11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо "медиа технологии"»

Компания самая ужасная обещают очень многое а толку ни кокого, зарплату не могут выдать за февраль месяц, выщитывают все что можно за дорогу, сан книжки даже если книжка есть застовляют проходимть поновой и высчитывают из зарплаты, людей кидают на произвол кормят завтраками или вовсе телефоны как с ними бороться чтобы. Выплатели зарплату ни кто не знаети сколько насчитано к выплатам тоже нейзвестно. Лучьше не суйтесь обходите ее стороной обманут икинут.
Нет положительног ни чего ... Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Медиа Технологии отзыв сотрудника справедливая

Прошу меня извинить, но подобного гнева и ярости у меня еще никто и никогда не вызывал. Отношение к рабочим, словно к узникам концлагеря!!!!!!Зарплата не платится вовремя, работники находятся в чужом городе без денег!!!!12-часовой рабочий день без выходных, на улице, под дождем. Самое страшное, что рабочие болеют, и им никто не дает даже отлежаться, каждый день приходится выходить на стройку с температурой!!! Они подобны фашистам!!!!В каком веке мы живем???Что у нас, военное положение???Деньги любой ценой, и наплевать, что человек может просто загнуться в подобных условиях!!!Вот какими жертвами обустраивается территория под хваленную Олимпиаду 2014!Будущие спортивные достижения за нечеловеческие муки!!!Вот такие заказчики у Подробнее>>

07.01.2018 | отрицательный отзыв

Сплошное кидалово на зп
Все кто с Крыма, обращайтесь по задолжностям. Знаю как заставить Каримова все выплатить. +79780941033 ... Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Медиа Технологии

Представляются компанией Тиджи оптовые поставки, бытовая техника, химия и т.д. по адресу ул. Ленина 22 за магазином "Дом Одежды". Внимание, жители Удмуртии, не ходите в эту организацию, просят деньги якобы под залог литературы, а потом говорят вернут. Это полное заманилово приглашают на собеседование всех, лишь с кого денежки урвать Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо "медиа технологии"»

Основное название: ооо "медиа технологии" Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Телефоны: (3412)911-974, 911-926 Страна: Россия Адрес: г. Москва, АСК групп Рейтинг компании: Рейтинг 2,69/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 99 Описание деятельности: наём рабочих, для выполнения работ в других компввниях Автор: батраки (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: монтажник Дата начала работы: Октябрь 2014 г. Дата увольнения: Апрель 2015 г. Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Медиа Технологии отзыв сотрудника Дин

Евгению все может понравится сидя на верхушке пирамиды, а это видно из отзыва Srinu : "За слова гнилая омпания-будешь нести ответственность и отвечать", ясно кто оно есть, а на самом деле- компания, которая не отвечает за свои слова и обязательства, на них поработаешь, затратишь свой труд, а в моем случае и свои финансы при открытии представительства в Кирове, а они- "мы такого не видели и не знаем". Устраиваясь к непосредственному работодателю, к которому Вас сдает МТ в аутсорсинг, вы получите более квалифицированную работу и зарплату в двое больше, и вторая половина заработанных вами денег не уйдет в карман "Евгениям". Подробнее>>

30.12.2023 | отрицательный отзыв
LEDtehnology или ООО "Медиа Технологии". - отзыв работника «V.V.» о работе в компании

Проработал здесь около 3 лет, потом ушёл на повышение, иначе так и оставался бы здесь. Коллектив устраивал,зарплата тоже. Если хорошо работаешь, то и получаешь тут тоже хорошо, Задержки бывали, но редко и не критично, буквально пару дней

29.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ооо "медиа технологии"

Я хотел узнать,кто нибудь получил за сентябрь или всех обули как и меня?
Долго перечислять ... Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо "медиа технологии"»

Условия не соответствуют. Менеджеры и мастера торчки в наколках. На работе больше половины чебуреки и цыгане которым больше некуда деться. Отношение как к рабам. Зарплату по слухам задерживают на несколько месяцев. С первой зарплаты высчитывают 2500 за проезд. 3000 за медкнижку. Высчитывают 4000(13%) подоходного налога в каждом месяц. Питания не было.
Положительных нет там где работал. ... Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо "медиа технологии"»

лохотрон. за июнь 2014 г.еще не получил зп. есть у кого номер как с ними связаться? и как выбить свои деньги??? кто знает,?
нету плюсов ... Подробнее>>