24.05.2017 | положительный отзыв
ЧУДО ДОКТОР - Благодарность Соттаевой Валентине Ханафиевне

Хочу выразить огромную благодарность СОТТАЕВОЙ ВАЛЕНТИНЕ ХАНАФИЕВНЕ (хирургу-проктологу)! За сделанную мне операцию и проведённое лечение. Редко встречаются такие высокие профессионалы. Отношение ко мне до и после операции было очень внимательное. Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм, отзывчивость и чуткость. Желаю Вам здоровья и успехов в работе! Подробнее>>

16.05.2017 | положительный отзыв
ЧУДО ДОКТОР - Доктор Савина Анна Валерьевна

Сегодня по вызову к нам на дачу приезжала доктор Савина Анна Валерьевна. Сказать, что это замечательный врач, это ничего ни сказать! Это врач от Бога! Обаятельна, общительна и самое главное, прекрасный специалист! Сделала мини операцию уверенно, безболезненно, четко и быстро! Назначила лечение. Очень легкий в общении человек! Огромное спасибо ей, и вашей клинике за такого знающего и великолепного специалиста! Подробнее>>

16.05.2017 | положительный отзыв
ЧУДО ДОКТОР - Врач Потапова Наталья Федоровна

Врач Потапова Наталья Федоровна. Однозначно рекомендуем. Благодарны ей! Прием длится не меньше получаса. За это время ребенок раскрепощается (особенно это важно для первого раза. В последующие разы дочь шла уже совершенно спокойно настроенная, как к своему человеку), и картина заболевания видна: мы и покашлять успели и высморкаться и посопеть. Слушает очень внимательно (фонендоскопом я имею в виду), и выслушивает, конечно, внимательно:) Анализы назначает по существу, ничего лишнего, ничего дорогостоящего (если это действительно не нужно). Первый раз попали к Наталье Федоровне случайно, на выходных. Замучил изнуряющий кашель. Я была в Подробнее>>

13.05.2017 | положительный отзыв
ЧУДО ДОКТОР

Здравствуйте! Несколько лет наша семья наблюдается в клинике Чудо Доктор (Москва, ул Школьная). Проблем много, но все решаются. 13.04.2017 г. моему ребенку была проведена операция по удалению аденоидов Чудесным доктором- отоларингологом Диденко Василием Васильевичем. Очень внимательный и позитивный Человек - врач с Большой буквы, с золотыми руками и чутким сердцем! Огромное ему спасибо! Также выражаем благодарность доктору-анестезиологу, который дежурил в этот день. Он взял мою дочь за ручку и они спокойно пошли в операционную. Весь персонал клиники доброжелательный и заботливый - СПАСИБО ВСЕМ! Театр начинается с вешалки. В Подробнее>>

10.05.2017 | положительный отзыв
ЧУДО ДОКТОР - Насуля Татьяна Леонидовна

Врач Насуля Татьяна Леонидовна, нам все понравилось. Нас проконсультировали, назначили анализы по результатам, будем общаться с врачом, внимательная, отзывчивая женщина. Приятный собеседник, мы остались довольны, советую всем. Подробнее>>

10.05.2017 | положительный отзыв
ЧУДО ДОКТОР - Благодарность Огневой Анне Игоревне

Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность дерматологу - косметологу, венерологу, трихологу. Огневой Анне Игоревне. Чудесный доктор! За чуткое и внимательное отношение, профессионализм. Обращалась к ней по поводу выпадения волос. Спасибо! Побольше бы таких врачей. С Ув. Светлана. Подробнее>>

02.05.2017 | положительный отзыв
ЧУДО ДОКТОР - Благодарность ЛОР врачу Диденко Василию Васильевичу

Хочу выразить благодарность ЛОР-врачу Диденко Василию Васильевичу за качественное лечение моей дочери по поводу затяжного аденоидита. Улучшения начались сразу! Настоящий знаток своего дела, очень внимательный и приятный доктор. Подробнее>>

02.05.2017 | положительный отзыв
ЧУДО ДОКТОР

Проходила сегодня процедуру ГСГ врач Горохова Валерия Владимировна. Перед процедурой много читала об процедуре. И сразу настроила себя на боль. Однако во время процедуру я смеялась. Меня поддерживали врач и медсестра. Боли особо не было. Все терпимо. Спасибо за оказанные услуги! Подробнее>>

28.04.2017 | положительный отзыв
ЧУДО ДОКТОР - Благодарности самому лучшему врачу

Не могу найти слов благодарности самому лучшему Врачу, Чудо-Доктору-Сиськовой Ирине Викторовне! Это-Лучший Гинеколог! Я не буду описывать свои болячки, но то, что делает Ирина Викторовна просто чудо! А ведь это и есть настоящий профессионализм, чего у нас так не хватает. Где-то калечат, а она лечит и вылечивает! Я благодарна также господу, что встретила Ее в своей жизни! С первого раза поставить верный диагноз и выбрать правильное лечение, которого никто не мог сделать! Я так благодарна, нет слов, чтоб передать. Как же мало таких врачей! Я желаю Вам, Ирина Викторовна Подробнее>>

25.04.2017 | положительный отзыв
ЧУДО ДОКТОР - Благодарность Абитовой Аминат Алиевне

Хочу выразить огромную благодарность Абитовой Аминат Алиевне! За чуткое и внимательное отношение, профессионализм. Обращался с лучезапястным суставом, лечение на Высшем уровне. Очень хороший человек, врач знающий своё дело на высшем уровне. Спасибо. Подробнее>>