26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Администрирование серверов, Разработка и продвижение сайтов

Занимались настройкой сервера для веб-сайта maximus-sb.ru и продвижением. В задачи компании вошли, оптимизация конфигураций веб-сервера или сервера MySQL, также настройка DNS для правильной работы почтового сервера, оптимизация сервера для Битрикс. Все работы проделаны в срок, со специалистом было приятно общаться. Справились! Ждем теперь результаты раскрутки!

Россия, Воронеж, Россия, Воронеж, улица 60-й Армии, 27

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Разработка документации по охране труда в Оренбурге

Содержу свою станцию технического обслуживания уже около года. В ноябре ко мне пришла комиссия по охране труда. Раньше даже не задумывался об этом. Остановили предпринимательскую деятельность по обслуживанию автомобилей. Спасибо, что сами же подсказали, что есть Центр безопасности труда, который может помочь или иначе вообще останусь с носом. Я конечно же на следующий день пошёл в ЦБТ. Сотрудники ЦБТ оказали помощь в подготовке положений и документов по охране труда. Всё супер. Вложился по доступной цене и со всеми документами, за два дня. На следующей неделе уже все представил комиссии и начал работать. Пацаны, обращайтесь в ЦБТ раньше, не будьте

Россия, Оренбург, г. Оренбург, ул. Пушкинская, 25 (4 этаж), офис 411

25.06.2021 | положительный отзыв
Разработка приложения

Обратилась в компанию Appfox с запросом о разработке приложения для внутренней организации рабочего процесса для студии маркетинга. Был необходим корпоративный авторский проект, который был бы прост в управлении и при... Подробнее>>

28.03.2021 | положительный отзыв
Разработка интернет магазина

Обратились в компанию за разработкой интернет магазина. Согласовали техническое задание. Далее команда работала над разработкой. Получился отличный интернет магазин. Спасибо. Подробнее>>

25.09.2020 | положительный отзыв
Разработка управления

На нашем предприятии на совещании было предложено держать и вести весь документооборот в электронном режиме. Мы благодарны этой компании за разработку простого и легкого управления такой программы. Всегда на связи... Подробнее>>

03.02.2020
IT Консалтинг, разработка

Есть такой "руководитель" Сергей Скунцев, руководитель с маленькой буквы, благодаря нему кантора развалилась, я еле отработал там пол года и сбежал. не рекомендую иметь дело ни с конторой, ни с ним. Благодаря этим руководителям в великой России развал!

Россия, Новосибирск

17.01.2020
ООО НТО РАЗРАБОТКА

Директор не адекват, на севере кидает целые бригады. Специально задерживает зарплаты на 2-3 месяца, и если уволишься зарплату естественно не дадут. Зарплаты черные, поэтому даже в прокуратуре ничего не доказать, а директор масалимов рустам денисович продолжает кидать и насиловать людей. Подробнее>>

15.04.2017 | положительный отзыв
Веб студия умный дизайн "Goofo" разработка и продвижение сайтов - Результативно и недорого продвинули наш сайт

Ответственные исполнители. Предоставляют отчет о продвижении и еще много бонусов для сайта.

28.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : 3D Панорама - разработка виртуальных туров

3D тур повысило продажи броней в отель.Совсем недавно, а именно в мае 2013 года «3D Панорама СПб» делала съёмку в 3D нашего отеля. Качество и профессионализм вашей работы оставил хорошее впечатление. Сразу стал использовать виртуальный тур в работе с клиентами - что повысило продажи броней в отель. Спасибо за хорошую и качественную работу. Подробнее>>

25.09.2015 | положительный отзыв
Сайтек - Разработка сайтов

Заказали сайт с уникальным дизайном, заплатили 1400$. Через месяц нам сайт сделали...спустя два месяца мы нашли такой же дизайн, точь в точь только с другими номерами телефонов. Заказали продвижение - просто выбросили деньги, никакого реультата. Подробнее>>