11.08.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп

Давно хотел попасть в структуру Крокуса, старшие товарищи рассказывали, что тут комфортно работать. Свою смену отвел и отдыхаешь. Платят всегда исправно, без задержек, есть реальная возможность карьерного роста. Начальство без понтов, нормально относится к тебе, ничего не требует сверхестесственного.

14.12.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп

Сейчас на позиции продавца тружусь в магазине Твой дом. В принципе все утраивает, но только смены длинные достаточно - к вечеру очень устаешь. Хорошо хоть по деньгам могу не переживать. За год что работаю не задерживали и платили все что должны были.

23.06.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп отзыв сотрудника Маша

Маша:
В мои обязанности входит очень много разных задач, это одновременно и интересно, и тяжело, зато это не монотонно, от этого точно не заскучаешь. Мне пару раз с задержкой приходила зарплата, но по кредиту своему платить я успевала даже при таком раскладе. Коллектив хороший, и руководитель наш мне тоже нравится Подробнее>>

02.01.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп

Работаю консультантом в Твоем Доме. Это первая моя работа сравнивать не с чем. Мне важно, что платят зарплату вовремя. Коллектив отличный, все адекватные. Подменяем друг друга при необходимости. Администрация, вроде норм - штрафы не выписывает и то хорошо. Дали карту Твой Дом, она для накопления баллов, потом ими можно расплачиваться.

09.06.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп отзыв сотрудника Гоша

Гоша:
Работа тут меня устраивает, ни разу за полгода работы не было косяков по выплате зарплаты. В столовке кормят хоть и вкусно, но вся еда однообразная, без изысков, иногда просто надоедает. Коллектив рабочий у нас хороший, настрой на работу тоже есть у каждого с утра. Грех жаловаться на самом деле, работать здесь интересно Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп отзыв сотрудника Агата

Агата:
Мне дали отличную возможность показать себя и свои навыки в ресторане такого уровня! До этого работала только в мелких кафешках, переход конечно сложный, то есть и места больше и клиентов, работы много. На работе предыдущей попала под сокращение, а эта компания меня буквально выручила. Официальная зп и всегда вовремя. Есть премии, что хватает на свои хотелки и за ипотеку заплатить, ну и чаевые больше Подробнее>>

20.08.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп

Я продаю билеты в Сити Холле, это от Крокуса, ну вы должны знать. Подрабатываю, не основное место работы, но оформление по тк рф даже если подработка. В целом работа устраивает, не пыльная, много сил не забирает. Много общаюсь с людьми, чаще всего адекватные, были всего пару раз ненормальные. С коллегами бывает болтаем, нормальные женщины.

30.05.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп отзыв сотрудника Алексей Давинчи

Алексей Давинчи:
Охраннику нужно быть всегда в хорошей форме, потому как в любой момент может пригодиться физическая сила. у меня таких моментов на крокусе не было, но всегда на чеку. Зарплата выше среднего по рынку Подробнее>>

01.02.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп

Работаю чуть меньше года. Всё нравится. Взяли меня без образования, по призванию, так сказать). Стажеровку прошёл и вперёд. Обязанности как везде, но работы море. Тут зал всегда полный, тренера выкладываются по полной. Зарплата не плохая, за такую и работать хочется. Плюс - она официальная, это редкость в наше время

18.09.2020 | положительный отзыв
Крокус Групп

Условия труда норм в Крокус Экспо. Есть всякие бонусы для сотрудников – скидки в других точках крокус групп. Да и вообще не особо напряжно целый день стоять ходить и контролировать. Какаие-то дикие ситуации вообще редкость. Плюс белая зарплата, соцпакет.