01.02.2022 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Работой в компании «СоюзспецОдежда» вполне доволен. Обучение работе за счет работодателя. С зарплаты за это ничего не высчитывают. Предоставляют скидки на продукцию для сотрудников. я за счет этого не только себе беру) моим друзья и родителям тоже удобно, покупают необходимое через меня со скидкой.

04.08.2022 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Год назад откликнулся на вакансию, прошел собеседование и обучение, и попал в компанию СОЮЗСпецОДЕЖДА. Думал, что адаптация пройдет не просто, но тут прям классные ребята работают, все на одной волне. Всегда готовы помочь с любым вопросом. Для эффективной работы здесь нужно хорошо знать товар, регламенты, технологии продаж. В компании все рабочие отношения официальные, начислениязп прозрачные и своевременные.

15.12.2022 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Я в компании уже три года работаю. Пришла с большим опытом, зарплату предложили адекватную. Самое приятное в моей работе - это коллектив, очень приветливые и отзывчивые коллеги с прекрасным чувством юмора. С начальством также повезло, задержек с выплатой зарплаты нет.

01.07.2020 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

В «Союзспецодежду» взяли, без опыта работы, на первых порах помогли с жильем, за это отдельное спасибо. Теперь я как 3 года, как менеджер по продажам. Не могу утверждать, что этим я буду заниматься всю свою жизнь, я так далеко не заглядываю, но по крайней мере, сейчас я счастлива. Главное, что теперь мне нравится, что я делаю.. И ЗП выросла и растет, и личная жизнь координально изменилась в лучшую сторону, мышление, отношение ко многим вещам, все стало меняться) И это здорово))

16.08.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Быстрое трудоустройство. Работа хороша тем, что не требует никаких особых навыков и опыта. Гибкий график работы 3/3 с 8 до 20 ч, очень удобно. Есть оклад и премии, премии конечно зависят от оценок клиентов, не знаю, что лучше оклад или оплата за смену. Фирменная одежда выдается бесплатно.
Большое количество номенклатуры и ассортимента товаров на складе, надо во всем ориентироваться.

18.06.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Стабильная работа в стабильной компании. ЗП выплачивается без задержек, так что я знаю что могу рассчитывать на такое-то число и планировать свой бюджет, с руководством у меня никогда никаких разногласий не возникает, как и с коллективом в целом. В отпуск хожу как положено.
Какие могут будут минусы, если выплаты вовремя, обучение за счет работодателя, есть карьерный рост, в общем условия для работы хорошие. Взаимодействие с руководством и в коллективе, тоже на нормальном уровне.

16.07.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

ЗП вовремя. Соблюдение Тк. Ну и по топливо сильно не ужимают. Так что работать можно.
Конечно работа водителем в мегаполисе, радости на маршрутах не приносит.

26.07.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Официальное оформление, оплаченная мобильная связь, проездной. Выбор графика работы.
У компании нет. По работе бывает перенос доставки во времени.

04.03.2024 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Соотношение работа/отдых и работа/зарплата отличное. Если хочешь заработать больше — нужно соблюдать технику продаж и выполнять план. Работать довольно комфортно, прекрасный дизайн и удобное расположение товара в магазине. Хорошая проходимость покупателей. Возможность карьерного роста. Интересные обучения и тренинги.

11.12.2020 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Проработав около года в компании Союзспецодежда могу выделить следующие положительные аспекты: 1. Все условия работы, которые работодатель обещает при приеме, выполнены. 2. На весь период испытательного срока со мной мне помогали разобраться в специфике работы компании, в моих основных обязанностях, в орг структуре компании. 3. После успешного прохождения испытательного срока, и полноценного вступления в рабочий строй руководитель отдела и старший менеджер продолжают помогать и поддерживать в любых возникающих вопросах. 4. Отдельно хочется отметить лояльность организации и социальную жизнь коллектива. Очень приятно, когда твои успехи не только замечают и хвалят не только словами, но и подарками. 5. В период карантина в РФ, магазины и склады продолжают функционировать в обычном режиме, и зп сотрудникам выплачивается своевременно и в полном объеме. Это огромный плюс сейчас, в такой неспокойный период.