20.04.2020 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов Живого пива BEERжа - отзыв пользователя Системный администратор выездной специ о работе в компании

Системный администратор выездной специ:
В общем, держитесь. Расскажу, как было. Позвонили и пригласили на собеседование. Предложили две вакансии: оператор на телефон либо выездной специалист. По з/п, испытательный срок 20 т.р. Объяснив, чего я стою, на меньше 24 т.р. не согласился, на испытательный. Согласились на 25 т.р. Дополнительно аренда автомобиля 2 т.р. + бензин. Итого 27 т.р. Отработал остаток октября, недоплатили. Думал, я ошибся. Ноябрь - 20 т.р. Думал, если и с декабрем будет также, уволюсь. Декабрь тоже 20 т.р. КОНКРЕТНУЮ причину я узнал только в январе. Изначально, говорили, чтобы планшеты на точках работали. Но благополучно до меня не дошла информация, что нужно было установить программу андройд, выставить настройки на планшете и компьютере, чтобы по 1С была связь. Поговорил с наемным директором, т.к. собственник этим не занимается (ему на них пофигу). Договорились, что выполню работу и в январе на полую ставку. Сказано - сделано. Все случилось. Спустя месяцы, меняют начальника. Он требовал, чтобы я дополнительно выполнял работу оператора и докапывался по мелочам. Надоело, уволился. Отпускные оплатили только с официальной (МРОТ) части. Не справедливо. В компании огромная текучка. До нас, в IT отделе было три человека, которые восстанавливали какую-то

Тольятти,

27.05.2020 | отрицательный отзыв
Дом пива, сеть магазинов, ИП Денисов А.Е. - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Сами магазины хорошие! Но вот отношение директоров оставляет желать лучшего. Сплошные штрафы за все! Работа по 15 часов, с ревизиями обманывают, все минуса оплачивают только продавцы. Просрочку вешают полностью на продавцов и забирают с них деньги по рознице. Продавцов вообще ни во что не ставят, директор Хромов А. С. и управляющие могут позволить себе оскорблять вас. В итоге вы будите работать,как волки, себе в убыток и будите чувствовать себя как кусок тряпки об которую то и дело вытирают ноги!Второй директор Денисов А. Е. хороший, но человек настроения. В общем, не дай Бог работать Вам, Уважаемые Девочки, на Хромова А. С. закомплексованного женоненавистника Дерьмовое отношение к своей команде, которая вам, уважаемые директора, приносит деньги!

Рязань, Новаторов, 2 к5

25.02.2020 | отрицательный отзыв
Ice Beer, сеть магазинов пива - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Первый раз вижу такое обращение управляющей фирмы со своими работниками! Кричит на всех продавцов, постоянно новые требования придумывает, продавец у неё должен мыть полы за каждым покупателем! Зарплату платит какую захочет, штрафы высчитывает без предупреждения о их наличии! Это не начальница, а халда с рынка в 90-е года! Нужно подавать в прокуратуру на такую фирму. Для них законы не писаны, торгуют пивом в таре более 1,5 литров, у продавцов даже санитарную книжку не спрашивают!

Красноярск, Полтавская, 38/13

01.07.2020
Сеть магазинов Живого пива BEERжа

Пиво ужасного качества, работаю третий месяц, пошёл только из за короновируса, ревизоры патриоты компании идиоты, все причём! Мыши в магазинах, постоянные минуса по пиву, вешают все на продавцов, 14 часов работы оценивают в 700 рублей, зп задерживают, работают убогие! Подробнее>>

19.06.2020
Дом пива, Сеть магазинов

Работа заключается в розливе пива, слежение за сроками годности, приёмка товара, касса, уборка тз. Во первых:стажировка неделя по 10 часов в день и не факт что оплатят(2800р).Во вторых:зарплата всегда не во время, нужно ждать, чтобы деньги были в кассе или чтобы их не забрали директора. За 18 рабочих дней по 14 часов, я получила 20000р.В третьих:график ужасный, так можно работать Подробнее>>

06.05.2020
Сеть магазинов Живого пива BEERжа

Ужасная компания, никогда не устраивайтесь в этот гадюшник, не верьте никогда менеджеру по подбору персонала, что устраивают по белому, они устраивают только тогда когда им надо, ты расписываешься в договоре, а дату ставят такую какую им надо. Текучка страшная каждый день увальнями и принимают людей. Хомят и отнимают честно заработанные деньги, вообщем ужас. Торгуют кислым пивом и заставляют менеджеров пропихивать Подробнее>>

19.01.2019

Во всех магазинах в кегах больше половины просроченого пива! Будьте осторожны! Что касается работы в этой организации, если кто захочет туда устроится, обман во всем ( от графика до зарплаты), штрафы в плоть за криво лежичий ценник ( минимальный штраф 500 рублей)! БАРДАК ВО ВСЕМ! ДИРЕКТОРА ТОЛЬКО И ДУМАЮТ О ТОМ КАК НАБИТЬ СВОЙ КАРМАН! Положительных нет!

Рязань, Новаторов, 2 к5

13.03.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сеть магазинов Живого пива BEERжа

еще не знаю
клева ... Подробнее>>

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Сити-Транс-Сервис отзывы - Водитель возит людей как дрова

Доброго дня! Прошу принять меры к водителю автобуса маршрут 124 г. н. ЕЕ324. 06.05 ехала по маршруту автозавод, р-н - Центральный. Два раза водитель создал аварийную ситуацию и многократно нарушал ПДД. На сделанные замечания ответил грубостью.

07.05.2018 | отрицательный отзыв
Народные двери отзывы - Это реальные дрова

На выставке все двери идеальные - так и хочется взять, что мы и сделали. Выбрали дверь - модель Троя. По факту -полотна, шероховатые- о чем это говорит? О плохой обработке шпона на производстве. Сам шпон хрупкий, возникают сколы и отслоения при запиливании. Теперь о погонаже - то есть о коробках, наличниках и доборах. Это реальные дрова! Я другого слова не нахожу. Шпон как говорил, плохо приклеен, отлетает при работе торцовочной пилы. Далее коробки кривые, придется их при установке вытягивать. Далее коробки запилены не под 90 градусов, а как Подробнее>>