20.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ресторан "Форос"

Уважаемые дамы и господа, которые когда то работали в этой компании, у меня к вам вопрос... А почему Уважаемые ВЫ не пишите как Вы работали, как и за что ВЫ Уважаемые были уволены? Как ВЫ растрачивали продукты, как ВЫ приходили на работу в алкогольном опьянении или вообще забывали на несколько дней, что ВЫ оказывается работаете, нанеся огромный ущерб компании, при этом
Ну очень мягкий характер у директора. ... Подробнее>>

20.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ресторан Bodrum Lounge Club

Банкет в ресторане Bodrum Lounge Club – это удобно и комфортно. Он находится в нескольких минутах ходьбы от станции метро Электрозаводская. Залы: Основной на 60, Чайный на 30 и VIP-зал на 20 персон позволяет проводить в ресторане одновременно несколько разноплановых мероприятий, колоритных и не мешающих друг другу.
Нет ... Подробнее>>

11.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Пивной ресторан "Линдерхоф"

Классный коллектив! Очень хорошие условия для работников. Авансы и зп всегда вовремя! Много постоянных клиентов. Прочла отзывы о Екатерине и стало обидно! Очень хороший и добрый человек. Видимо завидуют! Светы никакие у нас не работали! Не слушайте, хорошая компания!
Торговый центр, очень много людей, часто приходится работать с минимальным перерывом. Зато зп хорошая!) ... Подробнее>>

22.11.2016 | положительный отзыв
Джотто - Семейный ресторан

Уже несколько лет посещаем этот ресторан (живём в Мытищах). Ресторан побольшей части семейный, часто проводятся мероприятия, праздники, ивенты, особенно по выходным. Несколько раз приезжали с дочкой. По кухне отмечу итальянское меню (карбонара, спагетти с кроликом). Очень вкусно получается сёмга на углях и свиная рулька. В последний приезд баловались бургерами). Вкусно. Но свой я до конца не осилила, он большой, а я маленькая)

Московская область, Мытищинский район, Высоково дер., (Пироговское шоссе, 1-А)

22.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ресторан "Грабли"

Уважаемые коллеги, соискатели даем комментарий к предыдущему отзыву. Да, в нашу компанию пытались устроиться на работу Калиев Фарид 16.08.1988 г.р. Тверская обл. и Дуйшембиева Нуржан 14.081973 г.р.Астраханская обл. без образования, без подтвержденного опыта работы, просились на работу хоть кем ни будь. На 3 день своей стажировки запили (пытались выйти на работу в таком виде). В итоге не смогли выйти на работу, просто пропали
Работодатель требует соблюдения правил внутреннего трудового распорядка. ... Подробнее>>

22.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ресторан Суши Сет

Проходила бесплатную стажировку, так как пришла без опыта работы сразу после школы в 18 лет. Всему обучили с нуля, первый месяц помогали влиться в работу, коллектив очень дружный и меня принял сразу, как родную. По факту именно первый месяц был самым тяжелым, приходила домой и просто ног не чувствовала от усталости. Потом уже привыкла к темпу работы, да и на

13.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ресторан Суши Сет

"Для меня самым замечательным в Суши Сет были люди. Уж не знаю, по какому принципу там подбирают сотрудников, но коллектив был и дружным, и веселым, да еще и молодежь одна практически. Юмор и дружеская атмосфера спасали в тяжелые дни, да и помогали друг другу всегда в рабочих моментах, даже если кто-то умудрился накосячить. Из негативных моментов могу отметить большое количество

26.11.2013 | положительный отзыв
Джотто - Ресторан понравился

Посетили ресторан в пятницу 22 ноября, столик забронировали по интернету. Ресторан понравился, уютная территория, симпатичный интерьер, хорошее обслуживание вежливые внимательные официанты, все вкусно - коктейль, салаты греческий и с лососем, рыбка дорадо с овощами, шашлык из телятины. Десерты и малиновый чай. Очень хорошо отдохнули, спасибо. Жаль, что живая музыка джаз только по субботам. Удачи, успехов, процветания!

Московская область, Мытищинский район, Высоково дер., (Пироговское шоссе, 1-А)

30.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ресторан Суши Сет

Всем доброго времени суток, я хочу оставить положительный отзыв о компании суши сет, зарплату выдают стабильно плюс минус четыре дня , я считаю это нормально , не на месяц задержки,. Оплата зависит от региона, в целом плата нормальная, карьерный рост есть от повора до сушефа. Форму выдают бесплатно, выделают на обед деньги, покупаем еду сами .что хотим на данную сумму,

25.01.2017 | положительный отзыв
ROSSI'S CLUB - Отличный ресторан

Отличный ресторан для тех, кто не спит по ночам, а отрывается! Бываю частенько здесь, всегда положительные эмоции. Музыка у них, что надо. Подробнее>>