22.01.2022 | положительный отзыв
Компания МК Вектор Хабаровск

Пока всем доволен
Нормально работается, золотых гор не обещают, но все здесь прилично. Лоботрясам тут делать нечего, требования высокие, но все они оплачиваются как надо. Устраивался через собеседование по стандартным требованиям. Всё получилось. ...

Хабаровск

16.01.2022 | положительный отзыв
Компания МК Вектор Иркутск

Даже и не знаю, что можно отметить - меня всё устраивает.
Работаю здесь менеджером по персоналу не один год. Всё нравится, приятные люди, поддержка от начальства чувствуется, ЗП нормальная, вполне устраивает. Задержек нет ...

Иркутск

11.06.2021 | положительный отзыв
Вектор строительная компания

Отстойная компания с деньгами постоянно динамят, урезают то что заработал под выдумаными предлогами.Заруба прораб,Сергей Ханжин никогда не связывайтесь с ними ган...ны ещё те с деньгами швыряют по черному! Подробнее>>

02.03.2018
Отзыв сотрудника Кун-Вектор о компании Петербургская Электронная Компания

ГД совсем не в курсе происходящего на рынке ЭКБ. Сто лет назад скатался в Европу, увидел там какую-то модель бизнеса и понеслась. Все минусы большой зомбированной компании: бесконечные совещания ни о чем, сумасшедшие сроки согласования договоров, полное отсутствие уставленных взаимоотношений с иностранными вендорами (цены и доки можно неделями запрашивать), полное ощущение, что бухгалтерии и юр отделу положить на всё вообще и тд. Абсолютная отсталость от конкурентов: неумение нормально работать с тендерами, огромные наценки и самое забавное - постоянное убеждение сотрудников в крутости, важности и серьёзности их бизнеса. Резюме: единственное почему

14.03.2019 | отрицательный отзыв
Авто Вектор, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не ходите сюда. Всё в черную. Обманывают и не платят. Не тратьте время на собеседования. Им никто не нужен. Текучка из-за того что обманывают с зарплатой. Нет оформления на работу. Вакансии весят по два года и они постоянно пишут, что это - новая вакансия и новая должность и раньше никто на этой должности не работал. Вранье! У них текучка и этот Максим врет всем, что это - новая должность. Просто уходят люди и не хотят там работать.

Москва, Дмитровское шоссе, 81

07.10.2018 | положительный отзыв
Транс-Вектор, ООО, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя С****й М******о о работе в компании

С****й М******о:
Мне сразу понравилось, что тут нет каких то подковерных игр. Вроде ребята все честные, нормально работают от души. Можно менять сменами договориться вполне. Человеческое такое отношение. Бывают премии. Хотя зарплата и так приличная, больше ,чем у меня была.

29.10.2018 | положительный отзыв
Транс-Вектор, ООО, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя Е***а о работе в компании

Е***а:
Я в бухгалтерии тут работаю. В целом нравится. Работа спокойная, никто не спешит. Сотрудников достаточно, каждый занят своим. Задерживаемся ну только может в период отчетности. З/П меня устраивает, конкурентная. Сказать плохого мне в общем нечего. Я довольна своим работодателем. Утром и вечером доставка от метро до работы, ежедневно

30.10.2018 | положительный отзыв
Транс-Вектор, ООО, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Про начальство скажу. Мне важно, чтобы руководитель был не друг, а адекватно ставил задачу. И также адекватно принимал. Настрадалась от самодура на прошлом месте работы. слава богу, в Транс Векторе у нас с этим все нормально. Можно и обсудить какие-то моменты, и вопрос задать.

05.11.2018 | положительный отзыв
Транс-Вектор, ООО, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя сотрудник о работе в компании

сотрудник:
Много где поработал на своем веку, не скажу, что все устраивало. Если брать Транс Вектор, то тут условия еще получше. Хотя бы з/п без задержек. Руководитель кстати у нас хороший, давно такого не видел. Обычно одни властолюбцы со своими тараканами.

09.11.2018 | положительный отзыв
Транс-Вектор, ООО, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя М****л о работе в компании

М****л:
Я бы хотел сказать спасибо руководству)) я получил повышение наконец, спустя два года работы. и много здесь научился) Во многом роль сыграл мой начальник, много вкладывал в меня. Ну а я в долгу не остаюсь. Мои ребята коллеги тоже молодцы. Мне в компании очень комфортно. Тем более, есть возможность повышения.