22.03.2023
ООО "Северные технологии"

нет их
В этой компании уже второй год, норм работается. Все ребята классные. Все что обещали при трудоустройстве - все так. Работы хватает, деньги платят. Условия хорошие. Спецодежда бесплатно, круглосуточное страхование от несчастного случая на производстве и в быту. У нас один обследовался в частной клинике за счет страховки. Строго относятся к режиму во время сезонных ОРВИ, а ...

Киров

05.10.2009
ЗАО "Северные газовые магистрали" (Москва-СПб.)

Совершенно спокойно могут дать письменное приглашение на работу, а потом от него отказаться. Никогда не подумаешь что такое возможно с таким серьезными (вроде бы) людьми.
Не указаны ... Подробнее>>

31.05.2020
Северные газовые магистрали

Тут можно перечислять бесконечно , скажу основные 1.зарплата (ее нет ,зарплату задерживают,кормят завтраками что вот вот дадут а на деле вместо обещанных денег дадут тебе тысяч 15 20 и все на большее не рассчитывай .2 условия труда вновь прибывшие сотрудники носят спецодежду прежних работников которую носили уже человек 5 если не больше, нет материалов даже для работы , проживание в Подробнее>>

18.04.2018
ООО "Северные пекарни"

Не устраивайтесь на работу в эту организацию, они ещё могут предлагать работу в ООО "Дело плюс". У них столовая, в аренде, на территории Тэкоса, пекарни в центре города, 2 точки в Форуме. По ТК никого не устраивают, вмегда будете работать на испытательном сроке, и самое главное денег вам не заплатят. А уволить, вообще без копейки пойдете. Подробнее>>

21.05.2020
ООО Северные технологии

Якобы устроилась на работу.... сначала 100500 вопросов и тестов от психолога и ни одного по производству. Потом якобы оплачиваемая стажировка. Добираться в промзону без личного ам очень сложно. Решила переехать поближе к работе о чем уведомила начальницу производства и попросила 2 дня отгула. Меня отпустили. Потом в выходной, когда я сидела на мешках и ждала машину, мне перезвонили и сказали Подробнее>>