07.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Сеть ресторанов Теремок

Проработав тут несколько лет могу сказать, что место отличное. Рабочая атмосфера комфортная. Всё чётко по графику, по стандартам, соблюдается ТК. Переработки иногда бывают, но нерегулярно и за них всегда дают надбавку, что приятно. Условия труда тут хорошие, а отношение к сотрудникам еще лучше!
В целом ничего сложного в работе не вижу. Возможно сложно тем, кто не любит общаться с людьми и готовить

07.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Сеть ресторанов Теремок

Честный работодатель. Зарплата выплачивается в срок и в полном объеме. Хорошо организованное рабочее место. Обстановка в коллективе дружелюбная.
Работа интенсивная. Много задач.

26.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей Александрович о компании Сеть ресторанов Теремок

Стабильные выплаты, хорошая з/п премия индексация (вот только в декабре в очередной раз подняли з/п) обеспечение соц пакетом, на смене питанием и формой за счет компании, различные корпоративные акции (типа приведи друга и получи премию в 35К) или розыгрыши с крутыми призами типа эпл воч или айфона
Не скажу, что работа очень сложная, но безусловно активная, ты всегда на чеку и часто в мыле.

12.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Сеть ресторанов Теремок

Друзья запугивали изначально, что плохо платят, отношение плохое и работа тяжелая. По факту если сравнивать с другими подобными заведениями, то лучше не найти. Оплата хорошая, график удобный. Карьерный рост есть.

11.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Геворг о компании Сеть ресторанов Теремок

Среди сетей ресторанов неплохо. Расписание составляют хорошо можно меняться и выбирать удобный график особенно если учишься. Коллектив хороший а руководство адекватное. Всем доволен
Зарплату можно бы и повыше чуть

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юсуп о компании Сеть ресторанов Теремок

Я недавно устроился на работу в компанию “Теремок” и уже могу сказать, что это одна из лучших компаний, где мне приходилось работать. Первое, что меня приятно удивило - это уровень заработной платы. Она оказалась значительно выше, чем я ожидал, и выплачивается всегда вовремя. Второе, это очень дружелюбный коллектив, готовый всегда придти на помощь. Кроме того, руководство компании активно поддерживает инициативы сотрудников и проводит различные обучающие мероприятия, что позволяет постоянно развиваться и улучшать свои профессиональные навыки.
К незначительным минусам работы в “Теремке” я бы отнес достаточно интенсивный график работы и необходимость постоянного общения с клиентами.

27.11.2023 | отрицательный отзыв
Сеть ресторанов Теремок

Я попал на неудачную точку сети ресторанов. Попал в плохой коллектив. Я молодой парень, работавший среди взрослых, пошлых и грубых женщин. Штат всегда неукомплектованный, работаешь за двоих на смене. Особенно в выходные дни, когда на смене должно быть 6 сотрудников, а нас всего трое. Очень тяжело. Это женщины ещё зачастую очень грубо со мной общались, психологически на меня давили, вечная какая то обида на жизнь, которая влияет на микроклимат сред сотрудников. Работал по 14 14.5 часов, а платили мне за 12.5 и в санитарные дни (которые кстати поставлены в вс, ...
Карьерный рост в правду имеется, обучение проходит информативно и интересно. К работе привыкаешь за неделю полторы, если у тебя есть голова на плечах. Если возможность подработки.

26.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Сеть ресторанов Теремок

Все! От обучения, направленного не только на профессию, но и саморазвитие, до самих условий, прозрачности зп и карьеры.
Чтобы добиться результатов, вначале надо много, очень много пахать и вникать во всё!

16.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Зоряна о компании Сеть ресторанов Теремок

Стабильность, гарантии, достойная зп, отличные перспективы - всё это про Теремок!
По большому счёту нет. Рекомендую!

01.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника аноним о компании Сеть ресторанов Пронто

Директор этого заведения грозится не давать зарплату если гости не будут переводить на карту чтоб сотрудники брали и снимали деньги а потом клали в кассу чтобы выдать зарплату.При том что это наказуемо налоговой .
никаких достоинств