26.04.2024
Комитет по информационной и правовой безопасности

Здравствуйте. Я познакомилась с Комитетом по информационной и правовой безопасности год назад. Нам пришло письмо о том, что выявлены некоторые нарушения по защите персональных данных. если честно, я плохо понимала, что там вообще за нарушения. Так что полностью доверила разрешить этот вопрос данной организации. Сделано все было отлично, качественно и очень профессионально.

23.04.2024 | положительный отзыв
Комитет по информационной и правовой безопасности

Был на семинаре данной организации. Посвящено все это было защите персональных данных. Даже не знал, что любая (частная или даже государственная)организация отсутствует в реестре операторов персональных данных Роскомнадзора, или запись содержит устаревшие данные, то ей нарушены требования Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных». Сразу же проверил свою фирму. но у нас вроде бы все хорошо. На Сайте kpib можно это сделать.

22.04.2024 | положительный отзыв
Комитет по информационной и правовой безопасности

У меня сейчас барт проходит практику в одной юридической конторе. Там один человек из коллегии адвокатов узнал, что у меня ИП. И сказал брату. чтобы я проверила на сайте KPIB свою фирму. Там можно совершенно бесплатно аудит получить. Я так и сделала. Оказалось, что у нас есть нарушения по защите персональных данных. Но если сразу с Комитетом этим заключить договор, то можно от них получить очень грамотную информационную и правовую поддержку. Тогда никакие штрафы не страшны.

21.04.2024 | положительный отзыв
Комитет по информационной и правовой безопасности

Получили УВЕДОМЛЕНИЕ о необходимости соблюдения положений Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» и иных требований нормативно-правовых актов в сфере защиты персональных данных. Я начальнику сразу сказала. что стоит серьезно отнестись к такому письму. если санкций не хочет. С Комитетом по информационной и правовой безопасности стали работать, документов нам целую папку очень быстро прислали.

17.04.2024 | положительный отзыв
Комитет по информационной и правовой безопасности

Грамотно работают, никаких претензий нет. Быстро внесли нашу организацию в реестр Роскомнадзора. По стоимости услуг тоже все отлично.

25.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Комитет по информационной и правовой безопасности

Приятель как-то раз позвал меня на информационное мероприятие организатором которого был Комитет по информационной и правовой безопасности. Мне всегда нравится узнавать что-то новое, помогает потом в работе. Хотя и не я в нашей фирме отвечаю за защиту персональных данных. Но по итогам мероприятия мной были получены очень важные данные, которые я передал нашим специалистам. Это помогло избежать штрафов.

25.03.2024 | положительный отзыв
Комитет по информационной и правовой безопасности

Я два раза получал письма от Комитета по информационной и правовой безопасности. И вот в первый раз проигнорировал от них письмо. А потом при проверке от Роскомнадзора влепили нам штраф очень большой. Даже не ожидал. Так что когда второй раз письмо пришло, я без раздумий сразу с ними договор подписал, чтобы сделали все, как нужно. Теперь могу не переживать насчет проверок, потому что у нас все грамотно организовано.

23.03.2024 | положительный отзыв
Комитет по информационной и правовой безопасности

У меня ИП совсем недавно открыто. А уже пришло письмо от Роскомнадзора, что какие-то будут проверки. И еще про то, что нужно пакет документов какой-то иметь на рабочем месте. Я вроде вообще она работаю, какие документы, какой ФЗ-152 О персональных данных. Погуглила и нашла фирму KPIB, которые могут сделать все нужные документы. Еще и в рассрочку свои услуги предоставляют, что вообще очень удобно. Я довольна.

21.03.2024 | положительный отзыв
Комитет по информационной и правовой безопасности

На почту пришло недавно письмо, в котором говорилось о необходимости соблюдения положений Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» и иных требований нормативно-правовых актов в сфере защиты персональных данных. На сайте компании, которая прислал письмо, я быстро проверила нашу организацию и нашлись нарушения. Но их легко можно устранить, если заключить договор с Комитетом по информационной и правовой безопасности. На почту пришло недавно письмо, в котором говорилось о необходимости соблюдения положений Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» и иных требований нормативно-правовых актов ...

19.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лиля о компании Комитет по информационной и правовой безопасности

Ответственная работа все доступно и понятно объясняют. Когда мне пришло от Комитета письмо, я сначала не очень поняла, что это значит. Но на сайте их потом прочла всю информацию. Ввела данные для бесплатного аудита, быстро получила на почту заключение. и по его итогам уже поняла, что надо работать с Комитетом, сама не справлюсь с исправлением ошибок.