17.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Центр Финансового Планирования г.Уфа      отзыв сотрудника Юлия

В компании я работаю несколько месяцев. С трудоустройством никаких проблем не было. Первое время, если мне было что-то непонятно, мне помогал коллектив. Сразу скажу, что работа стрессоустойчивая. Постоянно приходится работать с людьми и не все клиенты, к сожалению, адекватные. Еще мне немного проблематично до работы добираться. Все эти минусы хорошо компенсируются хорошей заработной платой. С выплатами еще ни разу проблем не было. Есть возможность карьерного роста. Подробнее>>

07.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Центр Финансового Планирования г.Уфа      отзыв сотрудника Арина

Работала в этой компании больше года. Быстро адаптировалась. Привыкла к коллективу. Меня устраивали график, зарплата, прочие аспекты, влияющие на настрой и желание работать. Приятно было помогать людям. Со всеми старалась сохранять доброжелательность и терпение, хотя люди все разные. В некотором смысле даже благодарна за такую закалку. Уволилась из-за переезда с мужем в другой город (долгосрочная командировка). Подробнее>>

20.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Центр Финансового Планирования г.Уфа      отзыв сотрудника Вячеслав

Я уже два года работаю в этой компании и очень рад, что у меня есть такая замечательная команда, с которой я каждый день встаю с хорошим настроением и с желанием идти на работу! Здесь есть большие возможности для карьерного роста. Зарплата всегда приходит вовремя. Расположение компании очень удобное. Офис красивый и уютный. График работы адекватный. Подробнее>>

10.11.2020 | положительный отзыв
ООО Рп-Уфа

С предприятием РП Уфа нас спаивает ранешнее и динамичное сотрудничество. Связанные мегапроекты не только даст возможность продуктивную раскрутку, однако также даст право нам сформировывать свободную экспертизу в дилеммах наема клиентов и постижении их потребности. Спасибо большое фирме РП Уфа за столь ценный вклад в знание и решения наших взаимных бизнес-проектов в 2016 году и твердо уверены, что в предстоящем нас ждёт ещё больший коллективный славный результат. Подробнее>>

12.08.2020 | положительный отзыв
ООО Рп-Уфа

Хочу подчеркнуть, что предприятие РП Уфа очень тщательно и хорошо относится ко своим бизнес-партнерам. На днях я забронировала у них свою первую поставку моего товара и на меня произвели впечатления, как моментально пришёл мой товар. С документами следовательно отрицательных упреков нет, все проведено качественно и без неточностей. Предполагаю, что я и РП Уфа окажемся хорошим бизнес-партнерами! Подробнее>>

02.12.2016 | положительный отзыв
Сервисный центр "Кламас" (Россия, Уфа) - Хорошее

Качественно выполняют работу. Подробнее>>

22.09.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр "Кламас" (Россия, Уфа) - Качественный сервис и внимательное отношение к клиентам.

Гарантия надежности, качество обслуживания, приветливый персонал, быстрые сроки. Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
ООО ЕСМ (Володарского 2) г. Уфа

Работаю в компании больше 11 лет, завод машиностроения. Стабильная белая зарплата, индексируют каждый год, уютный офис в этом году доделали ремонт. дружный коллектив (тимбилдинги и обучения) Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "СМУ-4" г.Уфа

Предоставляются все необходимое для работы, начиная с рабочего места заканчивая полной компенсацией командировок. Зарплата вовремя без задержек 2 раза в месяц полностью белая. Хорошие объекты, заказы постоянные. Активная жизнь. На работу еду с удовольствием.
--- ... Подробнее>>

12.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "СМУ-4" г.Уфа

Были времена, когда я работал по 17 часов в день в автосервисе, платили хорошо, но семью я почти не видел. По совету знакомого устроился в компанию сму 4. Увидел разницу во всем, кардинально. Здесь чётко оговорены часы работы, есть фиксированный график, по обязанностям, выходные совпадают с женой, зп стабильная и вовремя. Если захочу зп выше, скорее всего перейду на вахту,
--- ... Подробнее>>