07.08.2020
Отзыв : ЮК ПравоЗащита ИП Еремина Наталья Владимировна

Наталья, ну я вижу, вас сильно задела правда и вы никак не уйметесь, только усугубляя вашу ситуацию и выставляя себя на посмешище))Я все таки решила подать на вас в суд и решить вопрос с не оказанными мне услугами в правовом поле, а также оскорблением чести и достоинства и клевете в мой адрес, не подкрепленной никакими фамилиями и фактами.))Можете и дальше пыжиться и устраивать здесь бабские разборки на рынке ,мне это уже не интересно, это как раз показатель вашего уровня и как человека, и как юриста,еще далекого от истинного профессионализма)) И не валите с больной головы на здоровую и не

24.07.2020
Отзыв : ЮК ПравоЗащита ИП Еремина Наталья Владимировна

Вот именно об этом я и писала Наталья, ну детский сад..посыпались сразу дизлайки и новые хвалебные отзывы..все как и у доктора Терезанова, знакомая которого как потом оказалось и занималась моим делом, т.е. фактически работала на сторону оппонента, ваша помощница Екатерина Коновалова. Вот из-за таких как вы мне и приходится потом все выяснять в суде, т.к. вы непорядочная и бесчеловечная женщина, у которой одна зависть и корысть, ни капли сосрадания к людям под маской доброжелательности.. и да вы правы надо идти до конца..но без таких «помощников» как вы, которые мало того что обирают да еще и подставляют тебя, работая на

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ЮК ПравоЗащита ИП Еремина Наталья Владимировна

Огромная благодарность Наталье Владимировне за ее профессионализм, добросовестное отношение. Она не только докопается до сути и примет грамотное решение , но и доведет до конца. Был момент когда я устал бороться и хотел бросить, но Наталья Владимировна не дала мне это сделать и буквально настояла идти дальше, за что я ей очень благодарен. Дело мы выиграли, а так же вернул все свои расходы. Рекомендую !!!

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ЮК ПравоЗащита ИП Еремина Наталья Владимировна

Хочу выразить огромную благодарность юристам этой организации и руководителю Наталье Владимировне. У меня было достаточно сложное дело, не хочу сказать, что обращался ко многим юристам с моим вопросом, но на пару консультаций сходил. И мне сказали, что решить практически не возможно ну и соответственно не хотели браться, так как еще раз повторю дело очень сложное. Когда я увидел рекламу этой организации, сначала я махнул рукой, но потом решил сходить. И я не пожалел, я получил развернутую консультацию и цены волне приемлемые. Как жаль, что я не слышал раньше про эту организацию. Свой вопрос я пытался решить самостоятельно несколько

28.02.2020
Отзыв : ЮК ПравоЗащита ИП Еремина Наталья Владимировна

Обратилась к Наталье Ереминой, находясь в из того в очень сложной жизненной ситуации, так вместо того, чтобы помочь, она опустошила мой карман еще на 7000р. предложив мне идти до конца,убеждать она умеет очень хорошо, но увы не несет никакой ответственности за исход дела! Она будет убеждать вас в выигрыше, т.к. она-то по-любому деньги от вас получит, а если бы дорожила репутацией,как адвокат, а не простой юрист! то не обещала бы с три короба! В итоге я прождала почти месяц, написана была филькина грамота, которую она обещала "доработать и в 3 экземплярах мне отдать" но этого так и не случилось..Устав

27.01.2019
Правозащита

Не советую обращаться к ним не за юр. помощью, и не увариваться на работу.
Положительных сторон нет. Пришла на собеседование, мне нагрубили, сказав что я рано пришла. Хотя я пришла на 2 минуты раньше. Директор этой конторы вообще больной человек. В офисе все обозленные. Как мне сказала одна секретарша, им уже не выплачивают зарплату два месяца, и все задерживают. Груздев вообще мне предложил заниматься мошенничеством. На что я покрутила возле виска и ...

23.01.2019
Правозащита

ООО Правозащита во главе с Груздевым Максимом Олеговичем-просто шарашкина контора, которая кидает на деньги не только клиентов, но и своих сотрудников. Все деньги Груздев присваивает себе. Никому не советую туда идти за помощью и никому не советую там работать. МОШЕННИКИ и КИДАЛЫ!!!!
их нет ...

16.01.2019
Правозащита

Плохо что я раньше не прочитала отзывы по этой компании. Может бы и на таких мошенников не нарвалась бы. Взяли половину денег, а работу свою так и не начали делать. Хорошо что я хоть не всю суму сразу внесла, как мне предлагали. ЖУЛИКИ И БЕССТЫЖЕЕ РАБОТНИКИ!!! И директор наверняка такой же.
...

16.01.2019
Правозащита

Знал что в наше время люди жестокие и обманываю, но чтобы так, первый раз встретил. Здесь в описание рейтинга указано, что 1 звезда - это стадо подлых быдло-свиней. Вот для этой конторы я бы дал еще ниже оценку, а именно 0. Все, включая директора Груздева Максима - подлые и алчные нелюди. Дай им волю, все бы деньги мира оттяпали. Позор и срам!
Нет ...

31.12.2018
Правозащита

Груздев Максим Викторович, директор этой шарашкиной конторы, шарлатан и мошенник. Как вам не стыдно обманывать людей, наживаться на чужой беде?! Как можно было взять денег, наобещать золотые горы и просто забить на все? Как вы вообще спите по ночам? Ничего не мешает? Как только поняли, что вытянули с меня всё, что можно и нельзя, слились... На мой вопрос отправлены ли письма по инстанции, послали меня в одно место, мол мало заплатил и для работы со мной надо еще доплатить .НЕ ЮРИСТЫ -АФЕРИСТЫ!!!
Их нет!!!!" ...