06.01.2024 | отрицательный отзыв
Центр культуры и спорта «Динамика»: Ищут тех, кто будет работать бесплатно

Текучка кадров. Ищут [censored] которые будут работать бесплатно.

18.07.2018 | положительный отзыв
Адреналин, центр отдыха, здоровья и спорта - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работала инструктором в этом клубе: совмещала учебу и работу. График очень гибкий, что для меня было огромным плюсом. Коллектив очень дружный, атмосфера очень легкая. В процессе работы неоднократно направлялась на обучение. Оплата была своевременная. За все время работы (3 года) задержек не было. отличный коллектив стабильная зарплата
не нашла

04.10.2021
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ ФИНАНСОВОЭКОНОМИЧЕСКИЙ ЦЕНТР В СФЕРЕ СПОРТА: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ ФИНАНСОВОЭКОНОМИЧЕСКИЙ ЦЕНТР В СФЕРЕ СПОРТА выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Астраханской областиАдрес: 414000 ОБЛАСТЬ АСТРАХАНСКАЯ ГОРОД АСТРАХАНЬ УЛИЦА НИКОЛЬСКАЯ 9 300000010004128Дата проверки: 30.09.2021Цель: соблюдение труд законаСведения о нарушении: Подробнее>>

14.11.2019 | положительный отзыв
06.11.2019 | положительный отзыв
11.09.2019 | положительный отзыв
ООО ЦЕНТР ВЕТЕРАНОВ ХОККЕЯ ИМЕНИ АЛЕКСАНДРА РАГУЛИНА ПО РАЗВИТИЮ И ПОДДЕРЖКЕ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО СПОРТА

Нашли общий язык с хоккеистами, выполнили свои обязательства в установленный срок Подробнее>>

01.11.2017
КГАУ "Хабаровский краевой центр развития спорта"

Ужасная организация, хоть и бюджетная. Особенно главный бухгалтер Туренко Н. А. Орет как сумасшедшая по любому поводу, сотрудников не уважает. Директор Чудин А. С. Такой же. Текучка в бухгалтерии и в организации большая. Зп каждый раз уменьшается, никаких премий и речи быть не может за совмещение работы платят копейки 2000р. Работай без конца нагружают по мимо твоих обязанностей. Главный бухгалтер Подробнее>>

18.03.2017
Центр гребных видов спорта

Хотел бы рассказать о "замечательном" месте под названием Центр гребных видов спорта (Казань Хади Такташ 122). Устраивался туда слесарем-сантехником, проработал 10 месяцев, повезло, нашёл другое место. За зарплату 14000 (на руки) работаешь за всех: дворником-разнорабочим (косишь газоны огромную площадь, зимой убираешь снег, мелкий ремонт всего и везде), грузчиком (таскаешь всё подряд, в том числе канистры с химикатами для бассейна), работником Подробнее>>

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Игровых Видов Спорта «PRO»

На работе в качестве бонуса дарили сертификаты на игру в сквош в "PRO". Решила не терять возможности, взять сертификат и открыть для себя что-то новое. Ходила с подругой, игра понравилась, получили удовольствие. Сейчас раз в неделю точно посещаем "PRO". Подробнее>>

17.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Центр Игровых Видов Спорта «PRO»

Тем, кто никогда еще жизни не играл в сквош, настоятельно рекомендую поиграть, очень круто, даже в какой-то степени круче тенниса) Играю в этом комплексе, очень нравится, корт что надо, есть где развернуться. Всем советую тут побывать! Подробнее>>