18.03.2016 | отрицательный отзыв
Виза-Комфорт

Natalia:

Полный лохотрон. Только деньги сдирают, они даже не знают, так сказать, нешласные правила консульстив, то, например одни консульства не открывают визу первый раз, другие попроще относят к этому, молодым девушка не замужним действительно сложно получить визу самостоятельно. Фирма, которая занимаеться этим должна знать все нюансы, они готовы ради гото чтоб создать деньги с клиетов. Допускались ошибки, я сама все исправляла, гвоорила здесь ощибка, то есть я заплатила деньги и вместо того что расслабиться и успокоиться, мне пришлось проверять все дркументы за них. Сорудник М..аил совершенно не компетентный сотрудник, который только стретьего раза отправлял мне документы на почту, путолся в датах, я находила в его работе не мало ошибок, и после этого думаешь кому доверил действительно этот важный момент в своей жизни но деньги уплачены и вернуть обратно нельзя, в итоге в визе отказали. так вот не верьте что они говорят, ... Подробнее>>

18.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Виза менеджмент сервис"

В компании беспредел. Повышение в должности возможно только за "откат" или своячничество (и даже постель) с супервайзерами. Коллектив-серпентарий, сотрудники кучкуются группами, которые враждуют между собой, порой даже по национальному и религиозному признаку. Руководству на все чихать. Главное для директора прибыль, а что визовый центр превращается в Бордель - так пускай!!!
Мало. ... Подробнее>>

02.07.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Виза менеджмент сервис"

Моника Сехгал , перестань издеваться над сотрудниками. У тебя русофобия, ты мстишь нам за СВО? ФСБ с тобой разберется, за твои высказывания о сотрудниках и о российском менталитете ,сука. Уебывай в свою индию. Мразь.Если ты не поймешь, мы тебя найдем и объясним, что в России , русских обижать нельзя.

29.02.2016 | отрицательный отзыв
Виза-Комфорт

Natalia:

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Визовый центр Италии, OOO Виза Менеджмент Сервис

Хочу предупредить тех, кто идет на собеседование в эту компанию, возможно это сэкономит многим время. Три этапа собеседования: первый - личная беседа. Задаются как обычные адекватные вопросы, так и слегка напрягающие "с кем вы живете, есть ли у вас недвижимость в собственности" и т.п. Тестовые задания на знание языка - распечатки писем на английском, нужно определить о чем идет в Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Артем Базель, Альфа-виза, Хэппи пипл

Мошенник Артем Базель! Кидает людей при оформлении виз и при трудоустройстве! Профессиональный актер в области обмана! Очень опасен! Обманул множество людей! Не связывайтесь с этим человеком!!! Его фирмы: хэппи пипл, альфа-виза! Меняет названия после проведения рейда обмана. Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Компания "виза пермь" - Низкое качество услуг

Сотрудники компании ?ВИЗА ПЕРМЬ? абсолютно безалаберно и безответственно относятся к выполнению своих обязательств, не желают брать на себя ответственность, абсолютно не клиенториентированы и не заинтересованы в результате. 23.07.2008 года, среда, я обратилась к ним за услугой. Заплатила деньги. Результат должен был быть 30.07 или 1.08. Мы договаривались, что сотрудник компании, Сергей (возможно руководитель) позвонит, как только все сделает. Задача была поставлена Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
ТТК Галактика - Виза

Обратилась в эту турфирму для получения визы. Визу получила только через 62 ДНЯ!!! Обещали что будет раньше. Каждый раз когда звонила говорили - перезвоните через 2-3 дня, а потом снова 2-3 дня! При этом очень трудно дозвониться до данной конторы. В связи с тем что визу выдали только через 62 дня. Забронированную поездку пришлось отменить, выдали бы на 4 дня раньше - все Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Виза Экспресс»

Обманывают сильно. Подставляют чтоб не платить деньги. Махинацию с документами ведут,что нелегально является. Как можно доверить свои деньги людям,сидящим не в офисе а в коморке в пром.зоне. это страх просто. А деньги то немаленькие. Сайт пишет что давно работают а по факту недавно,если регистрационные документы посмотреть. Вакансии всегда открыты. Лучше прежде чем обратиться к такого рода компании проверьте. Аферисты. Много людей не могут уехать по их липовым документам и переплачивают кучу штрафов. Будьте бдительны
Умеют красиво привлечь клиента ... Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Виза»

Основное название: Виза Другие названия: Visa Payment System Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: visa.com.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Платежная система Автор: Лолита (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2008 г. Дата увольнения: 2010 г. Подробнее>>