22.03.2019
Отзыв : Адвокат Резников Владимир Анатольевич

Резников оставил негативное впечатление. Я не знаю, почему из всего обилия краснодарских адвокатов я именно его выбрала (сама виновата, что уж тут говорить, насильно никто не заставлял нести ему свои кровные). Суд был проигран. Вернее даже провален с треском. Я сидела краснея и бледнея на судебном процессе, 100 раз пожалев, что я связалась с этим некомпетентным адвокатом. После Резников правда попытался найти слова оправдания, мол, он знал заранее, что не сможет решить проблему (спрашивается, какого тогда ты взялся помогать!!!). В общем, все ужасно!!!

Россия, Краснодар, Краснодар

01.03.2019
Отзыв : Адвокат Резников Владимир Анатольевич

Негативное впечатление от Резникова. вроде как адвокат с большой буквы, но я им совершенно недоволен. Владимир Анатольевич не знает такое слово, как тактика и честь. Жаль потраченных на него (не малых между прочим) денег. Не знаю, кто им доволен, лично я про него только негатив слышал. Жаль, что это было уже после того, как попал к нему. Знал бы, что он такой безграмотный, не обратился бы.

Россия, Краснодар, Краснодар

19.07.2018
Адвокат Путилов Игорь Анатольевич - Не выполнил своего обещания

Адвокат Путилов И.А. неквалифицированный адвокат. Не рекомендую к нему обращаться. Нам был нужен очень срочно адвокат по уголовной проблеме. Нашли в интернете сайт Путилова он пообещал, что решит проблему и мы наняли его для защиты сына. Деньги мы за это заплатили немаленькие.Но результата не было вообще никакого. Путилов занимается словоблудием , а по факту получилось все плохо. Не советую верить Подробнее>>

02.09.2017
Адвокат Бляхарский Андрей Анатольевич

[censored] Андрей Анатольевич 1974 г.р. Моб телефон: 067-98-97-888 - являеться бывшим сотрудником Долгинцевской районной Прокуратуры,в данный момент предоставляет услуги по решению вопросов в исполкомах,налоговых,районных судах, органов милиции и прокуратуры нашего города, а так же оказывает правовую помощь за денежное вознаграждение-при этом деньги просит заплатить перед выполненной им работой и в полном объеме, где спустя некоторое время, путем обмана и доверия Подробнее>>

Посмотреть комментарии

26.10.2012 | положительный отзыв
Алего, ООО, рекламно-производственное агентство - отзыв работника «Дмитрий Логинов» о работе в компании

Какой-то странный наплыв отрицательных отзывов... Когда я работал, никакого негатива не было. И в зарплатой,и с коллективом все было нормально. Пришлось переехать, поэтому и ушел. Я согласен с каким-то из комментариев - по отзывам видно, что за уровень у этих недовольных "работников"...
Даже затрудняюсь вспомнить.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Логинов Александр о компании Компания RM

Приняли в коллектив без проблем, отличное обучение и адаптация, карьерный рост тоже присутствует, зарплаты хотелось бы больше, но тут все зависит от личных качеств человека и везения. Подробнее>>

15.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «Виктор Логинов» о работе в компании

Виктор Логинов:
Здравствуйте,недавно на шол обьявление на авито,позвонил приехал на собеседование написал анкету потом еще сказали заплатить 150 рублей не зашто твари суки гондоны и пидарасы чтоб вы здохли!!!!!

16.05.2015 | положительный отзыв
Европлан ЗАО - отзыв работника «Иван Логинов» о работе в компании

Иван Логинов:
Полностью согласен, что к рабочему месту в ЗАО Европлан вопросов никаких быть не может. Офис – современный, все примочки есть, компьютеризация на высшем уровне. К причудам руководства, опять же, привыкаешь, что-то фильтруешь, с чем-то соглашаешься. Главное – чтобы повезло с коллективом (у меня такая ситуация). Когда тебя не стремятся подсидеть или доложить начальству о косяке – это приятно, плюс – карьерный рост понемногу происходит, чего тут скажешь.

16.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Логистическая Компания Стриж отзыв сотрудника Логинов Владислав

Логинов Владислав:
Осталось неопределенное впечатление. С одно стороны много заказов и маленький разброс, а сдругой- много заказов. Бывает так, что выехав в 8 утра домой возвращаюсь в 9. Подробнее>>

08.11.2021 | отрицательный отзыв
НЕ ДОБРОСОВЕСТНЫЕ ЛЮДИ,КАЛАШНИКОВА ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА И ЛОГИНОВ СЕРГЕЙ!

ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮТ ЧТО В ТАКИХ УСЛОВИЯХ РАБОТАТЬ ТЯЖЕЛО, ПЛАТЯТ МАЛО .СКРЫВАЮТ ОТ НАЛОГОВОЙ ДОХОД ! Подробнее>>