26.04.2021 | положительный отзыв
СИТИ Клининг отзыв Маша

Маша:
  Работаю больше года, за это время уже стала родной частью коллектива. Здесь атмосфера семьи. В основном все нормальные, порядочные люди работают. А те кто не подходит по этим критериям, как правило, не задерживаются. Зарплата вовремя, задержки крайняя редкость. Доход зависит от собеседования, опыта и выполненного объема. Мне очень нравится работать здесь.

22.11.2021 | положительный отзыв
СИТИ Клининг отзыв Костя

Костя:
  Мне работа по душе, та и большинству сотрудникам она нравится. Огромный плюс, что не заставляют делать чужую работу, ты пришел и четко знаешь, что входит в твои обязанности и как лучше их выполнить. Платят исправно, без задержек и прочего. Величина оплаты средне статистическая, другими словами не золотые горы, но достойно и стабильно.

18.04.2022 | положительный отзыв
Сити Клининг отзыв сотрудника Карл

Карл:
Работа нравится, все четко описано в моих обязанностях. Выйти за рамки обязанностей не просят. Оплата в указанную дату и в полном объеме, задержки не приняты. Наоборот, есть система поощрений. Коллектив тоже хороший. Подробнее>>

12.04.2022 | положительный отзыв
Сити Клининг отзыв сотрудника Маша

Маша:
Работа хорошая, все продумано для людей. Условия понятные и все придерживаются их. Работаю официально, по другому здесь не берут. Всем необходимым обеспечивают. Подробнее>>

17.03.2022 | положительный отзыв
Сити Клининг отзыв сотрудника Ксения

Ксения:
Очень рада работая в этой компании, официальное трудоустройство со всеми вытекающими плюшками, соц пакет и прочее. Оплата всегда вовремя, нет такого что подождите. Насчет денег стабильно и прозрачно, каждый знает когда и сколько получит. ЗП зависит от выработки. Если хорошо работаешь, то и объекты дают лучшие. Подробнее>>

19.02.2022 | положительный отзыв
СИТИ Клининг отзыв Света

Света:
  Работой довольна, платят вовремя и рада этому. Есть норма, выполнила получила стандартную зп. Хочешь больше, работаешь больше. Меньше не получится, таких не держат. Поэтому все трудящиеся работают здесь, лентяи сами уходят.

06.03.2023 | положительный отзыв
СИТИ Клининг отзыв Алина

Алина:
  На машине возят, средства качественные и в большом количестве. ЗП по договору и плюс переработка. Премии есть. Штрафы тоже есть, но это для особо одаренных, адекватных это не касается. Я рада что работаю здесь, меня все устраивает.

10.12.2023 | положительный отзыв
СИТИ Клининг

ЗП платят, ни разу не было задержек. Всегда все четко. Это мне здесь очень нравится. Из плюсов еще коллектив, вполне адекватные люди. С многими дружу, даже вместе ходим гулять. Форму выдают, все необходимое для работы дают. Конечно под отчетность. Премии есть, но это уже со временем понимаешь как ее заработать. В целом мне нравится компания, если реально работать, тогда работается хорошо.
минусов нет только нюансы в работе

18.08.2022 | положительный отзыв
СИТИ Клининг отзыв Лиза

Лиза:
  Работаю три месяца, мне нравится. Оплату давали в срок, обычно начало месяца. Особых напрягов нет, да требуют но не сверхнорму. Обычная работа, ничего особенного. Огромный плюс что дают все необходимое, и в большом количестве, не приходится экономить.

07.11.2022 | положительный отзыв
СИТИ Клининг отзыв Лиза

Лиза:
  Мне подходит эта работа, как по графику так и по оплате. Могу снимать квартиру, питаться еще и отлаживать. Коллектив адекватный, некоторые хорошо дружат даже, я тоже обзавелась двумя подругами, даже в выходные проводим вместе. Чем лучше работаешь, тем жирнее заказы, тем больше оплата. Мне все нравится.