07.09.2015 | отрицательный отзыв
Городской суд Санкт-Петербурга отзыв сотрудника Skayn

Новое здание суда в которое мы переехали совершенно не соответствует нормам Роспотребнадзора, в помещениях превышены показатели канцерогенных веществ в 4 раза (проверку проводил Роспотребнадзор). В эксплуатацию здание , в том , начальник отдела строительства здания суда Боровков Юрий Петрович. Как можно было принять здание в эксплуатацию с такими показателями - неизвестно, но факт остается фактом. Рабочие условия ужасные, головные боли , аллергические реакции, приступы удушья у сотрудников и у посетителей, долго находящихся в здании – вот лишь часть последствий воздействия паров аммиака. Ничего для устранения этих самых проблем и канцерогенов не делается. Неоднократные обращения к господину Боровкову Ю.П. так и Подробнее>>

08.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Городской суд Санкт-Петербурга

По поводу запаха аммиака всем все известно, но никто ничего не делает. По поводу его дурацких постановлений все известно. По поводу того, что он ворует на всем, все знают. То, что его покрывают сверху, тоже знают все. Но у нас в стране это нормально, есть привилегированные личности, о заслугах которых все знают, но никто с ними ничего не делает. Они спокойно могут наплевать на закон, людей их окружающих. Подробнее>>

17.04.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Городской суд Санкт-Петербурга

все бы хорошо, если бы не Ю.П. Боровков, начальник отдела строительства. мы не так давно переехали в новое здание, где сотрудников вместо новых чистеньких приятных кабинетов ждал очень неприятный сюрприз, а именно - отравление аммиаком (представьте, что работать приходится с привязанной под носом ваткой нашатырного спирта! вот именно!). часть сотрудников сразу уволились, часть на больничных. кожные высыпания и слезоточивость, головная боль и затруднение дыхание у всех! а проблема в том, что была нарушена какая-то там строительная технология, но наш начальник отдела строительства решил с этим вопросом не разбираться и здание принял! на просьбы разобраться не реагирует! просто сумасшествие какое-то!
пишу сюда, чтобы рассказать о бюрократической макушке городского суда. в целом, работа меня всем устраивает и нравится. опыт общения с коллективом большой и менять свою работу не собираюсь! ... Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Городской суд Санкт-Петербурга отзыв сотрудника Romund

Дело в том, что работает в этой конторе моя сестра. В целом ее все вполне устраивает, не устраивает начальник и его отношение к персоналу. Боровков Юрий Петрович - хам и беспредельщик. Он руководит отделом строительства здания городского суда (это новое здание, на Бассейной). Мало того, что под его "чутким" руководством там такого настроили, что в помещениях не то, что работать, находиться-то сложно - аммиаком несет за три версты. Так этот прощелыга вообще охамел - с подчиненными разговаривает на русском матерном, постоянные оскорбления в адрес сотрудников - это как поздороваться для него. Чуть стоит только возразить, угрожает увольнением, да Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
УМВД Калининского района Санкт-Петербурга

Начальник Калининского УМВД СПб - полковник Гусев Михаил Гусев Михаил Владимирович - настоящий преступник. Незаконно вмешивается в дела предпринимателей, обложил данью всю нелегальную торговлю, а легальную запугивает если не получает с них деньги. Незаконно заставляет возбуждать уголовные и административные дела своих подчиненных, только из-за своих амбиций. Лживый, гавнистый мелкий пакостник. Это настоящий ОБОРОТЕНЬ погонах. Когда стоят такие чинуши у власти, которые не брезгуют криминалом и подставами в своих интересах, доверие к власти не будет, а те кто верит власти - оно подрывается. Гусеву М.В. (Гусю) давно пора на нары. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Мошенники из Санкт - Петербурга в Москве

Компания «Спб ЕК» (НПО «СПБ ЕК») решила обосноваться в Москве. На своём сайте компания позиционирует себя многопрофильной — поставка инженерного оборудование, обслуживание технических систем и т.д. Меня и ряд сотрудников из компании №, не выигрывавшей гостендер с Минобороны, «СПБ ЕК» пригласила на обслуживание вентоборудования и систем кондиционирования в госпиталь им Бурденко. Мы проработали 3 месяца, с апреля по июнь. Работали Подробнее>>

13.03.2018 | отрицательный отзыв
"LADY TAXI" - женское, детское такси Санкт-Петербурга отзывы

vell321:
Такси было заказано на вечер еще с утра. Обещали подать. В итоге - машины все заняты. Сорван прием у врача. Когда перезваниваешь, бросают трубку. Если вы хотите, чтобы вас нагло кинули - звоните в Леди Такси!

г Санкт-Петербург, ул Восстания, д 1

27.10.2023 | отрицательный отзыв
Комитет по благоустройству и дорожному хозяйству правительства Санкт-Петербурга - Позор, есть улица Кржижановского, тротуаров нет

Сейчас ведутся работы по смене асфальта на улице Кржижановского. А тротуары увеличили на 30 м. Если он есть с одной стороны улицы, зачем делать со стороны Ладожского парка. Люди опять будут пробивать тропинки к детскому саду от Кржижановского 5 к3 к Ул. Латышских стрелков. Как месили грязь, так и будем в г-е. " Спасибо всему вашему коллективу" по благоустройству города. Позор.

11.08.2023 | отрицательный отзыв
Комитет по благоустройству и дорожному хозяйству правительства Санкт-Петербурга - Нанесение разметки на асфальт

Замечательные типа рабочие на перекрестке ул. Полевая 2/30 и ул. Луговая в Металлострое разметку на пешеходном переходе нанесли не целиком, а там где понравилось. И полосы "стоп" для машин вообще игнорировали. А это переход около школы.

21.08.2012 | отрицательный отзыв