11.06.2021 | положительный отзыв
Ступинский химический завод

новый руководитель Буйный Михаил.кто его вообще взял на такую должность.Ворюга и лизоблюд. Я с ним работала в Коттон Клаб недолго, домогается до девушек, кто не нравиться выживает. Пытается везде получить выгоду, сидит на откатах, начальству только пыль в глаза. Если вы хотите загубить репутацию компании и ее продажи то данный человек вам поможет. я хотела устроиться, но как услышала о Подробнее>>

Посмотреть комментарии

05.12.2020
Ступинский химический завод

Зп у менеджера официально 15 тысяч остальные 15 тысяч это черняга, и дальше не куда, то есть если ты хороший продавец тебе там делать не чего, твои труды никто не оценит, а если ты любишь сидеть в офисе чаи гонять языком чесать тогда тебе туда, эта зарплата за просиживание штанов Подробнее>>

Посмотреть комментарии

05.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Раян о компании Оксид, ий химический завод

Зарплата во время,бесплатные обеды,.

Челябинск

20.04.2020 | положительный отзыв
Барнаульский химический завод

Интересное предприятие в снабжение бардак, НОС покупает сырье на от...бись.... любая цена, стоимость доставки лишь бы его нимфа и.о. директора любила. Пользуется редким покровительством гл.буха, толи любовь толи бизнес совместный, на сырье денег вечно нет, хотя в 100% предоплату завод пашет, но вот бмв в лизинг и кофеварки за 134 косаря через склад приходуют. Причём это видно всем от грузчка Подробнее>>

12.04.2020
Барнаульский химический завод

Интересное предприятие в снабжение бардак, нос покупает сырье на от...бись.... любая цена, стоимость доставки лишь бы его нимфа и.о. директора любила. Пользуется редким покровительством гл.буха, толи любовь толи бизнес совместный, на сырье денег вечно нет, хотя в 100% предоплату завод пашет, но вот бмв в лизинг и кофеварки за 134 косаря через склад приходуют. Причём это видно всем от грузчка

Россия, Барнаул

14.09.2017
Отзыв пользователя Сергей о компании Ступинский химический завод

Для меня ЗАО "Ступинский химический завод" это стабильное предприятие, веселый, отзывчивый, и дружный коллектив. Заработная плата на заводе выплачивается вовремя как аванс так и получка, график работы удобный. Всем доволен, спасибо «СХЗ».

Ступино

17.01.2018
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Ступинский химический завод

Попал на завод благодаря знакомому. Работы не было, искал долго, но как правило везде было всё неофициально и сомнительно. Работаю аппаратчиком смешивания. ЗП платят и то хорошо. Что ещё сказать... завод как завод, ничего особенного.

Ступино

09.02.2018
Отзыв пользователя Наталья о компании Ступинский химический завод

Мне в свое время тоже пришлось поработать на заводе. Поначалу было тяжело, но потом втянулась, деньги нужны были. Нравилось, что зарплату всегда платили вовремя и к тому же начальство пошло мне на встречу, когда дали отпуск на написании диплома. Что касается коллектива, то люди с которыми я работала, помогли мне освоится и не растеряться от первых трудностей.

11.02.2018
Отзыв пользователя Константин о компании Ступинский химический завод

Буду откровенен. Работа не самая лучшая, но и не самая худшая. В нашем городе, это одна из самых высокооплачиваемых работ – хоть и вредная и тяжелая. Да, бывают проблемы с начальство, но все равно, рано или поздно, все сталкиваются с подобным на любой работе!

14.02.2018
Отзыв пользователя Игорь о компании Ступинский химический завод

Да, начальство очень строгое, но есть дисциплина. За оборудованием следят, оно везде новое. Единственное что приходиться работать с вредными веществами, а так вполне все устраивает. Зп хорошая и своевременная!