12.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Сити-Сэлс

Дружины коллектив. Достойная зарплата. Грамотное руководство.
Пока нет.

12.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Сити-Сэлс

Стабильно развивающая компания, работает на рынке более 20 лет. Достойный уровень дохода. Зарплата выше рынка. Официальное трудоустройство. Своевременные выплаты. Удобный график работы. Транспортная доступность. Организация, которая дает возможность реализовать себя. Карьерный рост!!! Коллектив дружный, веселый, при этом нацеленный на результат. Руководство компании компетентное, активно участвующее в рабочих процессах. Комфортный, современный офис, для сотрудников за счет компании организовано: чай/кофе, вкусняшки, мягкий диван в зоне отдыха. А еще есть много корпоративных мероприятий! В целом работается тут замечательно! Не ошиблась в выборе компании! Советую!
Отсутствие расширенного соц пакета (оплата фитнес-зала, бассейна и т.д.)

07.06.2024 | положительный отзыв
Имплант Сити

Клиника "Имплант Эксперт" - настоящая находка для меня во время командировки в Москве. Сильная зубная боль застала меня врасплох, и я обратился за помощью в поисковый сервис. Я быстро нашел сайт клиники "Имплант Эксперт" и заполнил форму с описанием проблемы. Врачи перезвонили, предложили записаться на бесплатную консультацию на сегодня же. Приятно удивило гостеприимство и профессионализм персонала, красивый интерьер клиники и скорость оказания услуг. Процедура помогла мне избавиться от боли, и теперь я могу продолжать работу без проблем. Большое спасибо всему коллективу "Имплант Эксперт"!
не обнаружено

23.05.2024 | отрицательный отзыв
Токио Сити: отзыв сотрудника

Если вы решили увольняться, учтите, что вам нужно отработать 180 часов за месяц. Мне об этом не сказали, и я потеряла существенную сумму денег, потому что меня рассчитали как стажера и об этом я узнала спустя две недели после увольнения, когда начала писать директору и спрашивать где мой остаток денег. Заявление я писала за месяц(!) до даты увольнения. И никто мне не сказал про эти [censored] 180ч. Директор мне в итоге сказала, что я, конечно, сама во всем виновата. У половины менеджеров к вам будет предвзятое отношение, и вы будете ...
Официалка Можно заработать, но своими нервами

16.05.2024 | положительный отзыв
ООО Сити Клининг

Я работаю в клининговой компании уже несколько лет и хочу поделиться своим опытом. Мне нравится, что наша команда профессионалов всегда готова помочь клиентам с уборкой, независимо от сложности задачи. Мы используем только качественные моющие средства и оборудование, чтобы обеспечить максимальную эффективность и безопасность. Руководство компании уделяет большое внимание обучению персонала и созданию комфортных условий труда. Мы регулярно проводим тренинги и семинары, чтобы улучшить наши навыки и знания. Кроме того, у нас есть всё необходимое оборудование и чистящие средства для выполнения работы. В целом, я очень довольна своей работой ...
пока нет

15.05.2024 | отрицательный отзыв
Арт Сити: Не стоит

Приходила работать дизайнером. Директор напевал красивые речи про зп около сотни, и про то, что в будущем хочет привязать зарплату к уровню доллара (поднялся доллар поднялась зарплата), и про то, как всё тут чудно и прекрасно. Что по факту: в рабочем компьютере я обнаружила, что за 4 месяца работы сменилось 3 дизайнера. В печатном цехе все сотрудники новые. Через 2 дня моей работы пришёл день зарплаты. Вся зп выдаётся наличкой. Пришли мужики из цеха и я слышу, как все ругаются с директором. Причина вместо обещанных 45 тысяч получили 25. Объяснили ...

14.05.2024 | положительный отзыв
ООО Сити Клининг

Клининг — отличная работа! Здесь всегда приятно находиться, ведь мы заботимся о чистоте и порядке. Наши клиенты ценят качество наших услуг и часто рекомендуют нас своим знакомым. Мы регулярно проводим обучение и повышение квалификации, чтобы быть лучшими в своём деле.
иногда приходится сталкиваться с непредвиденными ситуациями, но мы справляемся с ними благодаря опыту и профессионализму

14.05.2024 | положительный отзыв
СИТИ Клининг

Работать в клининговой компании — сплошное удовольствие! У нас дружный коллектив, всегда готовый помочь друг другу. Мы используем только качественные моющие средства, поэтому уборка проходит быстро и эффективно. Наш руководитель всегда прислушивается к мнению сотрудников и старается создать комфортные условия для работы.
иногда возникают проблемы с заказами, но это случается редко

11.05.2024 | положительный отзыв
ООО Сити Клининг

Работать в клининговой компании — одно удовольствие! Здесь ценят каждого сотрудника, предоставляют возможности для профессионального роста и развития. Руководство всегда идёт навстречу и помогает решать возникающие проблемы.
иногда приходится работать в выходные дни, но это компенсируется хорошими условиями труда и возможностью зарабатывать достойную зарплату.

10.05.2024 | положительный отзыв
ООО Сити Клининг

Я работаю в клининговой компании уже несколько месяцев и не могу нарадоваться своему выбору. Здесь я нашла работу, которая позволяет совмещать заботу о доме с заботой о природе. Сотрудники компании используют экологически чистые средства и оборудование, что делает процесс уборки безопасным для окружающей среды. Зарплата соответствует моим ожиданиям, а условия труда комфортные. Коллеги всегда поддерживают друг друга и помогают в сложных ситуациях.