08.06.2019
Компания Патриот, завод металлоконструкций

Обратились в компанию ЗМК Патриот (patriot64.ru) по рекомендации знакомых и положительным отзывам в группах города, чтобы застеклить балкон. По рекомендации замерщика выбрали холодное остекление с алюминиевой рамой, нас этот вариант полностью устроил в плане цены, условий рассрочки (оплатили двумя частями). Доверили замерщику в выборе рамы полностью. Все хорошо объяснил, умеет убеждать, изготовили быстро, установщики приехали и установили все, как и договаривались. Вот и все плюсы. Раму испачкали монтажной пеной. В процессе работы у установщиков закончился герметик, кое-как закончили свое дело. В последствие еще и оказалось, что окно стоит не по уровню. После ...

26.05.2020
Компания Патриот, завод металлоконструкций

Всегда исправляли и исправляем свои ошибки, нам важно,чтобы заказчик остался доволен/ Обязательно позвоните нам по телефонам 59-67-67 или 25-22-21 или напишите нам на почту: [email protected], Обязательно оставьте адрес и телефон, без проблем все устраним.

21.05.2020
Компания Патриот, завод металлоконструкций

В декабре 2019 года заказывали установку пластиковых окон в квартире и лоджии. Балконная дверь, как выяснилось позднее плохо закрывается. Пытались вызвать несколько раз мастера по наладке, но вот уже 5 месяцев безрезультатно. Окна на гарантии. По телефону говорят, что заявка принята.

26.05.2020 | положительный отзыв
Компания Патриот, завод металлоконструкций

Сначала посмотрела образцы в выставочном зале - мне понравилось. А размеры, комплектацию и отделку можно выбрать любую. Мне помог подобрать оптимальную замерщик, который бесплатно приехал ко мне и рассчитал стоимость на месте. Цены вполне приемлемые, по сравнению с другими фирмами. Изготовили и установили за 3 дня, хотя предупреждали что монтаж будет через 10 дней - очень оперативно. Очень довольна. Спасибо за хорошую работу специалистам кампании "Патриот" и замерщику Игорю особенно за подробные разъяснения. Летом обязательно закажу еще металлическую дверь и решетки на дачу.

11.03.2021
Компания Патриот, завод металлоконструкций

Добрый день, Елена! Промерзание м/б вызвано не только качеством монтажа, а также и условиями эксплуатации. Если лоджия не предусматривает источников тепла для её обогрева, то никакое остекление само по себе греть Вам лоджию не будет.

16.09.2022 | положительный отзыв
Компания Патриот, завод металлоконструкций

Заказал остекление балкона, не повелся на плохие отзывы, не пожалел. Все супер. Быстро и недорого. Установили остекление с полной отделкой за 1 (!) день. В 10 утра начали, в 7 вечера все было готово. По качеству никаких нареканий. Рекомендую.

24.07.2023 | отрицательный отзыв
патриот

Не рекомендую тратить время на компанию. Зп серая, куча штрафоф, следят за тобой работаешь ты или нет, переработки, зп не платят нормально. Ужасно.

02.07.2023 | положительный отзыв
ЧОП Альфа Патриот

Неожиданно хорошо! Работаю уже четыре года. Чоп на Ленинградском шоссе. Форму не выщитывают - списывают через год работы. Режым работы меня устраивает, на сон достаточно. Платят вовремя, раз в месяц, как обещали, чуть позже-чуть раньше, но выплачивают железно. Штрафов нет - если сам не бухаешь, не воруешь, кароч не косячиш тупо .
Напряг есть - это нехватает народа. Но с другой стороны всегда могу подработать, даже на своем объекте.

22.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Патриот-спецодежда

Больше всего в компании нравится дружный коллектив, со многими общаюсь даже в нерабочее время. Зарплата выходит неплохой, начисляют два раза в месяц по определённым числам. Начальство мне нравится, неоднократно меня поощряло за проявление инициативы в определённых вопросах.
Не нашёл

08.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе чоп патриот

Куча говна