28.01.2017 | отрицательный отзыв

frolov1069:
Нахамили при получении заказа. Ст метро академическая. Никогда в жизни больше туда не пойду и вам не советую.

23.04.2016 | отрицательный отзыв

Стас Нечитаев:
Сегодня, 23 апреля 2016 года сделала попытку сдать в чистку в ТРК Гранд Каньон кожаное пальто. Попытка не удалась, так как приемщица отказалась его принимать, аргументируя свою позицию тем, что кожу они не чистят. Хотя на сайте сказано, что чистят и расценки есть. И я вот думаю, что же это за химчистка с современным оборудованием и новейшими технологиями, если они могут только тряпочки чистить. Вообщем обман сплошной на сайте, ничего они почистить не могут, обращаться туда не советую

18.03.2016 | отрицательный отзыв

Юлия Петрова:
Сдала дорогой мужской джемпер на Клочков, вернули бесформенную тряпку с пятнами, оставила её там, написала претензию,получила отказ, сказали, сами виноваты, сдали без гарантии на внешний вид, однако при приемке вещи меня об этом не предупредили, решила обратиться в экспертизу, пока вещь находилась у них, они её перечистили, реанимированную вещь увидела уже у эксперта на Фонтанке, поинтересовалась, что они с ней делали, мне ответили, что она просто отвиселась на вешалке, экспертиза вину химчистки не признала, в итоге мне пришлось оплачивать чистку и экспертизу, кстати, перечищенным качеством я не довольна, т.к. остались пятна, вывод ХИМЧИСТКА ОТВРАТИТЕЛНАЯ, КАЧЕСТВО и ОБСЛУЖИВАНИЕ УЖАСНОЕ,ТАМ ПОРТЯТ ВЕЩИ, И НЕ НЕСУТ ЗА ЭТО ОТВЕтСТВЕННОСТЬ

02.04.2015 | отрицательный отзыв

Venvidvic:
Отвратительная химчистка!!! НИКОГДА - вы слышите - никогда не носите туда свои вещи!!!! Отдала новое дорогое шерстяное пальто (посадила пятна крови, стирать не рискнула). Заплатила заранее 1200 рублей. Сегодня забрала.. Еще прямо в химчистке на вешалке заметила, что с тканью что-то не так: стала какой-то шершавой и пористой. Обратила на это внимание администратора, на что получила ответ в духе "так и было". Я не очень конфликтный человек, поэтому махнула рукой, расписалась там, где попросили, и отправилась домой. Уже дома решила примерить и с ужасом обнаружила, что пальто стало короче на 5 см!!! И если с длиной самого пальто еще можно смириться, то рукава - это караул. Итог: пальто село, ткань вытерта, пятна крови вывели, но грязь на полочках и срезах никуда не делась. А вот ткань затерта и кое-где появились катышки и проплешины. Пальто носить невозможно. Ручная стирка в теплой воде явно была бы дешевле и менее губительна.

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Магазин TOM TAILOR (Немецкая одежда)

Хочу рассказать как я решила работать в магазине TOM TAILOR немецкая одежда находиться на Советской. Все начиналось очень даже обнадеживающи, прошла собеседование у Ольги это помощник директора все устроило, думала нашла работу своей мечты!!!!! Но проработав месяц началось самое ужасное при получении зп оказывается меня оштафовали на 400 р и у нас появилась недостача на каждого по три тысячи и Подробнее>>

09.03.2015 | отрицательный отзыв
Немецкая деревня

Люди!ОСТОРОЖНО! Не ведитесь на сладкие речи представителей этой компании!обман,хамство,зарплату по 4 месяца задерживают! Особенно остерегайтесь Юрченко Леонид Владимировича!Мастер по махинациям!правду разучился говорить...псих настоящий,у него котедж в этой деревне,ездит на белой бмв х6,скольких рабочих он кинул!его весь город знает за 3 года не может коттедж отремонтировать...люди больше месяца не выдерживают... Подробнее>>

26.07.2016 | отрицательный отзыв
Немецкая компания Behagen (фабрика окон КЛИМАТ)

Вроде бы сначала все кажется нормальным-и условия, и работа и даже зарплата.... но на деле помешанные на тренингах директора (точнее 1 директор и его помогалка) найдут способ и зп урезать, и унизить под предлогом, развивайся - мы с тебя денежку снимем чтоб в след.месяце лучше старался.. если ты там не торчишь по 12 часов и как выяснилось потом активно не зазываешь клиентов то фигня ты а не работник... поражает лицемерие новоиспеченного руководства: за глаза обольет только успевай обтекать, а в глаза ну прям соловьем заливается, фу такими быть, Дарья, фу.... слава богу теперь с ними ничего не связывает и век Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
ИП Сушкова "Немецкая химчистка"

Девочки, не ходите туда работать. Каторга! Трудовые книжки берут, но не оформляют. З. п обещают 17000-25000, но платят меньше, а если вы захотели уйти, то и совсем рассчитают по минимуму и отдают на пороге, во внутрь здания не пускают. Обеденного перерыва нет, как бригадир отпустит, так пойдёшь, быстро глотом поешь. 12 часов на ногах, отдыхать не положено. Сушилки плохо работают, Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Украинско-Немецкая клиника»

Основное название: Украинско-Немецкая клиника Другие названия: УНК Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы Сайт: www.unk.com.ua Телефоны: 8-044-503-93-93 Эл. почта: administrator..[]..unk.com.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев, Льва Толстого 63 Рейтинг компании: Рейтинг 3,38/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 25 Описание деятельности: Медицинские услуги Автор: Аноним Анонимович (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 1777 г. Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
M-SHOES НЕМЕЦКАЯ ОБУВЬ отзыв сотрудника сергей

моя любимая работала в этой компании.сначало все было не плохо пока дело не стало близиться к зарплате:за несколько дней начались какие-то проверки про компанию,распросы про методы крепления,про основателей и т.п так вот мою девушку оштрафовали 500руб. за то что она просто не поздоровалась а ее напарницу просто так и об этом она узнала только в день запрлаты!!! Подробнее>>