05.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Много Мебели - Лидер продаж мягкой мебели

В данной компании в г.Москва работал муж. Его обнули не заплатив заработную плату почти за два месяца (из примерно 65тыщ в месяц, заработанных сдельно, дали 20000). долго обманывали и перекидывали стрелки на бухгалтерию, которая находится в другом городе.
Их нет ... Подробнее>>

17.10.2018
нижегородмебель и к — отзыв пользователя обивщик мебели о работе в компании отзыв обивщик мебели

обивщик мебели:
Такое места работы еще поискать надо! Во первых проработав там 5 месяцев я не получил ни одного расчетного листка!!!не расписался ни за один график и табель рабочего времени! Вот и думайте как там рассчитывают зп. понятно что она черная ...Во вторых заставляют задерживаться без предупреждения и выходить в выходные и не факт что оплачивают... Отношение действительно скотское,Ландышева Амалия СТЕРВА(мягко сказано) еще та! и начальник Рыбкин,слушает ее что она преподносит о работниках не разобравшись в ситуации!!!Вообщем бардак и всем наплевать!!! Ни за что ни кому не посоветую там работать!

18.03.2017
Много Мебели - Претензия к качеству мебели

15 февраля 2017г мной и ИП Островская Наталия Александровна был заключен договор купли-продажи мебели №МВ77ОС00000044 , уплатив её стоимость в полном объёме: 33 959 р 00 коп, что подтверждается платёжными документами. В состав заказа были включены следующие наименования: 1. ЛЮКС Кровать+ПМ 160*200 - 1шт. 2. Наматрасник 160*200 - 1шт. 3. Подушка 50х70 - 2шт. 4. ЕВА - матрас 160*200 - 1 шт. Далее в этом же Подробнее>>

26.07.2018
Много Мебели - Вызов представителя для приёмки мебели

В связи с огромным количеством негатива в адрес компании и 100% отказом в решении досудебных претензий начиная с 2012 года, подтверждения имеются в Интернете в огромном количестве (+ уже лично одно моё по столу-трансформер), я требую присутствия официального представителя компании со всеми полномочиями для видео и фотофиксации, с круглой печатью компании, для приёмки и сборки дивана ДУБАЙ ВИП по договору Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Непоставка мебели

27 сентября, оформили договор на покупку 2х шкафов Престиж-50-1 Д и Престиж угловой шкаф, срок поставки 10.11.14 но шкафы не поставлены до сих пор. С менеджером связывались 28.11.14 сказали, что шкафы будут на следующей недели, но шкафов до сих пор нет и никто не может ответить когда они будут. Хотя ответ приходит, что товар отгрузили но шкафы как-то до меня Подробнее>>

12.07.2016 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Нарушение сроков поставки мебели. Диван Монако

Добрый день!Заказала 28 мая 2016 г. диван Монако (угловой с механизмом)+ Стол-приставку ( подарок). По договору №УР 125И00000265 от 28.05.2016 г. сделала 100% предоплату. Согласно договора мебель мне должны были доставить 1 июля 2016 г. Однако сегодня уже 11 июля, а менеджеры в магазине не могут вразумительно ответить, когда же доставят диван и сделан ли он вообще?! Безобразие! Я вынуждена Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Взяли деньги, а мебели все нет!

Заказывали в салоне диван. Заказ МС28МММ000923. Дело было 5-го мая и менеджер Светлана (с ней мы потом еще раз столкнемся и не раз) уверяла, что в течение двух недель диван будет у нас. Прошло 2 недели, три, прошло 25 мая - крайний срок по договору. Светлана что-то невнятно мямлит про переезд склада (второй раз за месяц) про то, что она Подробнее>>

22.08.2019 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле отзывы - Покупка мебели, ужасы производства мебели

Люди не при каких условиях не тратьте свои деньги на мебель из магазинов МНОГО МЕБЕЛИ И МЕБЕЛЬ ТУТ. Так нагло обманывать людей - омерзительно. Почему на это закрывает глаза право охранители. Сегодня 21.08.2019 привезли диван Атлант из МНОГО МЕБЕЛИ. Хуже Го-на я не видела. Хочу вернуть, но как это сделать - никак. Как можно было так попасть. Я ведь понимаю, он долго не протянет. Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Салоне мебели альта - Продажа некачественной мебели

Лживые, лицемерные люди работают в салоне мебели АЛЬТА по адресу Казань, Короленко 28(ТЦ НОВИНКА). Условия не выполняют, как по срокам так и по материалам. Качество продукции ужасное, т.е образцы одни-а реально поставляемый товар от других производителей. Мебель начинает сыпаться после ухода сборщиков. Подробнее>>

07.04.2022 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Худший магазин мебели в России

Отвратительная компания! Обманщики! Не советую в ней ничего покупать! Я 7 апреля 2022 г. сделал заказ онлайн и оплатил. Никто мне в итоге в течение дня не позвонил. Я позвонил сам. А мне говорят, что ваш заказ планируется к отгрузке не раньше 6 июня 2022 г. ! ?!) 45 дней отгружают. Это что-то не вероятное! Впервые встречаю таких мошенников! В итоге в другом магазине мне отгрузят и доставят уже завтра! На горячей линии работают безграмотные, ничего не знающие и хамоватые сотрудники! Попросил дать телефоны лиц принимающих решения и Подробнее>>