12.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «кадровое агентсто "Юнити"»

Основное название: кадровое агентсто "Юнити" Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,86/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 180 Описание деятельности: подбор персонала Автор: Иван (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Декабрь 2015 г. Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «кадровое агентсто "Юнити"»

Практически, всегда, сухое, высокомерное общение !) Вам как бы дают понять что до вас снизошли и делают это вынужденно.) Такие "принцессы" на том конце провода. Обычно обещают перезвонить либо дать обратную связь при любом раскладе , но этого никогда не происходит.) Кто такой рекрутер - это эксперт рынка, своего рода, бизнес-ангел, который помогает работодателю подобрать релевантный персонал, ограждая его от всевозможных рисков, связанных с кадровым аспектом. Как можно хеджировать эти риски ? Конечно, только через очень качественную коммуникацию с соискателем. Но в агентстве Юнити не выстраивают вообще никаких коммуникаций, потому что "принцессы" не хотят )) Им в лом !) Они относятся к вам как к расходному материалу. Ничего, завтра еще 50 человек позвонит ! На наш век хватит! Такой хамоватый совок....Вас уже изначально не любят! ( Сейчас под этим отзывом Юнити напишет еще пять положительных отзывов, ... Подробнее>>

22.06.2014 | положительный отзыв
кадровое агентсто "Юнити" отзыв сотрудника Аноним

Кадровый центр работает очень четко, хорошо организован процесс, много грамотных специалистов (по своей вакансии получила несколько звонков). Если сравнивать с другими агентствами - не хуже западных и уж явно лучше большинства местных. Подробнее>>

кадровое агентсто "Юнити" отзыв сотрудника Анна

Мне вообще не понятно для чего и главное как работает эта контора! Да,Да именно контора.....объявлений на сайтах о работе куча от их агенства, но когда звонишь говорят либо вакансия закрыта либо такой вообще в природе не существует, но при этом объявление у меня перед глазами на мониторе, а на вакансии которые закрыты яко бы со слов менеджеров, каждый день делается обновление. Может я конечно дура или чего то не понимаю, но мне кажется обратное.... Я после первого раза прибывания в данном агенстве зареклась больше туда приежать, но в наше тяжелое время решила не вспоминать первый визит и поехал второй раз. Моему Подробнее>>

кадровое агентсто "Юнити" отзыв сотрудника Eugenia

С компанией Юнити работаем как заказчики с 2008 года. Текущим сотрудничеством довольны, очень старательно подходят к процессу. Достаточно приятно, что по сравнению с некоторыми другими агентствами нет агрессивного навязывания кандидатов и тд. Клиентоориентированы. Из отрицательных сторон - не всегда понимают, как закрывать вакансии, на которые требуются люди из брендовых международных компаниях, однако, прекрасно работают по вакансиям среднего и низкого уровня. Как мы подозреваем, основной источник кандидатов - сайт Суперджоб. Подробнее>>

кадровое агентсто "Юнити" отзыв сотрудника Аноним

Пригласили на собеседование, приехала, как порядочная на 10 минут раньше, потом выяснилось, что данная вакансия уже закрыта! Это что за свинство, такое отношение к людям! Все это блеф, море вакансий на сайтах, а на деле.... Ребята, нас надувают, не тратьте на этих... время. Подробнее>>

кадровое агентсто "Юнити" отзыв сотрудника Володя

Не поверил отзывам и поехал , очень пожалел , задавали вопросы не относящиеся к работе вообще!!!! Девушка хамка!!! только отрицательные впечатления! По профилю было задано всего 2 вопроса и то девушка вообще не имеет технического образования и явно ничего не поняла... Подробнее>>

22.06.2014 | положительный отзыв
кадровое агентсто "Юнити" отзыв сотрудника Аноним

Собеседование проводила некая особа лет 35-40 в джинсах, заправленных в "леопардовые" сапоги на высоком каблуке. Надменности не было предела... Создалось впечатление, что женщина не желает принять в штат работоспособного молодого человека с опытом в рекрутменте только потому, что он в скором будущем "начнет реализовывать свои амбиции и продираться наверх" (намек был на то, что такой сотрудник возжелает сместить её саму с её же пьедестала). Жалкое зрелище... Плюс было заявлено, что возможность получения (!) и размер оклада обсуждается индивидуально с гендиректором. Подробнее>>

кадровое агентсто "Юнити" отзыв сотрудника Ольга

Господа! очень бы хотелось обратиться к соискателям, которые приходят в КА на собеседования,почему Вы думаете, что в кадровых агенствах должны ПОМОГАТЬ Вам искать работу? Вы им за работу что-нибудь платите? Нет. Так о какой ПОМОЩИ может идти разговор? Работа с любым профессиональным рекрутером - это взаимовыгодное сотрудничество. Вы для нас - товар, который мы продаём своим клиентам (прямым работодателям). Если товар, т.е. Вы, высокого качества, то результатом сотрудничества станет ваше трудоустройство и заработок рекрутера. Кстати, проверкой репутации организаций, которые Вам предлагают в кадровом агенстве, заниматься нужно САМОСТОЯТЕЛЬНО! Агенства этим не занимаются, тем более в условиях кризиса. Для нас главное, чтобы Вы не уволились Подробнее>>

кадровое агентсто "Юнити" отзыв сотрудника Аноним

Долгое время работали с "Юнити" в качестве заказчиков. Работали оперативно и качественно, не смотря на наши высокие запросы к подбору персонала. Потом начал меняться состав работников агентства, начались проблемы, иногда месяцами не присылали кандидатов. И закончилось всё тем, что переманили у нас нашего работника из топового состава, тихо, молчком. Не смотря на то, что была устная договорённость с нашим генеральным директором не переманивать от нас ценные кадры. И причём увели человека ко всему прочему к нашему же клиенту, от которого мы и получили информацию - кто увёл нашего ценного специалиста. После этого все отношения с Юнити были прекращены. Не мне Подробнее>>