07.10.2020 | положительный отзыв
ООО ПЦСН-КАДАСТР

Компания отличная, доброжелательные отзывчивые сотрудники, хорошо организован рабочий процесс. Мне необходимо было изготовить технический план дома, чтобы ввести его в эксплуатацию и который находится в Московской области. В данную компанию обратилась по рекомендации. В компании меня грамотно проконсультировали, сказали, какие документы подготовить. Оперативно был осуществлён выезд специалиста для замеров. Технический план дома был подготовлен в указанный срок. Проблем при сборе пакета документов не возникло. Всё грамотно, качественно, хорошая работа по приемлемой цене. Подробнее>>

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "БИЗНЕС-КАДАСТР"

Потребовалось оформление технического паспорта на нежилое помещение. Компанию выбирал по отзывам в интернете и близкому расположение. Выбор пал на компанию ООО "БИЗНЕС-КАДАСТР". Все очень оперативно. Оформил заявку на сайте, заключили договор, на следующий день уже приехал замерщик. Через дней тех паспорт был уже на руках. Рекомендую компанию Бизнес-Кадастр.

Россия, Москва, Б. Трехгорный пер., д. 11, стр. 2

02.11.2018
Бти и кадастр

олег:
Владелец компании кинул своих друзей детства с кем начинал с нуля,в тихушку их имущество пытался отдать в ТДСК в зачёт 18 соток на Сибирской 72 за 2000 М метров квадратных,СЛЮСОРЕНКО Олег Сергеевич

Томск, Герцена, 43б, 4 офис (2 этаж)

15.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО Русский кадастр недвижимости

Хорошая компания! Молодой, активный коллектив. Оформили перепланировку в квартире, проблем в получении кадастрового паспорта не возникло,хотя, многие компании не доводят дело до конца, выпуская технические планы, которые не встают на кадастровый учет. Советую обратиться к ним, даже просто за консультацией. У них большой опыт и они работают в комплексе то есть до получения свидетельства как было в моем случае. Подробнее>>

14.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Гарант-Кадастр

Здравствуйте! От лица нашей молодой компании хочется выразить благодарность фирме Гарант-Кадастр, с которой мы начали сотрудничество более года назад. За это время полностью убедились в профессионализме специалистов, работающих здесь и проводящих для наших объектов кадастровые работы. Надеемся, на долговременное сотрудничество. С уважением, компания «Стройсервис» Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Урал Кадастр отзыв сотрудника evgen8080

Есть в Копейске такая фирма ООО "Урал Кадастр", офис на Темника 22а. НИКОГДА!!! не связывайте свою жизнь с этими людьми. Кидалово по полной. Каждый месяц (если не задерживают з/п), а такое бывает очень редко, с ваших денег берут по 10% на т.н. "13-ю зарплату". Если вы вдруг решили уволиться - то эти деньги не увидите никогда, как впрочем и заработанные бонусы. Директор и хозяин - хам, матершинник и самодур. Штрафуют буквально за всё. Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Урал Кадастр

Будьте бдительны - не ходите туда. В лучшем случае вам выплатят зарплату с задержкой на два-три месяца, а то и вовсе не выплатят. Не важно кто там руководство, но собственник один и все решения исходят далеко не от начальников-подчиненных. Приходишь на собеседование, говорят, что берут с "руками ногами", доходит дело до выхода на работу, уже люди не нужны да еще и Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Урал Кадастр

Укрывательство от уплаты налогов!!! Мошенничество,и хамство в отношении как клиентов так и сотрудников! Липовые сертификаты! Черный заработок, трудовая книжка ни на что не похожа при увольнении, каждый месяц меняют юр.лицо.Одним словом компания ООО « Урал Кадастр» - просто гнилая !!!! Находятся они в Копейске,ул Гольца Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Экозем кадастр"

Условия труда вообще никакие! Зарплату не платят месяцами, очень низкие суточные! Черная бухгалтерия! Увольняют вообще непонятно как...на прямую не увольняют, сначала отправляют домой, а потом по телефону увольняют...Инициативу по ремонту буровых лучше вообще не проявлять и не покапуть инструменты за свой счет...даже при наличии чеков, с главного инженера (он же занимается зарплатой)трудно взыскать эти деньги!!! По поводу зарплаты, так Подробнее>>