16.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Евро-Транс-Авто"

Компания эта находится в г.Колпино,занимается перевозками финляндия-москва. При трудоустройстве забирают трудовую, не делая при этом в ней никаких отметок, трудовой договор на руки не дают, кормят завтраками. Зарплату задерживают минимум на месяц, в дни зарплаты руководство и бухгалтерия включают телефоны. отработал 3 месяца, при увольнении расчёт не дают, звонил ген. директору по поводу зарплаты, он сказал, что если буду ему Подробнее>>

31.10.2011 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Евро-ТЭК"

Они же еще ООО "ТС" Компания ООО "ТС" зарегистрирована 25 ноября 2009 года. ОГРН: 1099847002001 ИНН: 7811450229 Руководитель компании: Генеральный директор ООО "ТС" — Дарушин Олег Львович. Адрес: 192012, г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, пр-т ОБУХОВСКОЙ ОБОРОНЫ, 271, оф. 124
____ ... Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
ЧП "Евро-саксэс"

Из 10 человек всего коллектива 4 начальника.Нет уважения к новым сотрудникам, да и к старым так же. Директор даже не знакомится с новым человеком, такая "политика фирмы" как мне объяснили. Камеры во всех кабинетах. Потребительское отношение к сотрудникам. Инициатива ни кем не одобряется, прибыль которую приносишь фирме никак не отображается на з/п. Обещали бонусы после совершенных сделок с собственными заказчиками, обещали 500 долларов на испытательном сроке, а по итогу никаких бонусов, з/п 5 млн. бел. руб..и то непрозрачная з/п (2900 000 на карточку, остальное в конверте). Мотивацию труда мне так толком и не объяснили. При увольнении многих ребят Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Евро-Метр»

Люди, не обращайтесь в данное агенство!!!!!!!не пользоваться их услугами! Предложили комнату на проезде Черепановых, д. 46 а, кв. 12. Хозяйка которой оказалась неадекватная пьяная бабушка Раиса. Не разрешала мне жить в этой квартире. Сказала оставляй вещи и убирайся! Кричала на меня на всю квартиру, обзывала всякими словами как шалава, проститука, аферстка, сволочь. Слушать не хотела. Говорила: "Закрой свой рот! У тебя, что, рот не закрываться?Закрой свою пасть! Заткнись! Рот не открывай". Вела себя неадекватно. Даже знакомый, кто перевозил вещи в комнату, видел, что она была пьяная и вела себя неадекватно. И еще, даже звонила и говорила, что я типа сломала ее палку для вещей, хотя даже к это палке не притрагивалась (и агент при подписании договора видел, как и я, что палка уже тогда была сломана). По-моему она шизофреничка и с головой у этой хозяйки не в порядке. И еще ... Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Евро-резидент", Еврорезидент»

Это компания принадлежит Аксютиной Софье Остерегайтесь. для всех обманутых ведется дело по Аксютиной СВ 25 налоговая 8 495 400 23 12 дело ведет Гульнара Шамилевна http://shefdostal.org/chjornyj-spisok-nachalnikov/item/1724-aksyutina-sofya-valerevna.html http://netsekretov.info/postpeople/674 и так далее
нет ... Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Евро-Транс-Авто

Это не компания, а сплошное кидалово - зарплату люди не видят месяцами и в конечном итоге "плюют" на это дело и уходят в другие компании. Так что прибыль компания имеет только с того, что не выплачивает зарплату. Речи ни о каком трудоустройстве и быть не может. Машины из-за большой текучки кадров - убиты, на них страшно ездить. Из-за того, что к ним никто уже не хочет идти и попадают лишь по случайности, поэтому берут молдован и узбеков. Вообщем нарушение всех законодательных норм, так и нарушение всех моральных принципов. Очень жаль, что компании такого уровня аля-"лихие девяностые" существуют и сейчас. Зато Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ЧОО Евро-Альянс»

Уважаемые бывшие полковники и подполковники, не идите работать в эту проклятой богом компанию, из Вас там руководитель Есипов А.А. выжмет последние соки, угрожая штрафами и увольнением.
Порядочные руководители-Семериков Д.А. и Аксенов Н.К. ... Подробнее>>

27.09.2017 | отрицательный отзыв
Визовый центр Бельгии TLScontact (Россия, Москва) - В итоге их "помощи и работы" понесла убыток в сумме около 300 ЕВРО!

некомпетентность, полная безответственность, материальный ущерб, испорченное настроение, общее впечатление очень плохое о этом месте

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Евро мастер»

Ген.директор Мошковский А.В. настоящий мошенник во всех отношениях и с людьми, которые у него работают и с заказчиками (налоги, трудовое законодательство, процесс производства и реставрации, отношения с людьми и т.д. и т.п.). НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ! Люди от него буквально бегут, с зарплатой сплошной обман, заказчики остаются без денег и обещанной мебели или им привозят натуральные "дрова"!
Жизненный опыт ... Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ЧОО Евро-Альянс»

Когда ты идешь на работу к ним, все идет хорошо. Но проходит определенное количество времени, тебя начинают уничтожать. Уничтожают не смотря на звания и должности. В частности-самым главным по данному аспекту является бывший кабинетный полковник Есипов Александр Анатольевич. Украинец, выходец из запада. В телефонном разговоре он постоянно угрожал мне штрафными санкциями. Он сильно завидует москвичам, которые работают в его подчинении, и старается от них избавиться. Так 12.01.2015г. он незаконно лишил меня работы, в следствии чего, я на данный момент подаю на него в суд, т.к., он выбросил на улицу меня с маленьким ребенком. Моей девочке 2,6 годика.
Положительно то, что зарплата охранникам и начальникам охран выплачивается вовремя. ... Подробнее>>