06.04.2015 | отрицательный отзыв
Meehdo - Обман пользователей

Ни сайт а настоящий лохотрон, пропадают ВИП-статусы которые надо покупать, не работает видеотрансляция, постоянно срывмодуля происходит, не обращают внимания на жалобы пользователей админы.Невозможно удалить анкету с сайта, вообщем не сайт а БАРОХЛО.На сайте одни виртуалы и больше ничего нет, много обмана а админы не принимают все во внимание и не блакируют тех пользователей на кого пишешь жалобу, СДЕЛАЛИ СОГЛАШЕНИЯ ПОД Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
Мобимит.ру - Для непонимающих пользователей

Непонемающие пользователи мобимида и вы не читаете или не понимаете что ли - администратор не несет ответственность за украденную анкету, и.не надо быть мошенником, спасибо за прочтение)) и прошу администратор мне надо рубль сами знаете сколько вот ид 15123783 прошу админ Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
http://surway.net - Обман пользователей

Обманывают людей, которые их пиарят!Говорят что заплатят, а на самом деле враньё!Зайдите сами посмотрите!Там говорится что будут деньги выплачены около 7 дней! А нечего не приходит! Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
Билайн. Не реагирует на жалобы своих пользователей - Регулярное снятие денег со счета

Снятие денег со счета 89032084233 за подключенную услугу (какую не знаю) без моего ведома ТОТ МАНИ .Операторы Билайна не могут или не хотят удалять эту услугу.Верните деньги на счет! Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Цифрал-Сервис - Господа, цыфрал - сервис это сплошной развод пользователей

Господа, цыфрал-сервис это сплошной развод пользователей. Ваш домофон является электронным устройством, не требующим ОБСЛУЖИВАНИЯ. Он требует РЕМОНТА в случае поломки. Никакую абонплату за СЕРВИС вы брать не должны. Это квалифицируется как получение платы за несуществующие услуги. С таким же успехом прожавцы телевизоров могут брать ежемесячную плату за сервис, хотя, к слову, телевизоры хотя бы раз в год хорошо бы почистить Подробнее>>

15.11.2014 | отрицательный отзыв
Auregi - На указанных выше сайтах происходит беспринципное, наглое облапошивание пользователей

На указанных выше сайтах происходит беспринципное, наглое облапошивание пользователей, я попала на 116 USD и не знаю теперь с кого просить вернуть мне деньги -последние деньги. Я сижу в декрете, думала заработаю — теперь — хозяйка требует за квартиру денег, дети голодные, мужу вообще не знаю, как сказать, что я влетела на «его» деньги — сижу и каждый день плачу! Подробнее>>

14.11.2014 | отрицательный отзыв
Bugsradar - Лже - антивирус для российских пользователей

Данный файл имеет размер около 1 МБ. Dr.Web определяет его как Trojan.Fakealert.13084. Файл устанавливается, как обычное ПО Windows. После этого лже-антивирус сразу же предлагает сканировать систему. Дальше происходит имитация сканирования и обязательно находятся «уязвимости». Дальше их устранения предлагается отправка платного SMS. На самом деле эта программа не является антивирусом и не выполняет никаких функций. Это лишь имитация с целью выкачки денег. Удалить Подробнее>>

31.10.2014 | положительный отзыв
Ооо мегафон - Пользуетесь некомпетентностью пользователей интернета

Прошу немедленно отключить ошибочно заявленную подписку на № моб.телефона+79218408955 http://m.megafon.ru/?rdc=psm301924381sms Подробнее>>

27.07.2017
1С:франчайзи ЦЕНТР

Не вижу ярко выраженных отрицательных сторон
В компании дружный коллектив. Есть возможность быстро вырасти по карьерной лестнице, если работать и проявлять инициативу. Руководство всегда открыто к новым идеям и инициативам сотрудников. ... Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании 1С: франчайзи ЦЕНТР

Ужасная компания по обслуживанию 1С! Все делают медленно и наобум!3 недели пытаются наладить выгрузку из торговли в бухгалтерию, сложилось впечатление,что они делают это впервый раз и даже не имеют об этом представления! В итоге навыгружали так,что половина данных пропала,а менеджер,который нас обслуживает-избегает разговоров, яко бы нет на месте. Вот теперь сижу и восстанавливаю за "супер специалистами" и делаю вывод. что больше мы с этой организацией явно работать не будем и никому не советую, если хотите работать с квалифицированными специалистами-не заключайте с этой организацией договор на обслуживание!
не найдены ... Подробнее>>