30.01.2017 | положительный отзыв
Лингва Хаус Образовательный Центр отзывы сотрудников

Татьяна:
Хочу оставить отзыв о курсах английского языка в этой школе. Мой ребенок проучился на этих курсах 9 лет - с дошкольного возраста, так что имею право сказать о школе. В целом могу рекомендовать, за это время сменилось не так много преподавателей - не больше 4, мне кажется. Проверяют задания, контактируют с родителями, если что-то не так, а не только деньги собирают. Есть система скидок. Атмосфера хорошая, деловая. Преподавали и носители языка, а последние 2-3 года в нашей группе вела Ирина Лебедева - экзамен на сертификат FCE был сдан без всякого напряга. На память книгу подарили в школе на английском языке - было приятно! Спасибо!

г Москва, проезд Окружной, д 16

31.05.2019
Лингва Хаус Образовательный Центр отзывы

crisnovv:
Накипело. Хамское и некомпетентное руководство школы Лингва Хаус. Совершенно не умеет общаться с клиентами и организовывать обучение клиентов и работу школы. Люди платят деньги,причём немаленькие, а руководство позволяет себе оговаривать человека, сколько раз ему звонить, сколько раз задавать вопросы и т.п (групповое занятие стоит 6000 в месяц, а индивидуальное занятие,на минуточку,стоит 3000 рублей за полтора часа!). С чего всё началось. Занималась по субботам в филиале на первомайской 3 месяца английским языком в группе у очень хорошего преподавателя на начальном уровне (бегиннер). Группа состояла из 2-х человек всего (больше набрать не смогли): я и ещё одна женщина. В итоге, спустя 3 месяца, группа(если это можно так назвать) распалась на середине курса - женщина не смогла дальше ходить на занятия. То есть,на середине курса обучение прервалось. И ни туда ни сюда. Встал вопрос об индивидуальном обучении,потому что другой группы с середины начального уровня у них нет. Индивидуальное обучение стоит 1500 рублей за 45 минут! Занятие длится 90 минут,а это 3000р. Заниматься я хотела продолжать именно у этого преподавателя. Однако преподаватель также не может продолжать занятия ,ибо уходит на месяц учиться. При этом,она сказала,что в июле вернётся и продолжит занятия. Но руководство центра

г Москва, проезд Окружной, д 16

16.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Лулу о компании Проф Лингва

Коллеги, соискатели и фрилансеры (редакторы и переводчики), в данном отзыве я хочу рассказать вам об условиях работы с компанией "Проф Лингва". Для тех, кто хочет сотрудничать удаленно, могу сообщить, что оплата очень скромная (примерно на уровне 2011 года, хотя сейчас уже 2018-й) и часто бывают задержки выплат. Ставка для внештатных редакторов составляет 80-100 рублей/1800 зсп. Если вы хотите поработать менеджером проектов в "Проф Лингве", то потуже затяните пояс и приготовьтесь к ненормированному рабочему дню и серой з/п, а также отсутствию возможности выйти в туалет. Кроме того, обычная загрузка предполагает принятие менеджером

06.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании Проф Лингва

Оформление не по ТК. Зп серая. Белая часть - МРОТ. При трудоустройстве я сразу сказала о том, что опасаюсь в случае чего, при увольнении на испытательном сроке не получить зп. Руководитель отдела продаж Дмитрий меня заверил, что у них всё честно и такого быть не может. По итогу я проработала у них один день, работа не устроила, о чем я сообщила на следующий же день, чтобы не тратить зря их время. И естественно мне его не оплатили,как я и говорила изначально. Соответственно, в компании не соблюдается ни трудовой кодекс,

17.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Светлана Кудрявцева о компании Проф Лингва

В этом бюро очень низкие ставки, постоянно пытаются найти у переводчика ошибки и оштрафовать, уже два месяца не могу получить оплату за выполненные переводы в отместку за то, что я задержала последний заказ. Хотя этот последний заказ я в статистику даже не включила. Отвратительное отношение к переводчикам.

Ува (поселок)

15.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя аноним о компании БКУ Лингва

очень строго относятся к ошибкам сотрудников, потом долго перепроверяют все что делаешь , настаивают на контроле и перепроверке всех заданий которые ставятся на других (переводчиков) говорят что очень боятся за качество если сотрудник по мнению руководства "не тянет" такую нагрузку, его увольняют. думайте сами, надоли сюда идти, придется много работать

15.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Переводчик о компании БКУ Лингва

Крайне неприятное впечатление от сотрудничества, бюро в одностороннем порядке делает вычеты с переводчиков более чем на 70 % за т.н. повторы, не оговаривая этот нюанс при размещении заказа.

13.09.2018
Проф Лингва отзывы

анна:
Какое-то время работала у них переводчиком. Находят "ошибки", вместо того, чтобы взять небольшой штраф за это, полностью отказывают в оплате. В общем, работа на свой страх и риск. И риск в том числе состоит в том, чтобы потратить приличное время на сложную работу, и ничего не получить за это из-за единственного, возможно, некорректного перевода одной фразы. Подробнее>>

17.04.2018
Бюро переводов «Проф Лингва»

Полный отстой (или лучшее сочетание совершенной соковыжималки с ничтожными окладами). Адрес: г. Москва, ул. Пятницкая д. 6/1 стр. 8, 2 и 3 этажи. Отдел кадров: Елена Истомина, адрес её почты: hr..[]..proflingva.ru, номер телефона +7 903 666 65 42. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

27.01.2017
Компания Проф Лингва, бюро переводов

Руслан:
Юридический перевод- тема тонкая. Мои знакомые меня пугали историями, что делали в различных конторах переводы, а в консульстве их заворачивали. Я обратился в Проф Лингва, так как они недалеко от моей работы. Перевод сделали в срок и по разумным ценам. Когда мои документы одобрили, вздохнул с облегчением. Теперь буду обращаться только сюда!

Московская область, город Москва, Болотная, 14 - 3 этаж