В принципе условия подобающие ...

16.01.2022 | положительный отзыв
DOCTOR-WHITE

Дружелюбный коллектив, просторный офис, у всех сотрудников новые компьютеры Mac ...

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Отзыв о компании Doctor Zee / Dzee

Собственно, я обратился в DOCTOR ZEE по поводу ремонта в своем доме из СИП. Строительство недавно завершил, внутренней отделки вообще никакой не было. Заказывал я все в компании, сделали полный ремонт под ключ. Работы много предстояло, поэтом тщательно с их мастерами и дизайнерами обговаривали план работа, смету и сроки. Когда полностью согласился с их условиями и они с моими, тогда уже приступили к ремонту. На все ушло порядка 5ти месяцев, работала бригада из 6 человек на площади 194 м2. Работы много выполнили, не буду всю перечислять, скажу, что над инженерными системами отлично поработали. Сдали все в срок, смету лишь

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Отзыв о компании Doctor Zee / Dzee

Лично я остался очень даже доволен этой компанией и могу точно сказать то, что я не зря обратился именно сюда по поводу внутренней отделки моего дома. На своей загородном участке я построил дом из сип панелей и мне надо было как можно скорее привести его в полный порядок. Предстояло сделать многое: провести электрику, водоснабжение, провести вентиляцию, положить плитку, покрасить все стены в моем доме. За выполнением всех работ обратился именно сюда, так как данная компания смогла наиболее всего устроить меня в плане своих расценок и плюсом к этому по самим срокам выполнения работы меня все даже более чем устроило.

21.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Doctor о компании СанМедЭксперт

Неадекватный главный врач Шварц Ирина Николаевна! Как известно: рыба гниет с головы... так вот эта женщина отличается чересчур выраженной бесконтрольной эмоциональностью, отсутствием субординации и профессиональной компетенции. Выжила грамотных врачей из клиники. Если бы не Шварц, клинику Санмедэксперт можно было бы рекомендовать для трудоустройства: несмотря на серую зп, все же можно здесь заработать неплохие деньги (при наличии мозгов, конечно же). Клиника неплохо оборудована. В целом коллектив не особо дружелюбный, много завистников, стукачей, сплетников, шестёрок и зевак. Но опять же!!! Это все заслуга Шварц ИН, которая в курилке любит

30.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника I’m a doctor о компании СанМедЭксперт

Отсутствие Чёткого понимания целей. Руководству вообще все равно какие врачи там работают. Берут ординаторов,которые сами немного соображают. Большая ошибка руководства,а точнее недалекого главного врача затыкать дыры другими специалистами,которые мало что понимают в смежных специальностях. Например, дерматолога могли легко заставить принимать гинекологических больных,невролог мог легко стать психиатром/наркологом,а самое ужасное их заставляли в обязательном порядке делать некоторые исследования-ЭЭГ,причём никто не мог читать и писать заключение,оно всегда было однотипным,шаблонным! Я знала одного врача,который делал реальную Расшифровку ЭЭГ,но в потоке работали другие врачи,которые были - 0 в ЭЭГ! Пятиминутки так вообще полных улет! В

21.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Doctor о компании СанМедЭксперт

1) Отсутсвие организованности , ощущение , что никто ни за что не отвечает. В один день могут прийти два врача на смену , потому что их просто не предупредили. Могут позвонить в 6 утра и попросить подъехать заменить врача , потому что заранее никто об этом не позаботился 2) Главный врач Шварц - один большой минус, у человека серьёзные проблемы с психикой. Создаётся видимость кипучей деятельности только чтобы не поперли с насиженного места, выживает зам глав врачей , чтобы те ее не подсидели, неуважительно общается с сотрудниками и просто

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Отзыв о компании Doctor Zee / Dzee

Ремонт в своем новом доме решил доверить компании DOCTOR ZEE. Я долго присматривался именно к ним, оценивал все их работы, отзывы и проекты, и количество реализованных ремонтов было определяющим фактором выбора. В целом я не ошибся, потому как компания ответственно выполнили все ремонтные работы у меня, вложились в срок и первоначальную смету, которую мы оговаривали. Были, конечно, небольшие траты по мелочам, но в основном это по моим желаниям. Сделали все качественно, хорошо выполнили отопление и водоснабжение, претензий к ремонту у меня нет.

25.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Отзыв о компании Doctor Zee / Dzee

Выбором компании не чуточку не пожалели. Доверили ДОКТОР ЗЕЕ всю внутреннюю отделку приобретенного 2-х этажного дома площадью 136 квадрата из СИП панелей в Санталово. Прежние хозяева, так и не доделали. Компанию долго не выбирали, рекомендация на них помогла. Позвонив и сразу договорившись о встрече, приехали в офис, где уже в подробностях все оговорили. Наши предпочтения были учтены, некоторые поправки от них также были кстати, начиная с пола, стен, потолков и заканчивая расстановкой мебели. В целом после общего брифинга заключили договор. Отделку решили делать по тарифу "Эконом". В течении двух недель уже был готов детальный проект и составлена смета. В