14.07.2021
Отзыв сотрудника Виталий о компании Центр Инновационных Услуг

Меня все устраивает, хороший просторный офис, шустрые компьютеры, мини кухня, дружный коллектив.

11.02.2022
Центр инновационных технологий в образовании

ЦИТО в проявлении любой из своих компаний это [censored] советский совхоз в худшем его проявлении.Белякова Юлия истеричная [censored] совет избегайте эту шарагу!Нормальных людей там человек 10 и те понемногу или сами уходят или их выгоняют.Матом выражаться не хочу,но большинство коллектива [censored] ничего не знающие.Это не пост обиженного сотрудника это констатация реальности.Вы будете получать маленькую серую зарплату при этом спрос и Подробнее>>

13.06.2021 | положительный отзыв
Центр Инновационных Технологий

Когда то нормальная организация скатилась по всем пунктам. На работу ищут рабов за копейки, текучка. Не рекомендую связываться с этой конторой. Подробнее>>

19.06.2019 | положительный отзыв
Центр Инновационных Технологий Олимп - положительный отзыв

Сергей:
Купили светильники в другом магазине. Поскольку лампы у них оказались китайскими и дешевкой они частично вышли из строя. Мы решили позвонить в ЦИТ Олимп, где сделали диагностику и поченили поврежденные светильники. Пока работают. И чтобы второй раз не наткнуться на подделки в колл центре посоветовали сделать заказ в этом магазине. Светильники качественные, цена мне показалось доступной, обслуживание вежливое, товар оригинальный и на гарантии.

Подольск

28.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании ООО Центр Инновационных Технологий "Севиаль" (ООО ЦИТ "Севиаль")

Владимир Ракин:
Доброго времени суток! Не думал что когда нибудь буду писать отрицательный отзыв об этой компании, но этот день настал... Мне нужно было сделать оценку квартиры для ВТБ, есть обычная оценка (5500 руб.) и ускоренная - на один день раньше (7500 руб.), а ещё у них есть такая услуга - предварительная оценка за половину стоимости... Так вот заказал я предварительную оценку за которую я заплатил почему то 3750 руб., вместо 2750 руб. и мне сказали, что ну ни как не могут они показать 7 млн., а только 6300 т.р. - вот как то так!!! Позже обратился в другие оценочные компании, аккредитованные в ВТБ, и всё хорошо!!! В ООО "АДН Консалт делают предварительную оценку за 500 руб., а в ООО «Московская служба экспертизы и оценки» вообще абсолютно бесплатно!!! Так что делайте выводы!!!

05.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Центр Инновационных Технологий Градостроительства

Интересуетесь работой в компании ЦИТ ГРадо? Смотрите отзывы по компании НИЦИТ (ОАО "Научно-исследовательский центр инновационных технологий"). Работать будете сразу на две компании, а зарплату получать в одной. Хозяин один, сотрудники работают без разделения кто в какой компании оформлен. По пунктам: 1. Коллектива нет и быть не может из-за постоянной текучки. Полностью меняется состав сотрудников за 3-4 месяца. Особенно это касается юристов и, так называемых, научных работников. К слову, никакой наукой там и не пахнет. Но об этом ниже. За год юристов поменялось человек 15. Я как глянул в сохранившиеся дела, посчитал количество фамилий, то сразу понял, что задерживаться здесь не стоит. 2. Начальства много, сразу и не поймешь кто за что отвечает. 2 хозяина, которые ни на какой должности не числятся, следовательно, и ответственности ни за что не несут. Они, к сведению, граждане одной из стран Ближнего Востока. Так что, чуть жареным запахнет - чемодан, ... Подробнее>>

31.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Коля о компании Центр Инновационных Услуг

какая-то плохая баба и мужик звонят с этой компании ! +7 (495) 649-05-38 Рябцева Валентина и звонит мужик Табаченко Вячеслав Игоревич rvn..[]..1ciu.ru ! Непрерывно просят помочь сотруднику ! Если бы я был лохом я бы послал ГПХ на 500 рублей в час и эти двое сняли бы с меня сертификаты ! потому что заказов от них не было ни вчера ни сегодня ! Непрерывные звонки ! помогите поговорите с нашим сотрудником ! и на старт "бесплатные" консультации ? ах вы ! а вы их схему читали ? по 15

27.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Эдуард о компании Центр Инновационных Услуг

Руководитель данной организации явно не в себе. У данной компании есть сайт: http://1ciu.ru Все что указано на сайте полное вранье, Указаны Заказчики которые якобы им доверяют. но которые даже не слышали об ООО "ЦИУ". Никому не советую работать в данной компании. Компания однодневка.

02.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юлия о компании Центр Инновационных Услуг

Маленький офис в жилом доме. Не тратьте время. Вряд ли вам предложат нормальные деньги и условия работы. Ходила на собеседование на вакансию сервис инженер. Никто и слова по телефону до этого не сказал что работа в итоге будет разъездного характера. Сама директор только на собеседовании "сознается" в предоставлении неверной информации.

09.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Центр Инновационных Услуг

В двух словах скажу так: сотрудники в фирме меняются как перчатки, никто не хочет работать с таким отношением, за такую нищебродскую зарплату, учитывая то что ужасное рабочее место, столетние ноутбуки, про офис я вообще молчу. Директор фирмы душевнобольная женщина которой место в ПНИ!!!! Все то что Вам обещают полное враньё, никаких там клиентов нет, зарплаты нет! Так что не тратьте свое время, даже если вам нужен опыт, лучше устроится в первый бит на первое время - поверьте там условия намного лучше.