26.12.2019
ИП Барсуков Алексей Юрьевич Рязань ИНН 623003783636 ОГРНИП 311623002100042

Не надежный, не компитентный, балабол, не тратьте свое время на работу с такими людьми которые не умеют отвечать за свои слова и поступки.
Не связывайтесь с этим пустословом и баснитером и балабололом, ни какие авансы и предоплаты не платите ему, иначе будете потом бегать за ним. ...

Рязань

25.12.2019
ИП Епифановский Евгений Сергеевич ИНН 352830425902 ОГРНИП 319352500013009 Череповец Вологодская область

Столько компаний по открывал и все закрыл. Не советую платить вперед деньги, предоплату, аванс, все только после полной поставки, по другому даже не думайте работать, сперва товар, только потом деньги. Иначе потеряете свое время и нервы.
Непорядочный человек, вы посмотрите сколько компаний он до этого закрыл, все с долгами, судами, исполнительными производствами. Вот на сайте можете подробно ознакомиться. https://www.rusprofile.ru/pers ООО "Клаббинг Групп" ИНН 3528184626 ОГРН 1113528013983 ООО "Ультиматум Диджэйс" ИНН 3528164877 ОГРН 1103528002621 ООО "ВТК" ИНН 3528217920 ОГРН 1143528009140 ...

Череповец

25.12.2019
ИП Сираев Анфис Рамилевич ОГРНИП 314110409300037 ИНН 110403702393 Коми Сыктывкар Инта

Люди не связывайтесь с этим балаболом, берет предоплату и сливается, не берет трубки, если вам все же вы дозвонитесь он начинает оскорблять и посылать матом по телефону, крайне неприятный человек, мошенник и вор.
Аферист и мошенник. ...

Коми

24.12.2019
ИП Порывай Роман Евгеньевич ИНН 503421254521 ОГРНИП 318505300038944

Быдло которое умеет хамить и оскорблять. Имейте ввиду знайте с кем связываетесь.
Не умеет себя вести, хамовит, оскорбляет, крайне неприятный человек. ...

11.06.2019
ИП Порывай Роман Евгеньевич ИНН 503421254521 ОГРНИП 318505300038944

Гражданин белоруссии, который ведет свою деятельность на территории россии, как иностранный гражданин, в ходе диалога позволяет себе [censored] обзывать, унижать людей, неприятный мерзкий, матрешник и хам, пишу ему отзывы на всех сайтах, чтоб ему было уроком что людям нельзя хамить, где бы это ни было ни по телефону, ни в интернете ни где, он не понимает, надеюсь теперь после многих Подробнее>>

08.09.2015 | положительный отзыв
Desheli отзыв сотрудника Татьяна Ларина

Я работаю в роскошном салоне на пр-е Карла Маркса. Уже в первый раз, когда туда пришла, то поняла, что это полностью по мне. Сразу видно, что у компании всё в порядке. Я косметологом работаю уже три года. До Дешели работала в небольшом неизвестном салоне, но поняла, что надо расти и пришла в Дешели. Больше всего нравится отлаженная структура работы- процедура идёт по инструкциям от производителя косметики и главного косметолога Дешели в Израиле. Они разработали подробный план процедуры с описаниями и работой с диагностическими показателями. В том месте где я работала раньше- был полный хаос, косметологи творили, что хотели, но я Подробнее>>

11.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Калистратова Татьяна Евгеньевна о компании Банк Тинькофф

Я пришла в Тинькофф Страхование в феврале 2023,до этого 3 года была в декрете. Прошла обучение и уже полноценно работаю. Конечно,начинать что-то новое всегда волнительно и страшно,но уже первых дней я почувствовала огромную поддержку от коллег и особенно руководителей! Мы-настоящая дружная команда! Это дорогого стоит! Условия работы отличные-удаленка и график можно подстроить под себя. Моя зарплата 80000 ,но нет предела совершенству) Я благодарна компании, что сделали выбор в мою пользу!
НЕТ!!

20.06.2022
ИП ЧУПРОВА ТАТЬЯНА ЕВГЕНЬЕВНА - негативный отзыв

Ребят, это просто ужас, а не работодатели, со своим супругом. Даже не ведитель на их сладкие жизни и золотые горы, которые они пообещают. Зарплату 4 месяца жду ???? Кроме того, что они кидают в чс, больше ни х не делают и бабло своё считают. В инст они все такие классные, с прекрасной жизнью, которую сделали себе за счёт бесплатного труда Подробнее>>

20.10.2020 | положительный отзыв
Фарм Фирма Сотекс отзыв Татьяна Евгеньевна Строганова

Татьяна Евгеньевна Строганова:
  Часто слышу, что именно про бухгалтерию в любой компании говорят, что там работают сплетники и называю «крысятником»). На прошлом месте работы так и было. И приятно была удивлена, что в Сотексе это не так, отношение хорошее, все только по делу, никаких «личных» разборок не было.

18.10.2020 | положительный отзыв
Фарм Фирма Сотекс отзыв Татьяна Евгеньевна Строганова