19.02.2017
Захаров Алексей Сергеевич МОШЕННИК ЗАХАРОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Ковардыков юрий сергеевич мошенник и вор - Ковардыков юрий сергеевич мошенник и вор

Ковардыков Юрий Сергеевич мошенник и вор, дата рождения 02.01.1995, паспорт серия 4510 номер 205009, выдан Отделением по району чертаново центральное ОУФМС России по г. Москве в ЮАО, зарегистрирован по адресу: г. Москва, ул. Люсиновская, д. 4850, кв. 464 с 02.08.2012 Устроился курьером, подписал все документы на материальную ответственность и скрылся. Возбуждено уголовное дело. ВНИМАНИЕ НЕ БЕРИТЕ Ковардыков Юрий Сергеевич на работу, он Подробнее>>

25.08.2016 | отрицательный отзыв
01.08.2013 | отрицательный отзыв
Диэста, ООО, торговая компания - отзыв работника «Павел Иванов» о работе в компании

Павел Иванов:
Заказал 2 двери в этой шарашкиной конторе еще в мае. До августа ни ответа ни привета, хотя срок исполнения по договору 22 рабочих дня. Оплатил вперед 100% стоимости. через 2 месяца выяснилось, что замерщик ошибся и я якобы еще должен денег. Неустойку, за срыв сроков поставки, предусмотренную в договоре выплачивать категорически не хотят! Сотрудники в офисе на Тараса Шевченко - хамы, пытаются сделать из тебя полного дурака, никто ничего не знает, отношение к клиенту - как к скоту. Хотите потрепать себе нервы - добро пожаловать в ESTA!

Москва, Ленинский проспект, 2 - 8 офис, 4 этаж, вход с торца

25.04.2015 | положительный отзыв
АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Павел Иванов о работе в компании

Павел Иванов:
Проработал 4 года в успешно развивающей компании! Коллектив слаженный! Научился работать в команде профессионалов! Спасибо всему коллективу за чуткую работу

15.09.2014 | положительный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Павел Иванов о работе в компании

Павел Иванов:
Работаю в организации больше двух лет! Молодой, дружный коллектив, грамотный руководитель,достойная оплата труда, cложенная работа в коллективе и это все сложения работа команды!

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург Иванов Павел Александрович

Спасибо большое Павлу Александровичу за его работу. Узнала про его услуги благодаря его сайту https://ivanovpavel.com/. Получила детальную консультацию про суть и противопоказания липофилинга лица. Немного страшно было, ведь в первый раз, но главное - результат порадовал. Рекомендую Павла Александровича!

Россия, Калининград (Кенигсберг), улица Дмитрия Донского, 20, офис 6

06.02.2014 | положительный отзыв
Вебеко трэвел, ООО отзыв Павел Иванов

Павел Иванов:
Здравствуйте. Ездила по системе таймшера на Канары. Точно так же типа выиграла недели, только это было с Питере, а не в Москве. Очень боялась развода, но все прошло нормально. С кем из русским разговаривала, всем очень понравилось. Я ни разу не пожалела. При таком отдыхе только нужно самому доехать и самому питаться. Это не трудно. И стоит дешевле, чем, если бы вы ездили от туроператора.

Россия, г Москва, пл Комсомольская, д 6Универмаг "Московский" 4-й этаж, офис 462-464

04.05.2022 | отрицательный отзыв
Смольников Павел Сергеевич

Много обещаного, но мало сделанного. Подробнее>>

23.04.2020 | положительный отзыв
Тамаров Павел Сергеевич - положительный отзыв

Александр:
Тамаров Павел Сергеевич – барыга и мошенник , который разводит клиентов на бабло!!!Обратился я к нему с такой проблемой.У меня выпала «накладка» (часть зуба). Из-за самоизоляции я несколько дней не мог попасть к врачу.  Когда я наконец к попал к  Тамарову Павелу Сергеевичу, он мне ее вставил на место. Конечно же прикус изменился. Тамаров объяснил, что все зубы были под нагрузкой, а этот без – вот он и выдвинулся.  Врач(мошенник) сказал, что накладку он не может подтачивать и на это 100 причин! Что ее нужно выкинуть и делать «нормально». Понято, что надо делать у него новую или перейти на имплант.  В общем вопрос – сколько у меня денег?!.На мою просьбу доплатить за работу, но поставить старую он не согласился. Потому, как надо новую и дорого!Я предлагал подточить «накладку» снизу(не лицевую сторону) просил подточить остатки моего зуба, но – нет. Я пытался узнать, может ли мой зуб стать обратно – углубиться под нагрузкой. Мне сказали, что у меня нет профильного образования и если зуб подался вперед, то назад уже ему не стать.Я решил,что это обман и пошел жаловаться к заведущей. А она меня не послушав сказала, что образования у меня нет

Ивантеевка