21.02.2022
Отзыв сотрудника Алена о компании Автохолдинг Максимум

Пригласили на собеседование на должность ассистента сервиса. Сначала собеседование в главном офисе в отделе кадров. Профессионал своего дела Евгения , все четко, ясно и по существу. Направила на собеседование непосредственно к руководителю отдела сервиса, непосредственно в Ауди Лахта. Переговорив с руководителем, пригласили на тестовый день(4 часа) обсудили вопросы удобного для меня графика. По факту прошло больше недели, никто мне даже не позвонил. Я потратила три своих выходных дня, в итоге не получив элементарного ответа. Как мне кажется, такое отношение работодателя к соискателям неприемлемо.

04.04.2022
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Автохолдинг Максимум

Отработав в компании больше полугода пишу отзыв. Для начала нужно понимать, что в автомобильном бизнесе в принципе нет ничего хорошего, одна сплошная грязь, да выхлопные газы, которыми мне приходилось дышать, сидя в помещении не соответствующем нормам СанПиН. Описание вакансии, на которую я откликнулась отличалось от того, что было прописано в договоре (на тот момент зарплата в фирме была "серая" и оклад был указан в соответствии с премией, которая "в конверте"), но, как и в любой компании, при трудоустройстве, вы либо соглашаетесь, либо нет. Хотя договора и положения, которые предлагают

17.05.2022
Отзыв сотрудника Антон о компании Автохолдинг Максимум

Проработал в компании долго, начало было трудным, т.к. это моя вторая работа в жизни, но перетерпев период учения и наставлений, привык и начал получать удовольствие. ЗП всегда без задержек, соответствует заявленной, бывают случаи ошибок, но это легко исправить через лояльное руководство. Сама работа по силам и приносит удовольствие, начальство понимающее, всегда идет на встречу, график работы непоколебим, на выходном можно выключать телефон смело, даже если у тебя 5 пропущенных от начальника, как ни в чем не бывало приходишь в рабочий день, и из вас никто даже и не поднимает

20.09.2022
Отзыв сотрудника Ульяна о компании Автохолдинг Максимум

Увольняют одним днём, если пытаешься сопротивляться-ставят чёрную метку в трудовой. Никакой человечности от руководства. Максимум-станет твоим домом, 24на7 нахождение на работе. ПОСТОЯННО РУГАЮТ, никогда не услышать добрых слов в свой адрес. Подумайте внимательно и выбирайте для работы другой автосалон. Это место-гнилое

26.12.2022
Отзыв сотрудника Сергей о компании Автохолдинг Максимум

Все плохо

09.12.2021 | положительный отзыв
Мицубиси Максимум - положительный отзыв

Максимум Авто:
Цитата: ОлегВсе прозрачно и доходчиво объясняют, все тонкости по кредитованию проговорили, по машине проконсультировали. Здравствуйте, Олег! Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны обслуживанием. Будем ждать новой встречи!С уважением, Ваш Митсубиши Максимум.

09.12.2021 | положительный отзыв
Мицубиси Максимум - положительный отзыв

Олег:

20.11.2022
Автохолдинг Максимум

Обратите внимание очень часто ищут сотрудников на вакансию Экономист на участок банк-клиент (Финансовый менеджер) уже длительное время, то есть всегда, текучка кадров.
Гражданский проспект, Санкт-Петербург, улица Руставели, 53 ...

Санкт-Петербург, Москва

01.11.2021 | положительный отзыв
Хонда Максимум - положительный отзыв

Максимум Авто:
Цитата: Гость ИринаУже несколько раз обращалась в Максимум, покупала машину по трейд-ин, проходила ТО. Хочется отметить профессиональные качества менеджеров - спокойные, приятные, квалифицированные. Всегда встретят и проводят с улыбкой, пойдут навстречу в решении вопросов, отнесутся с пониманием. Спасибо, Максимум!Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно видеть такой положительный отклик. Ждем Вас в нашем салоне!С уважением, Ваш Хонда Максимум. Подробнее>>

04.10.2022
Максимум мебель (Пенза): Не теряйте время и деньги

Неоплачиваемый отпуск, не оформляют по тк, неоплачиваемая стажировка и проезд до нее, несоблюдение договоренностей.Я человек с большим опытом работы в мебели.Собеседование проводили 2 раза. Со второго раза меня пригласили на стажеровку. При собеседовании было оговорено ,что я могу выбирать время стажировки сама. Учиться нужно 3 7 дней это по времени 9 календарных дней. Плюс было сказано,что учиться можно как удобно Подробнее>>