10.10.2023 | положительный отзыв
ООО "ТРАСТ Строй Инвест"

За 2 года, что работаю здесь в бригаде, задержек по зарплате не было. Как устроился, вообще удивился - тут народ по 10 лет работает! Такое сейчас редко встретишь, особенно молодежи касается - бегут при первых трудностях. А тут, я смотрю, и молодые мужики по несколько лет работают и не дергаются никуда. Все официально - трудоустройств, зарплата, отпуск. Что еще надо?
Не обеспечивают горячим питанием, питаемся за свой счет.

11.12.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Траст Строй Инвест

Работаю недавно, коллектив отличный,. Нормальная фирма можно работать. Менеджера отличные какие-то оформить бумаги очень быстро сам удивляюсь. Начальство строгое, но справедливое отличная техника безопасности. Мне нравиться буду продолжать работать, всё устраивает.

31.07.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Траст Строй Инвест

Нормальная контора. Работа без нервов. Какие-то проблемы-менеджеры решают. Мастера с пониманием.

25.01.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Траст Строй Инвест

Отличная компания. Руководство очень ценит нормальных сотрудников. Особенно тех, кто не пьет, честно работает. В отпуск можно всегда по договоренности уйти. Для монтажников всегда практически транспорт предусмотрен, а также дополнительные расходы учитываются. Руководитель не сидит исключительно в кабинете. Достаточно часто его можно на объектах увидеть. Я решил собственный бизнес основать. Только поэтому и ушел.

24.01.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Траст Строй Инвест

В компании я успел проработать достаточно длительный срок. Ушел исключительно из-за личных обстоятельств. Они и вынудили уволиться. Коллектив был отменный. С огромной жалостью расставался. Полно классных профессионалов, мастеров своего дела. У таких спецов всегда найдешь чему обучиться. Неоценимый опыт. Бездельники надолго никогда не задерживались. Руководящий состав достаточно строгий. Однако всегда все только по справедливости. Частенько это выражалось в дополнительных премиальных выплатах.

15.01.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Траст Строй Инвест

Стабильная и довольно крупная организация. Получка в ней никогда не задерживается. Все вовремя выдается. Работы всегда много интересной, увлекательной. Без дела сидеть не приходится. Начальство вполне понимающее. Всегда навстречу пойдут при необходимости.

09.01.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Траст Строй Инвест

строилась в эту организацию совсем недавно. Пока все меня здесь очень даже устраивает. Меня практически после собеседования пригласили на работу выйти. Никаких лишних тестов, каких-то нудных бюрократических проволочек тоже не было. Даже в первые дни было совсем нетрудно. Постоянно чувствовалось надежная поддержка руководства, коллег. Начальство довольно адекватное. К диалогу всегда настроены положительно.

03.10.2023 | положительный отзыв
ООО Траст Строй Инвест

Возрастных людей не отпинывают, меня в 58 лет взяли бригадиром. На собеседовании пообщались с директором, сказал ему, что работа эта мне по силам, человек я ответственный и не подведу. Директор нормальный мужик, всё понял. С главбухом потом побеседовали, она рассказала про местные порядки в конторе и на объекте. Потом на объект свозили, показали будущий фронт работы. Отношение со стороны руководства человеческое, сразу это отметил. Про минусы пока сложно говорить, работаю мало. Молодежи мало в бригаде, хотелось, чтоб активнее шли сюда.

24.09.2023 | положительный отзыв
ООО "ТРАСТ Строй Инвест"

Первый день строителя в этой компании и как приятно – премия. Коллеги говорят, что такие акции бывают нечасто, кроме дня строителя, еще на Новый год что-то типа 13-й выдают. Я во многих компаниях работал, но вот о таких вещах многие работодатели забывают.
Бывает, что перекидывают с объекта на объект, для меня это неудобно. Но в целом терпимо.

15.09.2023 | положительный отзыв
Работа в ТРАСТ Строй Инвест      отзывы

Сразу как устроился в бригаду, кинули на новый объект. Неудобно, что бытовки для ночевки нет. С работы каждый день на другой конец Москвы мотаюсь и утром снова с превыми петухами поднимаюсь. Тяжело. А так с понедельника по пятницу оставался бы ночевать, куда с добром! Что касаемо начальство - суровое, но справедливое, с прорабом общий язык нашел, с начальником участка тоже ладим норм.
Питание за свой счет и где получится.