19.05.2024 | отрицательный отзыв
МФЦ г. Одинцово Можайское шоссе д.71 МФЦ Одинцовского г.о.: отзыв сотрудника

Ну поехали))))))Зарплата мизер, и норовят придраться по всякой ерунде и лишить премии; 2) Условия адские: нет чистого туалета, куда ходят операторы, туда же и заявители; 3) Безопасности никакой. Ходит к нам много неадекватов и что у них в голове хрен знает. Можно спокойно приходить с оружием. Начальство имеет хотя бы кабинет и может закрыться в случае чего. Мы нет! 4) Отношение начальства как к скоту; 5) Даже если заявитель не прав и поносит тебя, то ты обязан его облизать и угодить. Начальству плевать, они никогда не защитят;На выборы ...

21.11.2022 | отрицательный отзыв
Московская служба недвижимости отзывы - Вывод объекта в Московской области

Нужно было ввести здание склада в эксплуатацию. Часть документов у меня была. Но не было АР и КР. Так же были проблемы со сроками. Обратился в Компанию МСН за две недели ничего не сделали не решили не одного вопроса. ТОЛЬКО ДЕНЬГИ ВЗЯЛИ. Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Ветеринарная лечебница Копейского городского округа

Врач Ковалёва сделала операцию по прочистке гнойника. Собака умерла от передозировки наркоза. Отвратительный врач. Когда ставила наркоз внутревенно промахнулась и задула в мышцу
не найдены ... Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Пенсионный фонд в фокинском районе городского округа г.Брянска»

Основное название: Пенсионный фонд в фокинском районе городского округа г.Брянска Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации Страна: Россия Адрес: г. Брянск Рейтинг компании: Рейтинг 1,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Администрация беловского городского округа - Жилищный вопрос, частная собственность

Уважаемый Аман Гумирович! Пишут Вам жители города Белово. Мы столкнулись с такой ситуацией, когда «закон что дышло». Мы боимся за своё настоящее, а больше за своё будущее и будущее своих детей. История началась с 1994 года (прилагаем письмо Главе Беловского городского округа Гусарову Игорю Анатольевичу от 19 июля 2012 года). По всей стране прозвучало известие о землетрясении в Беловском Подробнее>>

06.09.2019 | отрицательный отзыв
Управление образования Миасского городского округа - отзыв пользователя Коротких Наталья Владимировна о работе в компании

Коротких Наталья Владимировна:
От всей души хочу поблагодарить директора Управления образования Миасского городского округа Овсянникову Анну Владимировну и всех кто не остался безучастным к нашей проблеме!Спасибо,что откликнулись на нашу просьбу и очень оперативно решили наш вопрос о переводе ребёнка в коррекционный класс,в котором он очень нуждался!Выражаю Вам свою искреннюю признательность за содействие и оказанную помощь,благодарю за внимание и поддержку!

Миасс, Академика Павлова, 32 - 2-4 этаж

14.09.2016 | отрицательный отзыв
Администрация городского округа город Воронеж - Благоустройство двора

В Воронеже по адресу Политехнический переулок, дом 3, кв 165 !ДЕСЯТКИ ЛЕТ! не благоустроен двор, не ремонтируются подъезды. Двор напоминает поле боя при отступлении фашистских захватчиков. Наш подъезд похож на трущебы в Рио. Терпеть больше невозможно. Требую изменить ситуацию! Коростелев Максим, +79262771801, skype LEAVE-FOR-EVER Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Центральная Районная Больница Городского Округа Балашиха МУ

Сескутова ( Жмур) Анна:

Хочу выразить огромную благодарность заведующей инфекционным отделением И...ой Т...е В...овне за высокий профессионализм, чуткое отношение к моим деткам-близнецам в организации  лечения и участие в их судьбе.  Спасибо всему медицинскому персоналу отделения: А...ой Е.М., П...вой Г.А., Ч...ковой Н.В., В...ой Е.В., Ч...ой А.Б., Н...нко Е.Н., К...ской С.Ю., С...вой Н.Ю., А...кой Е.В., З...ан М.А., Щ...й Я.О. Я не могу сравнивать с другими больницами, так как опыта пребывания с детьми в подобных учреждениях нет (спаси Господь!), но главное,  что я  заметила, - это поддержание чистоты. Отдельное спасибо младшему персоналу. ... Подробнее>>

28.04.2016 | отрицательный отзыв
МБУЗ "Городская больница Осинниковского городского округа" - Оказание медицинских услуг

Здравствуйте у меня Черданцовой Ирины Александровны 25.08.85 г.рождения произожла такая ситуация :26.01.16 было произведено хирургическое вмешательства по удалениию не проходимости кишечника после чего произлшло загноение и в следствии образовались проводные свящи по настоящие время нахожусь в больнице уже три месяца,хирургическую чистку проводить отказываютсч и напровления в другии медецинские усереждения не дают,средств к существованию не имею так как мать одиночка и Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Администрация губкинского городского округа - Кидалы

4 января 2012 года (в период новогодних выходных) глава администрации ГУбкинского городского округа Кретов А.А. поручил срочно до конца выходных выполнить оформительские работы (переделать надпись ДОМ КУЛЬТУРЫ на КУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР) на новом ДК в с.Бабровы дворы. Мы, работая в две смены 5 дней, изготовили дополнительные 22 объемные буквы с внутренней подсветкой на светодиодах, демонтировали уже имеющиеся и поставили новые. Кретов пообещал, Подробнее>>