04.04.2009 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Анастасия Чижова о работе в компании

Анастасия Чижова:
За время моей работы -1.5 года,фирма сменила на моем объекте 5 юридических лиц-уходя от налогов,тем самым в моей трудовой книжке появилось 5 записей, где буквально через каждые 2-5 месяцев я увольнялась-типа. Уважаемый гражданин Морозов не надо хаять продавцов. Вы админы и пьяные приходили на работу и спали в подсобке,зато получали свои 30000. а продавцы-не роботы у стонка, поесть можно было буквально за 10-15 минут в день,не более. Работали почти без выходных,ювелирные изделия приходили порой в самом ужаснейшом состоянии-где приходилось самим все поправлять. 70%-ИЗДЕЛИЙ ТУРЦИЯ,ИТАЛИЯ,ПРОБУ НЕ ДЕРЖАТ!, Я работала и управляющей и старшим продавцом и просто продавцом-выполняя огромную бумажную формальность и торгуя за те же деньги. Зарабатывая по 20-25000 выплачивали менее 7000-10000,остальное находили за что удержать. Как то,перед новым годом, у меня мама попала на операцию,я кое как отпрасилась-не хотели отпускать,типа работать не кому,а мама твоя придет в себя,ничего страшного. Да еще и вспомнили до 10 го колена моих родственников кто без меня может с ней побыть. Зато на следующей неделе когда мне понадобился выходной 1 в воскресенье и я попыталась отпраситься,мне поставили ультиматум-открытым текстом заявив,что при расчете зароботной платы они мне еще

22.11.2021
Галерея Чижова

Ужасная просто компания, такие же как и руководители! [О.] и [Н.] оставляют желать лучшего, пол совет директоров вообще молчу, там такой хаос) чтобы устроиться надо пройти три собеседования, а по итоге ты получаешь такой ужас, что не передать словами! В магазине и недостачи, из какая то мадам из совета директоров постоянно вдолг набирает по пол ляпа в каждом магазине, сотрудников Подробнее>>

06.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Mamom о компании Галерея Чижова

Работала в магазине BAON, который входит в ассоциацию ООО Галерея моды. Коллектив был неплохой, а вот начальство ни рыба, ни мясо. З.п задерживали, а выдавали по итогу меньше, чем положенно. За 170 часов в месяц платили сущие копейки. Всю смену на ногах, ни присесть, да и на перерыв обеденный сходить нельзя было. В общем, шарашкина контора! А планы на месяц ставили такие, чтобы их не выполнять. На людей там всем плевать. В общем, полная хрень, а не работадатель. Лучше вообще не работать, чем работать в ГЧ!!! Ужас!!!

Воронеж

06.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Галерея Чижова

Всем доброго дня. Много слышала про АО Галерея Чижова: что зарплата маленькая, что условия не очень, видела отзывы. Подумала, ну а вдруг всё не так как пишут. Но... Девчата и ребята даже не вздумайте идти туда на собеседование! Это самый ужасный опыт работы в моей жизни! На собеседовании вам будут рассказывать про престиж работы в Галерее Чижова. Пообещают хорошую зарплату, но какую именно говорить точно не будут, всё зависит от вас) Расскажут, что есть рост. У нас много департаментов и в случае если проявите себя, можете вырасти)))) Сейчас я

Воронеж

08.02.2021
Галерея Чижова

Работала в магазине baon несколько месяцев. Коллектив был неплохой, а вот начальство ни рыба, ни мясо. З.п постоянно задерживали, а выдавали по итогу меньше, чем положенно. За 170 часов в месяц платили сущие копейки. Всю стену на ногах, ни присесть, да и на перерыв обеденный сходить нельзя было. В общем, шарашкина контора!

08.02.2021
Галерея Чижова

Работала в магазине baon, который входит в ассоциацию ооо Галерея моды. Коллектив был неплохой, а вот начальство ни рыба, ни мясо. З.п задерживали, а выдавали по итогу меньше, чем положенно. За 170 часов в месяц платили сущие копейки. Всю смену на ногах, ни присесть, да и на перерыв обеденный сходить нельзя было. В общем, шарашкина контора! А планы на месяц

25.06.2012
Отзывы сотрудников о компании Галерея Чижова

"Галерея Чижова" находится в Воронеже и уже широко известна местным жителям сам я проработала там год в отделе связей с общественностью, была пресс-секретарем в их московском офисе, т.е. занималась освещением деятельности их депутата Чижова. Кстати, их московский офис, поэтому в случае если вы захотите предъявить какие-то претензии, Галерея Чижова быстро "умывает руки", пытаясь доказать, что в москве у них никакие сотрудники не сидят.  С самого начала удивило отношение к сотрудникам - по роду деятельности нужно было писать комментарии и интервью депутата на многие актуальные темы, в том

15.03.2013
Отзывы сотрудников о компании Галерея Чижова

Я работала там почти год. По началу было интересно и я любила ходить на работу, мне нравился коллектив и была работа. То, что потом наступило было очень странновато и глупо: неописуемые "штрафы" по поводу и без. Незаинтересованная абсолютно в работе начальница, которая умеет увольнять по аське, находясь на каком-то курорте, только потому, что ты не согласилась признать косяк , который не делала. Глупые опросы (работала в колл центре), приглашения на экскурсию... Выполнения работы, абсолютно не связанной с обязанностями оператора. Идти работать туда можно только если каждый день хочешь видеть

21.03.2014
Отзывы сотрудников о компании Галерея Чижова

Да, Галерея Чижова еще та!!!работала там в отделе кадров,пару месяцев, на большее-не хватило здоровья!!!!да там всех без опыта берут,это -предпочтение компании, так проще диктовать свои условия, низкие з.п платить!!!не рассказывайте мне тут про премии и высокие зп!сама всех сотрудников на 7тыс оформляла,никаких премий не предусматривает штатное расписание юр.лиц Галереи, их там очень много,но все работают по одним шаблонам документов!!!остальное вам наобещают выдавать, при увольнении ничего не получите, а только 7 тыс за минусом 13%!!!отпуск, больничный, любые выплаты-тоже из7 -8тысяч!!! Часть задерживали на неделю-это правда! Экземпляр трудового договора на руки

26.06.2014
Отзывы сотрудников о компании Галерея Чижова

Есть там в замах "камей шик"...пришла сама...такого не бывает...в своё время набралась нужных "вершков", шаблонов для работы, вошла в доверие и посиживает в кресле наверное до сих пор.На её место были и есть люди, а занимает место она.