15.10.2014 | положительный отзыв

Татьяна:
Спасибо огромное Владиславу Александровичу!который буквально вытащил меня с "того света"!попала я в геникологию после выписки из роддома номер1!делали мне там кесарево сечение,все было хорошо,на 5 день выписали меня!через неделю поднялась высокая температура,открылось кровотечение...оказалось что мне оставили кусок плаценты,который нарос кровью и начался процесс гноения...вспоминать даже трудно,что я просто могла в один прекрасный день не увидеть моего сыночка,родных и близких...Владислав Александрович лично провел операцию...и даже с каталки,перенес меня на руках на кровать...вот Вам и заведующий,который не сидит в своем кабинете,а работает как и его сотрудники!все очень обходительные!замечательный коллектив!спасибо Вам огромное!вы с душой подходите к своей профессии!жаль что так мало,таких профессионалов...

25.02.2015 | положительный отзыв

Людмила:
23 февраля Поступила в приёмный покой с почечными коликами! Боль была не выносимой! Помощи толком не окозали, взяли анализы, очень долго ждала результат, врач вышел не охотно! Посмотрев анализы, сказал что похоже на почечные колики, но мест в урологии нет он может предложить кушетку или в гнойную хирургию!!! Вообщем, просто решил от меня отделаться! Фамилия врача помоему Абдулаев! Даже обезболивающий укол не сделали! А медсестра это что-то с чем-то! Ей нужно работать не в приёмном покое ЦРБ, а администратором в дешёвой парикмахерской!!!

21.05.2016

людмила:
Лежала в гинекол.отделении в мае 2016 по направлению из Сходн.поликлиники, шла туда с настороженностью, начитавшись негативных отзывов (особенно про Легкова). В случае чего, собиралась сразу "делать ноги". Приехала к 8-ми утра, врачи уже вовсю рабвотали. Быстро оформилась и легла в палату. Надо сказать, что везде чисто, туалеты чистые, раковины тоже. Младший медперсонал не хамский, вполне аьекватный, не говоря уже о врачах: да, не сюсюкают, не "облизывают", как в платных центрах, но свое дело знают и на вопросы отвечают без раздражения. Меня оперировал Баранов К.С. (был полип цервик.канала), сказали ,что с пом.гистероскопа, но в операционной я его не увидела, может от излишнего волнения и переживаний? Выскабливали вручную, т.к. сказали, что в моем случае это метод выбора. Не знаю, мне кажется, какая связь между полипом шейки матки и выскабливанием полости матки, в платной мне сказали, что удаляется толькко полип, и в матку лезть незачем. Вот теперь переживаю по этому поводу...Вдруг будут какие-то последчтвия выскабливания кюреткой?... После операции были незначительные выделения и тянущие боли, которые спустя часа 4 уже прошли, меня это немного успокоило. Девочки, которые лежали со мной очень хорошо отзывались о врачах и сказали, что все, что я читала плохого про

12.06.2017 | положительный отзыв

Гость:
Баранов Константин Сергеевич , один из многих , кто находится на своем месте.Врач от Бога. Спасибо вам большое!Ваша пациентка.

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Дмитрий мышкин - Продажная химкинская оппозиция

"Правда о беззубой, "картонной" Химкинской оппозиции" Слышал и читал много плохих вещей про Гусенкова, Мышкина и так далее. Что касается ФСБ, то имел контакты с ними много лет назад. Тогда это было дерьмо, выросшее из ублюдочного КГБ позднесоветского периода. Я не думаю, что этих недоделанных "людей в черном" можно отмыть добела... (Было бы хорошо, если я ошибаюсь). Эта статья посвящена двум темам: - беззубой, "картонной" Химкинской Подробнее>>

18.09.2017

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Северо - западная промышленная компания - Северо - западная промышленная компания мошенники

С ООО СЗПК был заключен договор на поставку кранов на сумму 1 054 000, 00 рублей. Продукция якобы была в наличии, после получения 100% предоплаты в начале сентября м-ца, продукции в наличии не оказалось и по сей день. На звонки практически не отвечают, грубят (Иванов С.П.)или нагло смеются. Подробнее>>

19.01.2024 | отрицательный отзыв
Техноэкспорт, ЗАО, торгово-промышленная компания - отзыв работника «Максим» о работе в компании

Испытательный прошел, все условия предоставляют. Не самое оптимальное для меня расположение комплекса.
Базу дали нормальную, пока всё нравится по работе.

26.12.2023 | положительный отзыв
Техноэкспорт, ЗАО, торгово-промышленная компания - отзыв работника «Игорь» о работе в компании

Устроился сюда недавно упаковщиком, спасибо, всему обучили, помогли влиться в коллектив. Зарплата приходит день в день, как было обещано, особых минусов пока не нашел, посмотрю как дальше будет.

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Парамонов Алексей о компании Торгово-промышленная фирма Конструкция

Работаю более 10 лет, все отлично. Своевременная зарплата, удобно и быстро добираться общественным транспортом.