06.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Студия Олега Артемьева

В принципе все устраивало, работать иногда тяжело, т.к. Олег может накидывать задачи без тормозов )) Но, в принципе, платит стабильно. Бывает задержит на пару дней, но я его понимаю, проблемы из этого не делаю.
Все субьективно, мне иногда было сложновато, т.к. у него часто не было времени пообщаться со мной, а мне хотелось больше конструктива. ... Подробнее>>

12.03.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Студия Олега Артемьева

Отработал у Олега чуть более месяца. При увольнении Олег добросовестно выплатил оставшиеся 8 т.р., хотя работал с ним без договора (моё желание). Если вы умеете и хотите работать, то советую этого работодателя.
Зарплата выплачивалась практически вовремя. Крайне требовательный к сотрудникам и к формулировкам. Не считая этих мелочей, работать с Олегом было приятно ... Подробнее>>

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олега о компании Юрист для людей

Придя в данную компанию, я понял, что нашел работу по душе. За два месяца работы меня тепло приняли в коллективе. Особенно приятно работать в такой дружной команде, где всегда готовы... Подробнее>>

02.08.2019 | положительный отзыв
"Юридический центр адвоката Олега Сухова" - положительный отзыв

Александр:
    Делюсь информацией о хорошем адвокате по трем причинам:        1) Выразить огромную благодарность Сухову Олегу Владимировичу и Царевой Екатерине    2) Помочь тем, кому действительно нужна помощь в защите прав    3) Предостеречь о возможных опасностях при покупке квартиры на этапе строительства.        Дело было сложное и долгое.        Купил квартиру, в апреле 2017 г. получил ключи, но жить оказалось опасно для здоровья: химический анализ показал превышение норм аммиака в несущей стене. Застройщик тянул время, отказывался признать непригодность квартиры. Не помогли ни обращения в различные инстанции, ни переговоры с Застройщиком. Много пришлось изучать различных материалов по теме. Нашел ряд публикаций адвоката Сухова О.В. Они натолкнули на мысль обратиться к нему.        Казалось, конца не будет этому сложному делу. Год был потрачен на разборки с Застройщиком. Но был снят тяжеленный груз по поиску лабораторий, переговоров с Застройщиком и т.п... Всем этим уже занимался Сухов О.В. Дело, длинною почти в еще один год. Но в итоге на втором заседании суда — мировое соглашение, довольно хорошее. Есть все-таки справедливость! Как это сделано?! Это - опыт, знания, профессионализм, умение вникать во все обстоятельства. А также всякие юридические тонкости,

16.09.2019 | отрицательный отзыв
О2, студия стрижки Олега Володина - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Посещала данный салон. Была на сложном окрашивании. Мастер совсем не справился с заданием, не предоставили палитру в виде выбора оттенка, в итоге вышел совершенно другой цвет, испорчены волосы, и подстригли вкривь и в кось. Цена была оговорена одна, по итогу счет выставили намного выше оговоренного! Отвратительное исполнение за безумные деньги! Непрофессионализм, ни красить, ни стричь не умеют, заставляют платить больше оговоренного.

Рязань, Завражнова проезд, 12 - 1 этаж, вход с торца

28.09.2020
Студия Олега Чулакова

Олег Чулаков считает, что если вы работаете на него, то вы его раб. Я знала ребят, которые до 4 часов ночи оставались на работе. Им за это не доплачивали. Но как я поняла, они и не просили, потому что рабы должны работать и радоваться тому, что у них есть. На тех, кто уходил в 18:00–19:00, смотрели косо. Олег Чулаков неадекватный человек. Мог опустить человека в общем чате. Писал в общие чаты ночью и на выходных и ждал, чтобы ему молниеносно отвечали. Ругается матом, Подробнее>>

23.08.2020
Студия Олега Чулакова

Странные ребята. Провели 3 собеседования онлайн, пропадали надолго между ними, последнее 4 ое должно было быть с Олегом Чулаковым. В итоге слились и отменили встречу под предлогом «Олег в командировке», хотя он конечно никуда не уезжал. Не понимаю, зачем эта нелепая ложь и почему нельзя было придумать что то более правдоподобное. Почему студия так не уважает соискателей. Еще в процессе взаимодействия сменился hr, с которым я контактировала, у девушек были одинаковые имена и я не Подробнее>>

23.08.2020
Студия Олега Артемьева

Странные ребята. Провели 3 собеседования онлайн, пропадали надолго между ними, последнее 4 ое должно было быть с Олегом Чулаковым.В итоге слились и отменили встречу под предлогом «Олег в командировке», хотя он конечно никуда не уезжал. Не понимаю, зачем эта нелепая ложь и почему нельзя было придумать что то более правдоподобное. Почему студия так не уважает соискателей.Еще в процессе взаимодействия сменился Подробнее>>

18.05.2020 | положительный отзыв
Студия Олега Чулакова

С конца 2019 года (возможно и раньше) на их сайте, в разделе «Работа в Cтудии Олега Чулакова» висит вакансия «Дизайнер интерфейсов». Эйчар ставит короткий дедлайн на выполнение тестового задания, иначе твою кандидатуру вообще не будут рассматривать. Тестовое задание очень объемное. Ты его выполняешь, скидываешь им и… ответа нет, а они, через какое то время, опять проливают дедлайн. Сейчас уже май 2020. Был делайн до 11 мая, теперь до 29 мая. Они занимаются сбором бесплатных Подробнее>>

29.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Адвокатский кабинет Баукова Олега Викторовича

Очень приятный офис, доброжелательное отношение, грамотные сотрудники.
нет ... Подробнее>>