26.11.2019 | положительный отзыв
Российско-Азиатский Бизнес Союз

Не рекомендую устраиваться на работу в Российско-Азиатский Бизнес Союз по причине неисполнения законодательства России. Начальство обещает золотые горы, но по факту, не исполняет ничего из вышесказанного списка. Проходите мимо этой компании и не тратьте своё дорогое время! Подробнее>>

27.10.2016 | положительный отзыв
Компания Российско-Сингапурский Бизнес Союз

сергей духневич:
Компания РСБС думаю нужным делом занимается. Во всех отношениях только плюсы для россиян. И по моему все будут только в выигрыше. Ялично давно мечтаю посетить Сингапур... а если ещё и будет безвизовый режим то красотища !!!! Там есть что посмотреть. И наличие каких либо финансовых отношений мне кажется поспособствует крепкой дружбе. Ну как то так...

Москва, Краснопресненская наб., 12, БЦ Центр Международной Торговли

28.10.2016 | положительный отзыв
Компания Российско-Сингапурский Бизнес Союз

Милана Исаева:
Большое человеческое Спасибо Компаний РСБС. За оперативную помощь в оформление визы в Сингапур. Доброжелательные сотрудники Компаний,с Большущим терпением :-)) на мой многочисленные вопросы давали ответы. С Удовольствием посоветую друзьям именно Вас! Я желаю Вам Успехов и Процветания на Вашем поприще!

Москва, Краснопресненская наб., 12, БЦ Центр Международной Торговли

14.08.2014 | положительный отзыв

Алла:
Вечер добрый! Диван Техас покупала 4 года назад, он отлично вписался в наш загородный дом, правда бываем там только по выходным,зато всегда большой шумной и кампанией!!! Несмотря на это обивка в отличном состоянии)и ощущения мягкости все те же! Вывезли вроде вовремя, уж и не помню) А вот менеджеров помню прекрасно! Очень приятная девушка-Елена, возилась с нами долго,долго, обивку нам выбрала красивую. И друзья наши купили диван РойБош в этом же салоне, на водном-Софт Лофт. Очень довольна выбором и рекомендую всем эту фабрику!!!

24.08.2016

Катерина Васильева:
Диван доставили не в том цвете и материале, который заказывали!!! Связались с магазином, нам объяснили, что служба доставки перепутала заказ. Ждали замену 5 дней, хотя могли бы и быстрее, ведь это по их вине получилось именно так, я не понимаю как можно перепутать заказы, это же не какой-то мелкий гаджет и не бытовая техника. В качестве бонуса подарили комплект подушек.))).

26.10.2016

Гость:
В шоке от отношения службы доставки, просто наплевательское. В момент прибытия заказа начинается цирк: грузчики с чувством возмущения пытаются всячески развести на деньги за любой пустяк. В самом ROYBOSH извинились и сказали, что именно эти грузчики не относятся к их официальной службе доставки. Якобы их привлекли со стороны ввиду срочности доставки (надо было срочно ривезти до отпуска). После тридцати минут препираний натравил на них сам магазин, который в итоге достаточно оперативно решил проблему. Ну по самой мебели да, без нареканий пока что.

27.10.2016 | положительный отзыв

Алена:
Буквально 2 месяца назад собрались купить в спальную комнату что-то невычурное. Остановились на кровати Мелани, так как подходил под существующую мебель. Будучи бдительной, прошла через все отзывы в интернете, пролопатив заодно множество аналогов для сравнения, но по итогу все равно взяла ройбошевсую кровать. Скажу так: в России не угадаешь с качество м абсолютно. Слава Богу по прошествии месяца посел доставки ни разу не раочаровалась, но только потому что просила менеджеров отзваниваться при каждом случае и сообщать о состоянии готовности

14.01.2015 | отрицательный отзыв
Торговая компания "Российско-Баварский торговый дом", РБД отзыв сотрудника аноним

НИ ВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ НА РАБОТУ В ТОРГОВУЮ КОМПАНИЮ РБД (Российско-Баварский Дом)!!!Этой фирме принадлежат торговые комплексы РИОМАГ( в Пушкине:Кузьминское ш д 66;Красносельское ш 23А;г Гатчина: ул Чехова 23 ТК"Гатчинский";ГЕНЕРАЛА КНЫША 2а ТРК " ПИЛОТ";ул Вербная 27 БЦ"БИЗНЕС-ЛАЙНЕР";ИСКРОВСКИЙ пр.23/1;ТЕЛЬМАНА 48/1ТЦ ЯРМАРКА.А главный офис ул ЧИЛИЕВА.Поверьте я лично столкнулась с беспределом ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ГОРЫНЦЕВА.С.С и С.Э,а также с начальником службы безопасности ЧЁРНЫМ.Я работала в ТК№7 в городе Ломоносове продовцом,этот филиал сожгли в ночь с31.09на 1.10.2010г. Так эти уроды решили нас кинуть с Зарплатой и пытались нас уволить по статье,но не тут то было они очень хорошо обломались.Мы добились увольнения на Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
Торговая компания "Российско-Баварский торговый дом", РБД отзыв сотрудника Аноним

НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ НА РАБОТУ В ТОРГОВУЮ КОМПАНИЮ РБД (Российско-Баварский Дом)!!! Этой фирме принадлежат торговые комплексы РИОМАГ (в Пушкине и в Невском районе Санкт-Петербурга). Во-первых, уровень заработных плат оставляет желать лучшего, а если принимать во внимание, что 3/4 зарплаты "черная", то вы представляете все прелести этого. Работодатель бесзастенчиво не платит именно из этой "неучтенной" части под какими угодно предлогами, начиная от удержания за недостачу, вплоть до шрафов за "слишком частое курение". Социальный пакет минимальный, ничего сверх того, что работодатель обязан предоставить по Трудовому кодексу (и даже здесь, умудряются нарушить все, что можно). Текучка - ОФИГИТЕЛЬНАЯ!!! В торговом комплексе за год сменяется Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Совместное российско-венесуэльское предприятие Акционерное общество Орхидея»

Представительство Совместного российско-венесуэльского предприятия "Акционерное общество "Орхидея" ИНН 9909379174 адрес: 125040, г. Москва, 5-я ул. Ямского поля, д. 5 стр. 1, эт. 9 в нарушение трудового кодекса РФ привлекает сотрудников по гражданско-правовым договорам, вместо заключения трудовых для экономии на взносах в фонды и налогах, и для ущемления в правах сотрудников. Большинство сотрудников не оформляются официально и получают ЗП в конвертах в сумме меньше той, что обещают на собеседовании. Подробнее здесь https://vk.com/id306647358
Бесплатный кофе ... Подробнее>>