26.07.2019 | положительный отзыв

12345noproblem:
Мне кажется главное что у них русские водители. Вечером ехать не страшно. Я живу на окраине и мне это важно. Там у нас кругом ни души, поэтому для меня самое главное это безопасность.

24.07.2019 | положительный отзыв

Галина:
Доброе утро! Огромное спасибо диспетчеру который опперативно выполнил свою работу! Сегодня утром, по техническим причинам, не смог приехать микроавтобус моей компании и мне понадобилось увезти 12 человек из центра в аэропорт, диспетчер быстро подала минивены по указаному адресу! Быстро, точно в течении 10-12 минут, машины были на месте! К сожалению мне не удалось узнать имени диспетчера!(( Большое спасибо, ДИСПЕТЧЕРУ, всего самого доброго и огромной удачи в её работе!

04.07.2019 | положительный отзыв

Аришка:
Давно пользуюсь только таксовичкоф (но проверяю и цену у яндекса). Вот с июня заметила что они по цене теперь на одном уровне! Ура, таксовичкоф снизили цены!

11.06.2019 | положительный отзыв

Таня:
муж работает тут уже пару месяцев - ушел из яндекса и с тех пор запретил мне ездить на каких то других такси кроме таксовичкоф. беспокоится о моей безопастности, водители у нихз проходят медицинский осмотр каждый день и на работу кого попало не берут))))

04.06.2019 | положительный отзыв

Денис:
Пока все в этом такси устраивает, плюшек у них много) И приложение, и оплата безналом, услуга "трезвый водитель" есть, детское кресло без доп.оплаты. Короче каждому по потребностям)

19.04.2019 | положительный отзыв

Людмила Сарычева:
Я не пользовалась таксовичкоф никогда, вообще на такси не езжу. Но хочу поблагодарить водителя который помог мне выехать с парковки! Не заржал как прохожий мужчина. А помог! Спасибо! Если нужно будет такси то воспользуюсь таксовичкоф!

15.04.2019 | положительный отзыв

natamairr:
Нормальное такси, с детьми только на нем, тут водители сутками за рулем не сидят, я за безопасность!

15.04.2019 | положительный отзыв

24203:
Отличное такси,вежливые водители...Можно спокойно ехать и не бояться:)Пользуемся всей семьей!!!Пока нет никаких нареканий!Очень приятно пользоваться услугами данной компании!

20.03.2019 | положительный отзыв

Людмила Сарычева:
Недавно впервые заказала таксовичкоф, была удивлена что за рулем был светленький парень, обычно я пользуюсь яндексом и там бывает всякое. Теперь буду лучше заказывать таксовичкоф. Кстати этот парень мне рассказал, что у них и с судимостью не берут водителем, так что одни плюсы для клиентов женского пола!

08.03.2019 | положительный отзыв

Роман:
У них хороший сервис и отличные цены по городу. Получается если ехать в четвером, то прям очень выгодно. по карте мне нравится, что можно оплатить и не париться, не бегать искать банкомат.