07.05.2023 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения

Благодарю сотрудников компании Ancor за то, что помогли найти достойное место работы. Устроился через них в другую компанию старшим специалистом по формированию заказов поставщику. Со всем справляюсь без проблем. Нахожусь на хорошем счету у руководства. Платят неплохо, график работы удобный.

Посмотреть комментарии

23.03.2024 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения

На вахту людей агентство набирало. Мне нравится вахтой работать, но удалённо первый раз устраивалась. Поэтому переживания были. С нервотрёпки всё началось, с отправкой сканов не получалось, но потом разобрались вместе с менеджером агентства, в чём я тупила.) Сейчас уже уверенно могу сказать, что хороший парень договор на меня оформлял. Потому что и со сканами помог, и не приукрашивал насчёт зарплаты, условий на вахте. Проезд оплатили, за 2 недели зарплата сегодня пришла.
не нашла

13.12.2023 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения

Долго искал нормальную работу. Потом подал заявку на сайте Анкора и они перезвонили уже на следующий день. После собеседования устроили в их компанию на должность менеджера по рекламе. Начинал с азов под руководством специального наставника и уже через пол года меня повысили. Для меня эта работа имеет множество перспектив, хотя по началу была немного трудной. Начальство всегда было адекватное, сразу обещало карьерный рост, что в итоге и случилось.

29.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Tип-Топ индустриальные решения

У меня обращение к кандидатам: возможные будущие Коллеги! Нам неприятны комментарии, которые абсолютно не соответствуют действительности. Обычно их пишут люди, обиженные на Компанию. Причины обиды могут быть разные (чаще всего расстаемся с людьми из-за неэффективности или просто не совпали с Компанией, задачами). Расстаемся всегда абсолютно аккуратно, никто не может пожаловаться, что ему чего-то не доплатили. В Компании много сотрудников, кто
--- ... Подробнее>>

19.02.2024 | положительный отзыв
18.08.2015 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Авангард Решения

Я проработал там 1.5 года. Что хорошего я получил в Ермаке? Опыт! Я знаю теперь что я и на что способен, из компании ушел потому что перерос ее. Я хотел большего и надеюсь на данном месте работы я это получу. ЗП от вас зависит,да оклад фигня...но если продавать,,то можно получить много. ВО время работы получал дипломы и грамоты за крупные сделки.Также и отзывы от клиентов. Мой руководитель шикарная дама,,влюблен без ума в нее был. В общем ..хотите получить опыт в продажах. научится не боятся клиентов ,,,нет ныть от слова Подробнее>>

14.05.2020 | положительный отзыв
ЗАО Комплексные строительные решения отзывы сотрудников

Александр:
Нельзя сказать, что работать в компании легко, высокий ритм, высокие требования и планы то же не маленькие. Но здесь подобрался очень хороший коллектив и руководству тоже нужно отдать должное, развивает компанию и повышает качество и условий работы и оказываемых услуг. Работать приятно и зарплата радует.

12.02.2020 | положительный отзыв
ЗАО Комплексные строительные решения отзывы о компании

Ольга:
За последние пять лет работала в нескольких компаниях. Сейчас перешла в АО «КСР». По оплате тут плюс минут то же самое, но вот сама обстановка в коллективе намного приятнее, сразу чувствуется нормальное отношение к подчиненным. Какая бы ни была зарплата, а плохое отношение долго не вытерпишь, поэтому ценю, что сейчас имею возможность работать в порядочном и дружном коллективе.

21.02.2021 | положительный отзыв
Отличная компания для решения земельных вопросов

Профессионализм, оперативность, прозрачность. Уже 15 лет сотрудничаю с компанией Гранд Хаус, заказываю кадастровые работы, в общем всем рекомендую. Подробнее>>

26.12.2019 | положительный отзыв
ЗАО Комплексные строительные решения отзывы о работодателе

Дмитрий:
Работаю в компании больше 6 лет, 90% коллектива работают так же в среднем 6 и более лет. Читать отзывы, что в компании все плохо и работают ущербные и никчёмные люди смешно, если бы это действительно было так, то в компании была бы постоянная текучка, чего нет. Персонал подбирается для новых офисов и в рамках расширения компании. Руководством компании предъявляются высокие требования и поэтому остаются работать только те, кто отвечает высоким стандартам и требованиям компании. Все специалисты ценятся и получают достойную зарплату.Есть и свое производство, и проектный отдел, в котором я и работаю, есть офисы в ряде городов. Компания каждый год расширяется и растёт и прибыль, и моя зарплата. Негативные отзывы конкурентов только подтверждают, что мы все делаем правильно и что в лице нашей компании они видят сильных конкурентов и стараются очернить и обесценить нашу работу, причем уже просто переходят на оскорбления, т.к. никаких конкретных доводов и примеров предоставить не могут. Всем успехов.