03.02.2022 | положительный отзыв
прима

Лично знаю Бориса Качаховича как высокообразованного, богатейшего интеллектуально человека. Борис Качахович никогда не останавливается на достигнутом, постоянно развиваясь является мотором для развития всех окружающих его людей. Постоянно помогает советом в трудных рабочих, экономических и жизненных ситуациях. Это исключительно порядочный человек, пример во многом для окружающих и для меня лично. Именно благодаря советам и помощи Борису Качаховичу, я изучила многие аспекты Подробнее>>

08.01.2022
Прима Виста, Агентство переводов

Рыба гниёт с головы Используют людей. Взяли меня и ещё несколько человек в отдел продаж на испытательный срок. Под конец 3го месяца, оставили только одну. Естественно зп символично. А потом ещё этот самый директор сразу после моего увольнения имел наглость (он в браке), звонить мне и звать на свиданку. Мерзость Подробнее>>

10.08.2017 | положительный отзыв

cowalewscky2018:
Я рад, что сразу обратился в юридическую фирму Прима Юст, когда при ДТП страховая компания, где я заключил договор Каско, объявила, что данный случай не страховой. Юрист данной компании всё изучил и предъявил им обоснованные доказательства, после чего страховая компания согласилась выплатить компенсацию на ремонт автомобиля. Даже в суд не пришлось обращаться.

14.08.2017 | положительный отзыв

oc14:
Они мне помогли разобраться с автосалоном и кредитом за машину. Просто машину взял в автосалоне, да еще и в кредит, а она оказалась бракованная. Автосалон меня три месяца муржил, машина ломалась постоянно. Обратился в Прима Юст, они подсказали что можно вернуть деньги которые заплатил автосалону. В общем через суд юристы Прима Юст вытащили мне с автосалона деньги, а остаток кредита повеслили на автосалон. Круто!!! Спасибо! Алексей Р.

22.08.2017 | положительный отзыв

oc14:
Моего брата задержала полиция за подозрение по сбыту наркотиков. Сначала он согласился на бесплатного адвоката, но при первом допросе адвокат ничего не делал, только молчал и советовал во всем соглашаться. От него пришлось отказаться. Потом перекопали все форумы, посоветовались со знакомыми. Нам посоветовали обратиться юридическую фирму "Прима Юст", они находятся на Ветеранов. Ребята оказались сильными, несколько их адвокатов оказались бывшими матёрыми следователями как раз по наркотикам. Заключили с ними договор, сразу же предоставили своего адвоката, а управляющий партнёр Дмитрий (очень приятный умный мужчина) взял дело на личный контроль. И только тогда первый раз увидели, что такое настоящая защита. Они развалили в суде сбыт наркотиков, осталось только хранение, ну а вес этой дряни был маленький. Поэтому можно сказать отделались лёгким испугом. Главное мой брат остался на свободе! Вот это настоящие адвокаты!!! Спасибо!!! Георгий.

25.08.2017 | положительный отзыв

Леонид Распорский:
Весной обращался в Прима Юст за помощью урегулировать спор с автосалоном по кредиту на машину. Автосалон выпарил мне сначала одну машину, потом поменял на более дешевую, а когда я отказался стали требовать с меня неустойку. По рекламе нашёл Юр контору Прима Юст. Решил попробовать и позвонил им. Мне объяснили всю перспективу дела, слабые и сильные стороны, мне подготовили документы в суд и разные там жалобы и предложили на выбор самому судиться или нанять их юриста. Я выбрал их юриста (сам не разбираюсь и со временем постоянно работаю) в общем 2 месяца они разбирались с автосалоном, предлагали им добровольно сдаться, потом два-три суда... И все - договор с автосалоном расторгли, больше никаких неустоек я не должен!!! Теперь ещё на моральный ущерб на автосалон подаём! Спасибо!!! Буду ещё обращаться!

19.10.2018 | отрицательный отзыв

dd22011:
Эта компания мошенники!!! Там работает только один юрист - Ягодин Дмитрий. Редкостная гнида. Разводит на деньги, потом берет аванс и ничего не делает. Мы начали после того, как поняли, что ничего не делается ему звонить- а он просто хамит в ответ, аванс отдавать не стал и ничего не сделал. Он мошенник, не попадайтесь на удочку. Обвешал весь офис какими то дипломами, а присмотрелись - это дешевые картинки, взятые из интернета

05.02.2019 | отрицательный отзыв

1970rfkeuf:
Писать не хотела, но случайно узнала о том, что адвокат Ягодин Дмитрий Валерьевич № 47/2032 продолжает свою практику, а доверчивые люди попадают в неприятную историю с этим мошенником. Ранее обращалась в юридическую фирму «Прима Юст» к этому «адвокату», по рекомендации от знакомых которых данный мошенник так же в последствии обманул. Дело о разводе и разделе имущества. Наслушалась его обещаний, договорились о гонораре и предоплате. Перевела деньги на его карту, на этом все практически и кончилось. Встречался это человек как мой представитель с моим бывшим мужем, лучше бы и не встречался, законов не знает, с элементарными правилами общения не знаком, хамит. К судебному заседанию не готовится, при этом рассказывает про дело как решенное и требует еще денег. После одного промывания мозгов от этого «адвоката» обратилась за помощью к другому адвокату, выяснилось, что по моему делу ни чего не сделано и к судебному заседанию не готово. Потребовала от Ягодина разорвать договор и вернуть предоплату (несколько сот тысяч руб), Ягодин стал прятаться, денег не возвращает, в телефонном разговоре хамит и угрожает. По рекомендации нового адвоката, подала жалобу на Ягодина Д.В в адвокатскую палату. Разбор

26.01.2015 | положительный отзыв
Стоматологическая клиника Прима-Стом на Звёздной улице - отзывы отзывы

Таня Парманова:
Савельева Наталия ОлеговнаМне все очень понравилось!Безболезненно,персонал очень вежливый .Спасибо большое!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Звездная, д 11 к 1

12.09.2017 | положительный отзыв
Стоматологическая клиника Прима-Стом на Звёздной улице - отзывы отзывы

Александр Тихонов:
Хочу поблагодарить прекрасного доктора-ортодонта Литвякову Валентину Васильевну за ее старания, которые она приложила для того, чтобы я мог "сверкать" своей улыбкой. За 2 года было исправлено все что только можно, да и по ценам все адекватно. Качественный подход к лечению и обслуживанию меня действительно не мог не порадовать! Еще хочу передать большое спасибо доктору-стоматологу Альжержави Манафу, который качественно и быстро вылечил мои больные зубы. В общем всем рекомендую обращаться именно в эту клинику!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Звездная, д 11 к 1