21.04.2022 | положительный отзыв

10.12.2021 | положительный отзыв
рада, что работаю под руководством Сергея

Сергей стал для меня примером сильного и мудрого руководителя, который серьезно подходит к рабочему процессу и четко руководит всей командой сотрудников, сближая их в единый дружный коллектив. Всегда поощрит щедрыми... Подробнее>>

26.10.2021 | положительный отзыв
Великолепный коллектив под руководством опытного профессионального топ-менеджера

Сплоченный коллектив профессионалов, очень дружелюбная атмосфера. Руководитель управления Чернопищук Андрей Викторович - настоящий профессионал своего дела, очень отзывчивый, вникает в проблемы каждого сотрудника, помогает не только по службе, но и... Подробнее>>

09.07.2009 | отрицательный отзыв
Кунцевский медико-реабилитационный центр под руководством В.И. Дикуля - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

При поступлении обещали 40000 р на деле оказалось максимум 20000р Плюс ко всему отпускные не оплачивают посылают накуй И вообще отношение к тебе такое что чуствуешь себя как гастер с табличкой на груди-работаю за еду

19.08.2009 | отрицательный отзыв

Новое руководство Мутин И.Н., сама фамилия говорит сама за себя на предыдущим месте работы кинул сотрудников за что и был уволен, история темная сам до конца не знаю

09.09.2009 | отрицательный отзыв

Отношение очень плохое,рабам на плантациях и то наверно лучше!!! Сейчас начали штрафовать и причем штрафы большие от 500 руб и выше(1000,1500,2000),глав.врач ходит и вынюхивает,за что бы кого оштрафовать.В помещении очень душно,кондиционеров нет,летом как в сауне.Зарплаты приходиться все время выпрашивать,постоянно задерживают.Уволить могут одним днем.Зарплата черная,отпускные платят за две недели по черной и за две недели по белой,т.е. если з/п 20000 то отпускные за месяц где то 14000руб,больничные естественно не платят. Людей меняют как перчатки,причем достойных и профессиональных увольняют чаще чем жополизов. Я бы лично не посоветовала туда идти.

26.06.2010 | отрицательный отзыв
Кунцевский медико-реабилитационный центр под руководством В.И. Дикуля - отзыв пользователя Аня АНИКИНА о работе в компании

Аня АНИКИНА:
Зарплата выплачивалась кусками, которую я не видела. Были постоянные штрафы. В компании работаю одни иногородние!!!!!!!!! В помещении нет воздуха. Можно умереть от жары летом. Зимой от холода. Текучка безумная. Начальство сволочи. Люли, не ходите туда в этот омут!

29.09.2012 | отрицательный отзыв
Кунцевский медико-реабилитационный центр под руководством В.И. Дикуля - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Хочу рассказать Всем,как я чуть было не попала на работу в центр Дикуля в Кунцево(Партизанская ул,д41)Сразу хочу выразить благо- дарность Галаниной Г.В.-гл.врач,Светлане Викторовне(фамилию не знаю)-что-то вроде менеджера по подбору персонала,Ионовой Ю.В- ст.администратор за то,ВЫШВЫРНУЛИ меня после недельной стажировки,без объяснения причин.Но все по порядку:17.09.12-пн я приехала в центр на собеседование(на тот момент я уже работала в др.компании оператором,все устраивало,кроме одного-не оформляли по ТК,а мне 36лет,нужен стаж)"Собеседо- вала"меня незабвенная Светлана Викторовна,меня все устроило,особенно порадовало работа по тр.книжке.С.В дослов- но:"У нас хороший коллектив,нет змеиного клубка"Позже я убеди- лась,что змеиного клубка действительно нет,это даже не гадюш- ник,это полноценный террариум!С.В отвела меня на показ к глав. врачу Галаниной Г.В.Решили,что я сейчас еду на нынешнюю ра- боту,говорю,что ухожу,улаживаю свои финансовые дела там,и на след.день(18.09.12-вт)выхожу уже к ним на стажировку.Так я хо- дила к ним всю неделю.А в субботу(22.09.12) ст.админ.Ионова Ю. ввела меня в график на оставшиеся дни в сентябре и составила полный график на октябрь.В пн-24.09.12 я отработала полный рабочий день,находясь еще на стажировке.Во вт-25.09.12 долж- на была состояться аттестация у гл.врача(условность,конечно,но необходимая)Настало 25,вторник.Я приехала

20.07.2013 | отрицательный отзыв
Кунцевский медико-реабилитационный центр под руководством В.И. Дикуля - отзыв пользователя Ольга Антонова о работе в компании

Ольга Антонова:
Состояние после только , что начавшейся перестройки, после развала СССР. Воры на всех местах, каждый , как может. Отношение к сотрудникам безобразное, прессинг, стеганина людей. Оплата труда смешная, черно/ белая. На руководящих постах, полное отсутствие профессионалов в сфере бизнеса, в понимании современного формата, ни какого стремления и желания к самообразованию. Нулевые перспективы для сотрудников в плане тренингов, карьеры. Элементарное отсутствие правил делового этикета на всех уровнях. Ни кому не советую работать в этой организации обмана людей.

28.10.2013 | отрицательный отзыв

Была на собеседовании. Светлана Викторовна Доброва попросила позвонить в понедельник, чтобы уточнить время, в которое я могу выйти на работу. Посоветовала изучить информацию на сайте, чтобы вникнуть быстрее, рассказала о графике и дресс-коде на первое время, пока не выдадут форму. Я звонила в в указанное время в течение 2,5 часов, С.В. не было на рабочем месте(со слов сотрудников). видимо, всех достали мои звонки, и сотрудница, снявшая трубку, передала слова С.В. о том, что вакансия закрыта. Я хотела узнать, почему моя кандидатура не подошла, да еще после того, как мне сказали приходить на работу... о_O Но мне никто не ответил, и со С.В. так и не соединили. Неужели нельзя было просто сообщить, что компания рассмотрит мою кандидатуру, и даст ответ в понедельник??? Неужели работодатель не может мне лично отказать и обосновать отказ, вместо этого трусливо передавая сообщение через сотрудников, не имеющих никакого отношения к кадровому вопросу?! Бессовестное и непорядочное отношение.