27.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ГБУЗ НО" Родильный дом 4 Ленинского района г. Нижнего Новгорода имени А.Ф.Добротиной"

Три месяца назад поступила в роддом 4, если честно,то была очень удивлена внимательностью персонала, сейчас, куда ни обратись, везде только обругают. Персонал очень доброжелательный. К сожалению роды пошли не так как нужно и мне экстренно сделали "кесарево сечение". Уход на высшем уровне, палаты чистые, постельное белье меняют как положено. Очень благодарна всему персоналу больницы. К сожалению не узнала,как зовут оперировавших меня врачей.Спасибо вам огромное. Подробнее>>

09.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Администрации Ленинского района г.Могилева

Всем известно, что сейчас не так уж просто попасть ребенку в детский сад. Со старшим ребенком я уже это проходила. Поэтому как только родился сынок, мы в сверхскоростном режиме оформили все документы и стали на очередь в детский сад в Администрацию Ленинского района г. Могилева. Нас зарегистрировали и выдали документ. И вот сейчас нам подошло время получать направление в садик. Я пришла в приемный день. Дождалась своей очереди . И дальше я общалась со специалистом Отдела образования по дошкольной работе в кабинете № 45. Раньше я думала, что все специалисты подобных отделов раздраженные и не желают отвечать на лишние вопросы. Подробнее>>

05.03.2015 | положительный отзыв
24.09.2015 | положительный отзыв
ООО УК Ленинского района - Где дворник?

Ув.(!! ), Управляющая компания. Кто следит за территорией дома по адресу Чапаева 30. Зимой в сугробах утопаем, летом в траве зарастаем. Обратите внимание!! Каждый год одно и то же. На что идут наши средства. Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Управляющая Компания Ленинского района - Бездействие

В квартире не обогреваются 2 комнаты. В 2012 и в 2013 году УК игнорировала жалобы, только благодаря обращению в Жилищную инспекцию пару раз пришли для замера температуры. В 2015, наконец-то, признали, что необогрев произошел после некорректной врезки соседей снизу в систему отопления. Но! сделать они ничего не могут, решайте, мол, вопрос с соседями сами. И такая позиция во всем! Граждане! Если вы Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Опека ленинского района - Фальсификация документов, коррупция

Начальник отдела органов опеки Вдовина фальсифицирует документы, требует взятки - будьте осторожны! Когда к вам приходят с целью обследования условий жизни (неважно по какому поводу) всегда обязательно: Ведите аудио/видео запись, Записывайте все, что говорят и спрашивают специалисты, Требуйте удостоверение их личности, Не отвечайте на те вопросы, которые считаете неуместными, Не реагируйте на давление и угрозы-это бессилие, Не представляйте контактов и имен людей, Подробнее>>

08.10.2014 | положительный отзыв
Администрация ленинского района московской области - Недобросовестное отношение к своей работе

На сайте Администрации Ленинского района Московской области мною был оставлен следующий вопрос: "Когда планируется выдавать жильё ветеранам и инвалидам ВОВ, вставшим на очередь в конце 2011-го года. И выделяется ли жильё этой категории граждан вне очереди?" В течении месяца я получила ответ по e-mail со следующим содержанием: "в 2011 году категории ветеранов и инвалидов ВОВ было выделено 3 квартиры". Я Подробнее>>

05.10.2014 | отрицательный отзыв
Комплексный центр социального обслуживания населения ленинского района - Осторожно, обман - это надо менять

Социальная поддержка населения Ленинского района города Новосибирска на улице Котовского, 1 делают активно вид, что помогают малоимущим гражданам. Мой муж выпускник детского дома. Конечно, когда он обратился за помощью в социальную поддержку, ему оказали небольшую помощь. Но когда они предоставляют людям помощь в виде одежды и обуви, то они записывают оказанную помощь в виде денежной суммы. Например, ему выдали ботинки Подробнее>>

29.01.2024 | отрицательный отзыв
налоговая: Хуже не бывает

Всё что можно, кинули на зарплату за 4месяца, судимся

07.06.2023 | отрицательный отзыв
ООО МРР: По компании плачет Налоговая инспекция

Утверждают, что строят уже 8 лет, а по факту существуют как организация всего навсего год . Занимаются загородной недвижимостью . Цены на объекты более менее доступные чем у конкурентов . Но качество сооружений , очень хромает ! Подробнее>>