16.02.2024 | положительный отзыв
Формула книжкового бізнесу відгуки

Пройшовши цей курс, я відчуваю себе набагато впевненішим у своїх здібностях як автора. Особливу подяку хочу висловити Олегу та Миколі за їх невтомну роботу, цінні поради та натхнення, яке вони давали на кожному кроці.

14.02.2024 | отрицательный отзыв
Формула контроля

Свои нюансы есть на каждой работе, обсалютно на каждой. и тут все зависит от человека. Даже если у тебя будет зп 500 000 все равно найдется тот, обиженка, который решит вылить всё [censored] на работу и на людей которые там работают. Так вот знайте каждый получает , то что заслуживает. Если ты не выходишь на смены потому что загулял(забухал), если тебе все равно на технологию пересчета и ты совершаешь миллион ошибок за смену. Если ты халатно относишься к своим обязанностям то ты мой дорогой друг, нигде долго не задержишься . ...
удобный график работы, мне лично очень удобно совмещать с учебой. Выплата всегда вовремя. Если праздничные дни то деньги приходят раньше. Оплата проезда по области. Оплачиваемые командировки. Я суточными могу получить половину Зп своей )

12.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО Формула: Хамское отношение к рабочим

Отвратительное отношение к рабочим,как человеческий строй,нельзя ни минуты отдохнуть,поранил палец,так они ни копейки не компенсировали,да еще угрожали увольнением,если скажу,что травма на производстве.Ни кому не желаю туда идти на работу.
Их вообще нет

08.02.2024 | отрицательный отзыв
Формула контроля

Ну ,присаживайтесь поудобнее. Я проработала в этой компании 8 месяцев,пока младший ребенок не пошел в сад и я смогла найти нормальную работу. Оформления нет,пишешь договор с открытой датой и все,дальше на честном слове. Конечно,расписывает Инна красиво,но на деле постоянный сотрудник в минусе. План 5 6 тыс пиков ,это 1700 р.(для сравнения у временнных 3 тыс пиков это 1900 р),но чтобы насканить хоть норму надо прийти к 18 на склад магазина,обычно это очень грязное маленькое и забитое роллетами с тяжелыми коробками помещение. Надо успеть выбрать роллет с шоколадками или кормом,кто не ...

20.01.2024 | отрицательный отзыв
Формула здоровья Гр: Зарплату заплатили 3000 из 50000 обещанных, руководство хамка

Работала чуть больше месяца, такого беспредела за свой огромный стаж я не встречала от слова нигде. Мало того, что на собеседовании обещают рабочий день с 8 до 17, по факту от заката до рассвета, с зарплатой обманули , мало того, что она оказалась неофициальной, даже не серой , так ещё и выплатили 1:15 часть, то есть 3000р. из обещанных 45000 50000 на руки, объем работы огромный , нагружают так, что сил нет домой добраться, выполняешь всю работу, которую должны выполнять сотрудники, которых по факту нет, руководство экономит и лишних не ...
Нет, не советую

02.01.2024 | положительный отзыв
Формула рекламы

На должности стратега работаю больше года. Работа интересная, горжусь, что от моих действий много , что зависит - главное, конечно, это клиенты. Стараюсь работать, и начальство это замечает и поощряет
Особых нет

27.12.2023 | положительный отзыв
Формула рекламы

Я до этого работал аккаунт-менеджером на производстве. Но платили мало и я ушел в Формулу рекламы. Сложно первые несколько дней было, новые люди, новые обязанности. Но постепенно втянулся, график классический, без переработок. Свободного времени хватает, начальство не злое. Могу сказать даже, что эта работа получше даже чем предыдущее место.
вначале было сложно, много информации и проч

21.12.2023 | положительный отзыв
Формула книжкового бізнесу відгуки

Благодаря 'Формуле книжкового бізнесу', улучшил продажи на Amazon и заработал более $2,500 за квартал.
претензий нет, все супер

21.12.2023 | положительный отзыв
Формула рекламы

Работаю в Формуле рекламы секретарем уже год, до этого трудилась офис-менеджером. Ничего плохого сказать не могу, мне нормально. Зарплата приходит всегда вовремя, есть отпуска, больничные, даже летом вот в отпуске была. Нагрузка тоже ок, без переработок. Ну в отчетный период только сложно и то справляемся в рабочие часы вполне

18.12.2023 | положительный отзыв
Формула книжкового бізнесу відгуки

Завершив курс 'Формула книжного бизнеса', я просто в восторге. Взаимодействие в чате с менторами и другими участниками было невероятным. Обмен опытом и идеями, особенно на тему продажи книг через Амазон, дал мне много новых знаний и вдохновения. Эта динамичная обстановка в чате сделала весь процесс обучения особенно ценным и насыщенным.