21.05.2024 | отрицательный отзыв

Не любят выплачивать долги
Отсутствуют

18.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Клуб беременных Стихиаль      отзывы сотрудников

Что касается работы в компании, то все без договоров, на словах. Обучают бесплатно, но это не обучение конечно, а профананция. Работать там неприятно, постоянно склоки между руководством, а сотрудников любят стравливать между собой, сочиняя сплетни.
Только для получения опыта подойдет

13.07.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 165 - Женская консультация - это подсчет беременных и всё

Грубиянки! Хитирхеева просто не приняла (правда без талона), а что же делать, если острая боль, и если ко всем врачам запись только через неделю-2???? Раньше ходила к Тарасовой, пришла к ней вчера - не столь грубо, но тоже отшила. Самое интересное, что мне уже от них не нужно лечения, слава богу нашла замечательного врача, а нужны лишь направление на анализы, так Хитирхеева просто разоралась! И самое печальное, что скорее всего не они такие, а система теперь такая, загоняли их ( ( ( ( Но вопрос к заведующей ЖК, куда Подробнее>>

25.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Мам, купи!

Халявный кофе, молоко и всякая мелочь Подробнее>>

01.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Карма о компании Мам, купи!

Придете на одни обязанности, в итоге будете выполнять которые скажут за копейки, иначе уволят одним днём. О каких-то плюсах к ЗП и речи иди мне может, даже если берешь экстра обязанности. Деньги здесь получают только люди в оупен спейсе, остальные это расходный материа и положительные отзывы здесь (если они вдруг появятся) только от них.
Только на добрых людях и выезжают, бесплатный кофе

26.02.2023 | отрицательный отзыв
Мам, купи - негативный отзыв

Нанимают сотрудников, обещая хорошую зарплату. По факту испытательный срок не закончится никогда. Текучка бешенная. Начальство не видит в сотрудниках людей. Все косяки тут же приводят к увольнению. Даже сотрудники, проработавшие дольше всех, уходят как только поднимается вопрос о зарплате.

13.09.2016
Фонд социального страхования (Россия, Москва) - Не злите мам малышей,мы в гневе на все пойдем))

неприятный осадок от общения с некоторыми сотрудниками. Подробнее>>

16.10.2014
Мам кинь утром на билайн 89633226743 950р. мне не звони.Позже объясню!

Гость:
Такую смс получил в 2 час ночи с номера +79919986752. Мошенники!!

Россия

04.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин детской одежды Для Солнышек

Мой отзыв о интернет магазине "Для Солнышек" исключительно положительный, заказывала здесь ребенку 2 костюма из полартека, очень интересного современного материала, причем теплого. Рассчитаны на температуру от +5 до +15. Специально брала один поменьше, один побольше, на вырост. Менеджер очень подробно меня проконсультировала и про сами вещи и про доставку, за которую я заплатила 250 рублей. Сам заказ был на сумму около 5000рублей. С доставкой возникла проблема. Из Питера заказ ушел, я отслеживала его продвижение, т.к. магазин мне предоставил номер моей посылки, а потом на 3 недели пропал, нигде на сайте Почты России не отображался, я уже хотела писать заявление Подробнее>>

21.11.2019
РЖД - Это самая крупная компания России. Это очень сложная и интересная система. Можно наработать огромное количество деловых связей и профессиональных компетенций. В компании можно рассматривать только один вариант развития - по иерархии. Специалисты не могут получать заработную плату 100+ практически никогда, для этого обязательно нужно стать руководителем. Поэтому компания не подходит амбициозным экономистам, юристам, IT-шникам и т.п. Построить карьеру довольно легко, для этого достаточно следовать сложившимся правилам игры и быть старательным. Но для этого нужно идти по профилю, то есть работать в одной из производственных ветвей компании: путевое хозяйство, локомотивы, вагоны, управление движением. Соответственно, нужно профильное образование в одном из жд вузов и т.н. "проходка" - карьерный путь условно от слесаря до начальника депо. Иногда этот путь проходит довольно быстро, если вы проявляете усердие и инициативность.

- Жесткая архаичная корпоративная культура, командный стиль управления в духе армии - Высокая степень бюрократизации - Очень быстро накапливаются отрицательные компетенции - Никуда не годится баланс работы и жизни: ненормированный рабочий день, работа в выходные, переносы и отмены запланированных отпусков Подробнее>>